| Автор |
Сообщение |
Тема: Любимый персонаж |
somatic
Ответов: 312
Просмотров: 588947
|
Форум: Опросы Добавлено: Пт Дек 24, 2004 23:43 Тема: Любимый персонаж |
| А у меня любимый персонаж - Мистер Гаррисон, потому что он самый... аутентичный что ли. Из четвёрки наверное всё-таки Картман, хотя Кенни классно выглядит, он, по моему, не так хорошо проработан. |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 3 |
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|