Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TA могла бы быть веселее

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Team America, Cannibal!, Orgazmo, Baseketball
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Johny
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:19    Заголовок сообщения: TA могла бы быть веселее Ответить с цитатой

Думается мне, команда америка была бы куда веселй, если была бы не кукольной а рисованной, и если бы главными героями в ней были бы славные ребята из маленького городка South Park Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Pre-School


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью НЕ согласна!!!
sp - это sp, а ta - это tа!

сегодня посмотрела... и подумалось мне, что если абстрагироваться от того, что это паркер и стоун делали, то ta - лажа полнейшая!
имхо!
_________________
-They killed Kenny!
-They're bustards!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVS
Scuzzlebutt


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 121
Откуда: Химки (Московская обл.)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, ожидал бОльшего. Думал, будет феерия в стиле SP, но увы: много откровенной тягомотины, мало шуток (а смешных - раз, два и обчёлся; на мой субъективный взгляд, лучшие - 2-хминутая тошнота главного героя и, конечно, пантеры Ким Чен Ира Very Happy ). Но что касается идеи - мои аплодисменты: типичная для Паркера и Стоуна виртуозность в обыгрывании сложных и неоднозначных вопросов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Саут-Парк я люблю конечно...
Но Team America - это полное г*вно!!! Мне оч жаль Стоуна и Паркера, что они ночей не спали, мучались жутко... но сами виноваты!Парочка прикольных моментов есть, но в целом - дерьмо полное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANFEcoR
Spooky Fish


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVS писал(а):
лучшие - 2-хминутая тошнота главного героя и, конечно, пантеры Ким Чен Ира Very Happy ).

А как же "Мэээт Дэээймон!" Laughing
Меня ещё моменты с копрофагией посмешили, а так лажа. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tesurashi
Spooky Fish


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто у мульта глубокий политический подтекст по поводу поведения США в мире.....тут одним стебом не обойдешься.....
_________________
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас.
[Станислав Лем]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Team America, Cannibal!, Orgazmo, Baseketball Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group