Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1006 - Manbearpig
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:59    Заголовок сообщения: 1006 - Manbearpig Ответить с цитатой

The boys are trapped in a cave and Cartman finds treasure.

Очень краткое описание пока что доступно, хотя название серии безусловно очень интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Какту$
Chef


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 199
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем ждать, надеюсь будет не такая фигня как 1005...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже скоро, главное чтоб в сеть оперативно выложили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не очень скоро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

While searching for a way out of the cave, Cartman discovers treasure in an all-new episode of “South Park” titled “Manbearpig” premiering Wednesday, April 26 at 10 p.m. on Comedy Central.
After the cave-in, all the exits are blocked off and Stan, Kyle, Kenny and Cartman are all alone. Only one person knows they’re trapped under all the debris and he’s not telling. Cartman‘s only thought is how to get the treasure out without sharing it with the rest of the boys.
_________________
сайт coming soon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картман в своем репертуаре =)

Осталось свовсем недолго :32 часа + ещё часика 4-5 когда в сеть выложат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм...вообще-то осталось примерно 54 часа. Торрент с rm-кой появляется около 6 утра в четверг. Rolling Eyes


Что-то мне не нравится тендецния Т&M превращать СП в обертку для очередного издевательства. Персонажи стремительно теряют личность. Баттерс, например, из наивного маменькиного сынка превратился в простого дебила, Картман из жадного подленького толстяка в какого-то робота, у которого в голове нет ниодной мысли, кроме как всех убить, поработить и украсть много-много-много денег, ну и т.п.
Хотя я не знаю, может это только меня такие мысли посещают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П****Ц! Эта серия еще хуже предыдущей, раз эдак в 10.
А за то, что они сделали с Картманом, их убить вообще мало. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нус-с.. так себе серия, что и говорить. то на что идут политики в своём пиаре, и так давно и всем известно, так что промывание ануса Гору(и всем другим с ним же..) не выглядит столь существенным, достаточно просто включить новости на ТВ... Confused

Последний раз редактировалось: tasoR (Сб Май 06, 2006 11:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StillWaiting
Chef


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугага! Классная серия! Very Happy
_________________
"Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности." (c) Б. Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ал" Гора просто смешали с дерьмом =).
А вообще, серия проходная. Но забавная, очень даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djvitaly
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasoR писал(а):
английские версии выкладываются ненадолго, плиз не постить линки где не попадя:

1006

наслаждаЦам! Smile



Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по вашим коментам у меня складывается впечатление, что Т&M могут делать любое гавно уже совершенно и вам все равно понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hatred Smile thumbup =)

Насчет серии - вы знаете .... радует .... четверка с маленьким минусом, но что то есть такое что дейвствительно радует ....

Ох ... неужели вылезли из запоя грубо говоря...

Кстати надоело видеть картмана в таких ужасных тонах ... на самом деле он очень добрый мальчик =)
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, серия "ни о чем"...

первые 10 минут пя посмотрел и как не смотрел, только сцена картмана с мячом запомнилась, потом пару прикольных сцен когда он ипровалились, и самая последня сцена, короче из 20 минут полезными были отсилы 5 минут...

Мне бы хотелось школьных эпизодов ( как это было в первых сезонах )

А то детей кроме основных героев практически нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бы хотелось видеть именно КОММАНДНУЮ игру ... а не то что мы наблюдаем в последних нескольких сериях .... после 1001 конечно же.
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз таки серия очень напоминает серии старых сезонов. сделана она была исключительно, чтобы обосрать одну незаурядную личность. И это удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По выссказываниям об этой серии можно с точностью до года определить возраст "комментатора" Laughing
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVS
Scuzzlebutt


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 121
Откуда: Химки (Московская обл.)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то мне сразу вспомнился белкопетух из "Tooth Fairy Tats". Повторяетесь, господа М. и Т.! Smile

Вообще серия, конечно, так себе - не провал, но и отнюдь не шедевр. Разве что порадовало очередное унижение Картмана Very Happy Вообще, оттаптываться на знаменитостях товарищи начали ещё с первого сезона (Mechara Barbura Sturaisanda!), но в последнее время явно потеряли в этом всякое чувство меры. Я, конечно, мало знаком с Гором, но по-моему, тут они перестарались. (Хотя это в любом случае лучше регулярных симпсоновских наездов на Никсона уже после его смерти.)


З.Ы. Почитал тут форум на southparkstudios - там многие предполагают, что и рисунок человекомедведесвина, и манера речи Гора, есть пародия на фильм "Наполеон Динамит". Однако... Кстати, рекомендую - достойнейший фильм, американское независимое кино в лучшем виде (не то что всякие голубые ковбои Wink )

Pegucka писал(а):
По выссказываниям об этой серии можно с точностью до года определить возраст "комментатора" Laughing

Ну и кому сколько? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVS писал(а):
Ну и кому сколько? Smile

Ну... по поводу плюс-минус год я наверное погорячился... Но. Градация примерно такая (никому не в обиду Smile ):

- "Прикольный мульт. Смешной Картман и все такое..." - 12 и младше (Дети, дети... счастливые люди)
- "Чо за фигня?" - 13-17 (Подростковый период. Хочется показать свое независимое "Я")
- "Ды ёпты! Ды чо за лажа! Полный щыт!" - 18-25 для неармейских, и 18-19 для отслуживших. (мОлодежь и пОдростки, считающие, что они уже понюхали жизни и имеют полное право...)
- "Неплохо" - < 25 - 30 (поумневшие люди)
- "Жжут" - 30 итд... (владельцы собственной песочницы Smile )

AVS, ты, скорее всего, "Неплохо" Smile

ЗЫ: Просьба, ногами не бить. Мне 34 Smile
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Delight
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, серия действительно "ни о чем".
От провала эту серию спасает Картман
Вспоминается фраза "Это уже было в Симпсонах", так вот тут это уже все было в Саут-Парке.

Градация по возрасту интересная, но видимо я под свой возраст не попадаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал, что в мои 20, мне уже 25-30...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVS
Scuzzlebutt


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 121
Откуда: Химки (Московская обл.)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka

А вот меня угадал: 28.5. Первое попадание есть Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxid писал(а):
Не знал, что в мои 20, мне уже 25-30...


так же фигня =)
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я дебил, мультик-то, оказывается, для "до 12" и "после 30".
Видимо где-то с 25 у некоторых начинается развитие в обратном направлении... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал, что в свои 15 лет - мне 25-30... Confused Офигеть. Cool
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peveks
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте спросить, а есть ли надежда увидеть сабы для этой серии? Embarassed Осталась только одна непереведенная в этом сезоне, больно хочется ее посмотреть... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4okHyTblu
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 16
Откуда: все эти люди?!

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему одна?! 1005 перевели ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peveks
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1005 перевел Oxid

1005 - "Миллион Маленьких Ниточек" http://www.oxid.joy.net.ua/1005/South-Park_1005_Oxid.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто еще не начинал делать сабы? Я бы перевел до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group