Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проект

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам ИдЕя? Будем братся?
Да
31%
 31%  [ 6 ]
Нет
68%
 68%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
MIX
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 20:19    Заголовок сообщения: Проект Ответить с цитатой

Никто не хочет зделать мульт типа "Саут Парк Большой Длинный Необрезаный"
Можно попробывать, кто то пишет сценарий, ктото рисует во Flash,
а кто то озвучивает...
Файлами можно обмениватся через мыло...
Я думаю можно на полную выложить свои силы ради такого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StillWaiting
Chef


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем? У Трея и Мэта вроде это не плохо получается. Пидумай лучше свою оригинальную идею и вополти ее. Wink
_________________
"Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности." (c) Б. Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MIX
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них получается, тока мы ждем месяца по 2, для того что б посмотреть одну серию в 22 минуты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIX ну поэтому эти серии очень хорошие, понимаешь если бы они каждый день делали по одну серию саут - парка, то они бы были очень плохими и не интересными, и мы бы все говорили что саут - парк полное говно, понимаешь для хорошей серии нужна хорошая идея, а для хороших идей нужно время. А тебе я думаю, не нужно делать мультик на подобие саут - парка потому что, я тебя могу заранее сказать у тебя плохо получиться и не, потому что ты не умеешь это делать, а просто, потому что ты будешь использовать чужую идею и это уже не будет никому интересно.

А если ты хочешь сделать смешной мультик придумай что-то чего еще не было и тогда у тебя все получиться и я тебе желаю удачи в этом.
Вернуться к началу
Какту$
Chef


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 199
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIX

могу посоветовать людей для этого:

KoYan

ICQ: 326-997-904

Trojan

ICQ: 312-345-720
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIX
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто хочется что нибудь прикольное замутить, а одному сил не хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю многие из вас видели такие проекты как сас пати с парк варс, сделаны они очееень профессионально в техническом плане, но всеж это не то..
_________________
сайт coming soon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghost_kk
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m1stake писал(а):
думаю многие из вас видели такие проекты как сас пати с парк варс, сделаны они очееень профессионально в техническом плане, но всеж это не то..

Да-да, у меня они вызвали ОТВРАЩЕНИЕ. Как только посмотрел, сразу стёр. Не надо пытаться делать что-то типа SP, а то провал обеспечен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daronka
Spooky Fish


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Но тока сценарий!
_________________
Towelieloveforeva!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 5:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично против самодеятельности ничего не имею.. Но только не на тему Саут Парка.. Так что идею не поддерживаю.. СаФсеМ.. Про других пацанов - флаг тебе в руки. Но только не о героях Саут парка. Кому интересно, прошу на топик, посвящённый креатиФФчикам на тему "Саут Парка"
ПРОШУ СЮДА!
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qLibin
Spooky Fish


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 32
Откуда: North Park

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сам задумывался о том, чтобы нарисовать что-то во флеше в стиле СП, но, поразмыслив, пришел к тем же выводам, что озвучил yand3x.
Однако было бы очень прикольно создать что-то свое сохраняя "идеологический курс" (если можно так выразиться), которому следует СП.
В современном мире меня больше привлекает сатира, товарищи, сатира (которой полно в СП), а не Петросян®
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexey08
Chef


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет комикс замутить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group