Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда загнется "South Park"?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда загнется "South Park"?
Нескоро
31%
 31%  [ 31 ]
На 10 сезоне
3%
 3%  [ 3 ]
Возможно снимут 11
14%
 14%  [ 14 ]
Я - оптимист! НИКОГДА! :)
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97

Автор Сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Когда загнется "South Park"? Ответить с цитатой

Мне кажется, что сериал на 10 сезоне скоропостижно скончается Crying or Very sad
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, он уже скончался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
want-LIVE4ver-
Pre-School


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь,Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААаа АААааа ННеееТТТ Не НАДО ЗАГНЕТЬСЯ ...ААааа ААааа ... МЫ ВСЕ УМРЕМ ..ААААА Не ЗАГИНАТЬСя... АааааААаа .. что делать?? что делать?? ААаа Мы все УМРЕМ Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в этой теме можно обсудить и изменения котоыре произошли с ним за время существования.

Заметил такую фигню - довольно простая сюжетная линия. Серии 10ого сезона смотрятся намного быстрее чем серии допустим 6, или 8.

Для сравнения 803 - где вообще 2 сюжета, как и во многих других, 603 которая тоже смотрятся довольно долго и 1003 вместе с 1004 которые вместе смотрятся в 2 раза быстрее чем вышеназванные, 1005 аналогично быстро проскальзывает.
Естественно я тут гвоорю не о фактическом времени прсомотра а о ощущениях после просмотра.

Кто нибудь заметил подобную хрень ?
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычно скучные вещи смотрятся медленно. Или вообще не смотрятся. Вот не проперла меня 1001, так я ее до сих пор до конца не досмотрел Smile Р интересные серии, наоборот. Можно посмотреть десяток подряд, а потом удивиться, посмотрев на часы Smile
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто нибудь заметил подобную хрень ?

Да, смотришь, смотришь, ждешь пока что-нибудь интересное произойдет, и вдруг откуда не возьмись... появляется конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано хоронить то, что в расцвете сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. MIHAS
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 97
Откуда: Gamezo&Huyufi Independent Republic

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэа. Расцвет Саут-Парк уже благополучно пережил и щас плавно движется к концу Crying or Very sad Надеюсь что я ошибусь, но складывается именно такое мнение (лично у меня). Надеемся на лучшее.
_________________
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Какту$
Chef


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 199
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максимум Саут-Парк продержится еще один сезон
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brakses
Новый переводчик


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 185
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САУТ-ПАРК ЖИЛ, ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!!!
_________________
-------------------------------------------------------
Добро пожаловать на мою домашнюю страницу http://www.matinfo.ru
-------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kartman061
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, да здравствует Южный Парк
_________________
Ой! РАССЕЛ КРОУ!!!! ОБОСРАТЬСЯ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100
Spooky Fish


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже серии 10 сезона кажутся менее интересными, чем предыдущие.. Confused Надеюсь, создателям придет в голову чудесное озарение, вдохновение и о, чудо!, SP обретет былую мощь =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonata
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал уже стал другим, согласитесь, ничего не происходит нового,
раньше проскальзывала хоть какая-та нить сюжета, связанная с прошлыми сериями, проработка персонажей была гораздо больше, было меньше пародий и мир саут парковцев меньше "соприкасался" с нашим миром. Сейчас почти все серии - это вроде как "рупора" ,на мой взгляд, Паркера и Стоуна об многочисленных жизненных проблеммах и факторах ( хиппи, варкравт, сан-франциско, гриффины, стёб над американской политической системой ). Меня не покидает ощущение после 10ого сезона, что пацаны перестали быть пацанами из саут парка, а стали персонажами идейного самовыражения ( тупое слово ) Evil or Very Mad И ещё осталась только одна сюжетная линия в сериях, а раньше было их как минимум две... Да и вот что ещё не нравится - если раньше загадкой было то, почему Кенни умирает, а в следующей серии воскресает, то теперь было несколько серий, где с пацанами происходили всякие модификации, а в следующей серии они становились нормальными ( про кайла-негра, рыжих детей, варкрафт).
Я всё равно люблю СП, но всётки раньше было круче... Наверно просто Трей и Мэтт повзрослели... Надеюсь они всё таки вернутся к старому...
Сериал потерял лучшее от Симпсонов ( самобытность и обобщённость ) и приобрёл лучшее от Гриффинов ( мини-сюжеты ни к селу ни к городу, отчасти специфику юмора)

Вот.
_________________
.if you need help, ask an adult .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulba
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 142
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут всё просто ))) пока сериал бабки приносит - он живет Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonata писал(а):
Сериал уже стал другим, согласитесь, ничего не происходит нового,
раньше проскальзывала хоть какая-та нить сюжета, связанная с прошлыми сериями, проработка персонажей была гораздо больше, было меньше пародий и мир саут парковцев меньше "соприкасался" с нашим миром.

