Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменения.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 18:13    Заголовок сообщения: Изменения. Ответить с цитатой

Если кто заметил, на форуме произошли некоторые изменения.

Все ругательства и пожелания можно оставлять в данном топике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ching One-Eyes
Spooky Fish


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 66
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, наконец-то! Изменения назрели уже давно...
Всю ночь думал о форуме СП, о том что пора бы уже реорганизовать его, внести некоторые изменения...
А сегодня смотрю - всё уже и произошло. Здорово что нашёлся тот кто взял всё в свои твёрдые руки.
Удачи новому руководству!!! Ура, товагищи!!!!!
_________________
Если два начо не разлепить - это один начо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed

спасибы не мне, а egor'у Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то какое-то изменение на форуме! я чуть со стула от удивления не упал Smile Спасибо, так сказать, руководству.А еще какие-нибудь планы по изменению чего либо здесь предвидятся?
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Михаил:
потихонечку. есть ещё пару идей.

можете ещё свои сюда подкидывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ ... вобщем скажу тока одно, точнее покажу - Sad Sad

что то непонятное стало ...

извиняйте коли обидил кого

да и еще - что за группы SP fans, и чем отличается от просто юзверей ..
и что за Mecha-Streisand и прочее в подписях !
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org


Последний раз редактировалось: Fargus (Пн Дек 26, 2005 20:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fargus
по-конкретнее, плиз.
я в парных смайликах не очень рублю Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну типа грустно товарищи .. грустно

Нет я конечно понимаю что это типа статусы, и они типа сделаны оригинально .. в стиле СП ... но блин ...

вобщем все равно грусть какая то ... хочу назад старый добрый форум. такой каким он был годик назад ... Embarassed
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org


Последний раз редактировалось: Fargus (Пн Дек 26, 2005 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fargus писал(а):
ну типа грустно товарищи .. грустно

Exclamation ну да, я вобще всех этих любителей развратных мультиков, расстреливал бы из рогатки Exclamation

Razz Razz Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
samson159
Chef


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Действительно грустно... Sad Я уже начал скучать по тому форуму. Ну да ладно, все что ни делается - все к лучшему! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samson159 писал(а):
Да... Действительно грустно... Sad Я уже начал скучать по тому форуму.

угу, давайте, давайте, издевайтесь.
Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stoon
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравились статусы... хотя мне, честно говоря, по барабану... Razz

Огорчает одно... ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЛУДА.
Раньше флуда 0 было, да и вообще не бурное обсужление было... я даже не регился... молчаливый я Smile Да на самом деле просто времени нет... Сейчас во многом лучше стало... ссылки, много другого полезного стаффа... НО
Многие хотят превратить форум в болталку... мне это, лично, не интересно. К чему все эти рейтинги симпатии и тп (это я уже из другого топика выдернул, да?).

Цитата:
всю ночь думал о форуме СП

О... не надо так близко к сердцу Shocked Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ching One-Eyes
Spooky Fish


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 66
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoon писал(а):

Цитата:
всю ночь думал о форуме СП

О... не надо так близко к сердцу Shocked Surprised


Не, чессолово. Мне не безразличен Саут Парк и этот форум мне интересен был всегда. Пусть зарегестрировался я не так уж и давно, но захожу я сюда давненько уже и конечно не могу не заметить что раньше тут было хоть и тихо но стабильно, и люди были добрее и только "по профилю" СП, не то что сейчас когда форум превратился в разговорню не поймёшь о чём. Crying or Very sad
_________________
Если два начо не разлепить - это один начо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stoon
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен Rolling Eyes
Хотя ночами об этом как-то не думал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне интересно: а содержание сайта изменяться будет?? вот, например, явно нужно обновить описания персонажей, дополнить описание серий 8 и 9 сезонов ну и т.д. Если в здоровом теле - здоровый дух, то нужно и за сайтом ухаживать.
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlinClinton
Spooky Fish


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: масКВА

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное изменение форума, поддерживаю от лица всех блинклинтонов Smile
Больше структурированности топиков = меньше беспорядка.
И с группой молодцы приудмали, ведь это так просто и банально без программистких извратов теперь отрезать вредителей от тех топиков куда им не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле ryb проделал работу добротно и грамотно (все распределил, всех определил). Молодэц, таварисч! А про начинку сайта...я уже над этим задумался Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlinClinton
Spooky Fish


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: масКВА

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только интересна иерархия этих всех weight gain 4000, mechastraizand, starvin marvin, spooky fish и т.д. Типа это всё что-то значит или так просто от балды? За старвин марвина спасибо конечно - хороший он парень - но эрик картман мне ближе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, как и на всех форумах, в зависимости от количества мессаджей юзера.
по-моему, смысл совпадает Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

westrum писал(а):
На самом деле ryb проделал работу добротно и грамотно (все распределил, всех определил). Молодэц, таварисч! А про начинку сайта...я уже над этим задумался Rolling Eyes


Готов предложить помощь: у меня есть составленные мной описания серий 8го сезона. Именно не переведенные с английскогго описания, а составленные лично. Если нужно для сайта, готов поделиться абсолютно без-воз-мез-но(то-есть даром) Very Happy
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришли сюда плиз: westrum@rambler.ru - я гляну и если всё путем будет - выложу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моем сайте есть составленные описания всех сезонов, всех серий Laughing Взятые с английских аналогов но не переведенные полностью а действительно адаптированные Laughing
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlinClinton
Spooky Fish


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: масКВА

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryb
В таком случае Вы провоцируете юзеров много флудить... Хотя так как иерархия нигде не опубликована - то никто не знает кто круче Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlinClinton
Laughing
В случае флуда, юзеру всегда можно присвоить персональный статус.
А уж название его мы придумаем. Не сомневайся Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ching One-Eyes писал(а):


Не, чессолово. Мне не безразличен Саут Парк и этот форум мне интересен был всегда. Пусть зарегестрировался я не так уж и давно, но захожу я сюда давненько уже и конечно не могу не заметить что раньше тут было хоть и тихо но стабильно, и люди были добрее и только "по профилю" СП, не то что сейчас когда форум превратился в разговорню не поймёшь о чём. Crying or Very sad


Да... Ну и разговорчики тут порой начинаются.. Вроде тема и посвящена СП, но потом как происходит какой-нибудь резкий переход.. Приходится порой даже задумыватся, к чему всё это....
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Готов предложить помощь: у меня есть составленные мной описания серий 8го сезона. Именно не переведенные с английскогго описания, а составленные лично. Если нужно для сайта, готов поделиться абсолютно без-воз-мез-но(то-есть даром) Very Happy


Было бы очень нефигово, а то как было на сайте описано первых 2 эпизода 8 сезона, так на этом дело и заглохло... Неужели некому сайтом занятся.. Я бы сам этим занялся, но кто же мне разрешит ((((
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group