Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Team America и прочее

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Team America, Cannibal!, Orgazmo, Baseketball
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash Gordon
Chef


Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 176
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 21:50    Заголовок сообщения: Team America и прочее Ответить с цитатой

У меня несколько вопросов.
1) Не собираются ли полностью Паркер и Стоун переключиться на свой новый проект, будут ли выходить новые сезоны Саут-Парка?
2) До которого года подписан котракт у создателей сериала?
3) Когда выйдут новые серии восьмого сезона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 ну я думаю на этот вопрос тебе никто не ответитсейчас
2 если примерно рассчитывать время котракта то дело дойдет до 10 сезона, хотя я сомневаюсь что оно там остановится =)
3 думаю уже скоро, тк Джефферсонс уже достаточно давно вышла. Бум ждать с нетерпением...
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Normund
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я слышал что ещё будет 9 сезон и всё. А продолжение 8 сезона будет в октябре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxpain89
Chef


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 243
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что скоро октябрь, а слышал ты не до конца, будет 9, а потом 10, но возможно и ещё!!! Правда договор с ЦентралКомеди, только на воть это =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Normund
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь что ты прав. А то что я слышал я слышал ещё в начале лета. Так мог и ошибится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normund
Цитата:
Так мог и ошибится

Не допусти таких ошибок в сабах. Сто раз перепроверь, если надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Team America делается вообще как возможная замена Саут-Парку, по-моему =) Посмотрят реакцию... Елси будут овации, то Саут-Парк постепенно заменят, наверное, хотя, я думаю, будет не меньше 12—13 сезонов...
Сейчас, по-моему, самый пик популярности... Глупо сейчас это убирать...
Кстати, вторая половина 8 сезона начнется 27 октября, насколько мне известно...
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Team America, Cannibal!, Orgazmo, Baseketball Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group