Полностью согласен. Лично для меня всегда обиняком стояли первые два сезона.. Именно благодаря им полюбил тот маленький горный городок... Городок, в котором все друг друга знают, где почти никогда нету посторонних, который затерян в горах.... Именно атмосфера маленького, провинциального городишка так радовала меня. В то время в основе сюжета стояли проблемы жителей городка, тогда как сейчас - актуальные проблемы, показанные НА жителях Саут Парка... Приятно было видеть всего-лишь одного полицейского, одного учителя.... Теперь Барбрэдди появляется лишь иногда, эпизодически.. Так само, как и Джимбо с Нэдом.... Иисусс воскрешатся не спешит,мистер Хэнки тоже забыт..
З.Ы. Возможно мысли выражены сумбурно и нсвязно, но лишь от того, что эмоции переполняют.. Хочется сказать так много, а слов на ум приходит так мало....
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я полюбила городок благодаря BLU в 1999м, серии ко мне дошли много позже, причем сначала были 1-2 сезон в Гоблине и 5-6 в МТВ, затем приволокли РМки 3-4 сезонов, затем 7 в МТВ...ну а совсем недавно обзавелась полностью 9м, несколькими сериями 8 и 10го до Tsst...и слава богу, что у меня было такое смешение в сезонах, и теперь я не сетую судьбе на Трэя и Мэтта "во что они превратили SP" Smile для меня менее удачными были 5 и 6й сезоны, с 7го создатели "начали дотягивать", 9й я обожаю (он ко мне попал позже всего, засмотрела все серии до дыр), хотя многие фанаты серьезно считали, что на 9м создатели выдохлись и сериал загнется...да, SP стал другим, да "сменил курс", но дитя действительно растет! и изолированность городка, которая в первых сезонах придавала сериалу особое очарование и шарм на 10м(!), простите, сезоне (хотя серьезно расширать сферы действия городок начал еще в 7-8м) будет идти ему явно не на пользу! Какой смысл превращать сериал, который славится своей острой и своевременной реакцией на насущные проблемы в какое то мыло а-ля Санта-Барбра с бесконечным пережевыванием сексуального распутства мамки Кармэна, голубых перепетий мистера Гаррисона или охоты Нэда и Джимбо? К тому же, если сердчишко защемила ностальгия, можно в любое время пересмотреть старые сезоны и любимые серии, поцокать языком и сказать самому себе: "Вот он старый добрый South Park" Wink
В общем, я ЗА развитие Smile
Контракт Мэтта и Трея в любом случае продлен до 2009го, так что минимум 3 сезона нам еще обеспечены Cool Cool Cool

_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DalTon1K
Spooky Fish


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InSaNiTy, вай, молодец... высказала почти все, что я хотел сказать, да еще и нормальным языком (я бы обязательно что-нибудь где-нибудь напутал и сказал не так)... в общем полностью согласен с вышесказаным)...

Никогда он не загнется.. .ибо это Саус-парк... да он изменится (да и счас изменяется), атмосфера "милого городка" сменяется атмосферой... всеобщего хаоса и неразберихи с глобальными проблемами на заднем плане... не могу сказать, что это особено плохо, прсото это - по другому...
Время покажет, лучше или хуже...
А со временем и старая атмосфера может вернуться... хотя бы частично)... естьт же "Тссс")
_________________
Много думать вредно, мало- бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусь
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 89
Откуда: Россия,МО, Щелковский р-н, Монино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - оптимист! Никогда!
_________________
Лучше клуба не пока,
чем столичный ЦСКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 12 или 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, что будет??
выйдет 11 сезон и в первой его серии засрут всех кто думал что сериал загнется!! Laughing Laughing

пока в этом мире происходят события, появляются люди и т.д. то у сауса будут темы и идеии для новых серий))) ну эт так.. оптимистический взгляд.

а голосовал я за "нескоро"

и ваще, разве с камеди централ не продлили контракт до 13 (или 14) сезона?? кде то ж это писали!! поэтому как саус может загнуться на 10 сезоне? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картмэн
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саут Парк будет жить! Very Happy (ещё сколько-нибудь!) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agr0
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока бабло идет созадтелем его не прикроют, а бабло перестанет идти когда сериал перестанут смотреть, но врятли ктонибуть перетсанет его смотреть Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока бабло идет
Не, совсен не в этом дело
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ciра Тварiна
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 134
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх... Искать недостатки в любимом сериале - зачем? Не нравится, как говориться - не смотрите. Confused Обгадить-то каждый может.
Мне вот нравятся многие серии десятого сезона, такие классные. Smile
_________________
Полное имя - Сира пухтаста полохлива довговуха тварина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влада
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясен пень,никогда не загнётся.Даже если серии перестанут выходить,я думаю все люди,любящие Саут-Парк будут его очч долго помнить...и пересматривать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Sansara~
Spooky Fish


Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СП никогда не загнётся.
Или по крайней мере будет существовать до тех пор,пока будут генерироваться новые идеи...
_________________
Я - всё и я ничто
Я - везде и я нигде
(с) Kyle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaile
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOUTH PARK НИКОГДА НЕ УМРЕТ!!!!
_________________
SOUTH PARK-FOREVER!
Я ЗНАЮ КАК ПИШЕТСЯ ИМЯ КАЙЛА!
Мои переводы: http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1886
http://south-park.moy.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
михрюта
Pre-School


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 6
Откуда: москвА

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы чего?? не загнётся конеш, столько ж тем на нашей весёлой планете! он неисчерпаемый))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerJy
Pre-School


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Саут-Парк" всегда будет жить, и совсем он не изменился, скорее это вы изменились. Вот в чём проблема.

"Саут-Парк" будет существовать, как Симпсоны, это уже классика, без него уже будет скучнее.

И кстати, Картман крутой чел, незачем на него вообще гнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uglichzero
Pre-School


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.south-park.ru/blog/2005/09/3.html новость давняя , А контракт-святое! Twisted Evil
так что всё гут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group