Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Друзья-актёры Паркера

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Team America, Cannibal!, Orgazmo, Baseketball
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 0:06    Заголовок сообщения: Друзья-актёры Паркера Ответить с цитатой

Фанаты творчества Трея Паркера должны уже были заметить, что почти во всех его фильмах играют одни и те же актёры. Вот например:
Диан Бачер (http://imdb.com/name/nm0045379/) играл в:
Каннибале, Оргазмо, Бэйскетболе, а также озвучивал Криса в Саут-Парке и ненастоящего мистера Хэнки в серии "Счастливого рождества Чарли Мэнсон".

Я уж не говорю об Мэтте Стоуне... Laughing

Я знаю много таких актёров, может друзья Паркера ещё в чём-то схожи с ним?
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Офигительный чел. Мне тоже ндравится.
Особенно в Оргазмо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryb
Да, ЧудоБоя в Оргазмо он великолепно сыграл... Cool
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVS
Scuzzlebutt


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 121
Откуда: Химки (Московская обл.)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу товарища по имени Диан Бахар (именно так следует читать его имя унд фамилию, как пишут на IMDB.com): на мой субъективный взгляд, из всей этой гоп-компании Smile он - самый мощный актёр, что особенно заметно в Orgazmo. Если Паркер действует примерно в том же образе застенчивого и слегка тормозного парня, что и в "Каннибале", а Стоун занимается, по сути дела, клоунадой (но зато как! смотришь на его ужимки, и рожа сама по себе так и расплывается Very Happy ), то, глядя на этого парня, сразу понимаешь - профессионал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Team America, Cannibal!, Orgazmo, Baseketball Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group