Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

если кому интересно

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brakses
Новый переводчик


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 185
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 23:20    Заголовок сообщения: если кому интересно Ответить с цитатой

Если кому интересно могу помоч с переводом... я тока, что озвучил 901 серию. Если кому надо, то скажите как я могу с вами ей поделиться... А именно как и куда можно закачать файлы большого размера для всеобщего скачивания?) если понравится могу почоч... Дело не в том, кто переведет, а дело в том как быстро зрители смогут увидеть все серии=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stoon
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.rapidshare.de
www.megaupload.com
И прочая фигня
_________________
Имею Мнение - Хрен Оспоришь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brakses
Новый переводчик


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 185
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче... у мя получился файл 180 мб. на шару я понел можно залить только до 100 мб. А на второй сайт я не понел как с компа загрузить на их сайт. Фтп у меня отсутствуют и свои сайты... Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, указываешь адрес, где он у тебя на компе лежит, и закачиваешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берёшь и закачиваешь только аудио дорожку, она в 128 kbs примерно 20 mb будет размером.
а видио у многих уже давно имеется. и приаттачить никаких проблем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group