Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Небольшое предложение
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, все на этом и закончилось?
PS Поменял дрова для звуковухи, микрофон работает...
Вернуться к началу
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, а проги с настраиваемым питчем ( типа фанни войс ) зачем ?

Могу помочь если что Smile
Побалуюсь на днях с питчем, гляну на кого мой голос больше похож )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном Буратино или Масяня получаются Smile Тут самому надо голос изменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талант машиной не заменишь. Этого никак не могут понять отечественные попсовики. Трэй и Мэтт, я уверен, сами кривляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 5:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кривляются они сами, потом только частоту голоса немного повышают (это в Гоин даун ту саутх парк рассказывается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно они редактируют голос я видел в going down to sp вроде, что это все в проге меняется и тщательно подбирается, там парям рассказываетс я=)
Вернуться к началу
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно, начитывая текст ровным голосом безо всяких кривляний эффекта добиться сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bulba
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 142
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 10:40    Заголовок сообщения: VCS Ответить с цитатой

есть хорошая прога для изменения голоса в режиме реального времени - VCS (Voice Changer Software) называется. думаю будет вам полезна в вашем проекте. она очень хорошо создает голоса для мультяшек. настройки можно сохранять ну и т.д.

http://www.antidot.ws/index.php?newsid=1142550389 - тут можно ее взять в пэке с другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, благими намерениями... Laughing Laughing Laughing

Если не в падлу, поделитесь впечатлениями, почему эта светлая идея сдохла на корню?
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока со временем напряг... Crying or Very sad
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому, что у Зеты со временем напряг...

А на самом деле все очень просто - все форумские проекты сначала поддерживаются великим энтузиазмом, а когда дело доходит до дела, энтузиазм резко падает, так как говорить все мы мастаки, а тут надо еще что-то делать. Никого не обижаю. Просто так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brakses
Новый переводчик


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 185
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой голос вы знаете. Могу взять Кайла=)) и даже очень этого хочу потому, что сомной будет болтать голос Оксида=)))!!!

Кстати собирать все равно должен кто-то 1.


И еще. Касаемое женской роли - Если не найдем - то это не строго обязательно - достаточно будет человека- у кого голос просто не басит - типо тенара. И компьютерная обработка.

Типо можно сделать так. Распределяемся обязатльно. после распределения договариваемся, какой эпизод. И начанаем делать. Делаем сэмплы и кидаем тому, кого возьмем ответственным на сборку. Он все скачивает и делает.
_________________
-------------------------------------------------------
Добро пожаловать на мою домашнюю страницу http://www.matinfo.ru
-------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы мог помочь со сборкой всего ээтого дела, с синхронизацией и т.д.,
но опять же встает проблема со скоростью....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resutas
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, дело закрыто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brakses
Новый переводчик


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 185
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resutas писал(а):
ну что, дело закрыто?

Хм... Официально его никто не закрывал, но видемо оно само закрылось долгим молчанием энтузиастов=)) Уже не вижу смысла продолжать, что-то обсуждать. МТВ уже показывают 8-9 сезоны. А часть 10-ого уже озвучана и все, что осталось доозвучать скоро уж будет выложено. только что-то долго с 1007 эпизода нового ничего не появлялось.
_________________
-------------------------------------------------------
Добро пожаловать на мою домашнюю страницу http://www.matinfo.ru
-------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хм... Официально его никто не закрывал, но видемо оно само закрылось долгим молчанием энтузиастов=)) Уже не вижу смысла продолжать, что-то обсуждать. МТВ уже показывают 8-9 сезоны. А часть 10-ого уже озвучана и все, что осталось доозвучать скоро уж будет выложено.



1). все эти командные проекты в 99% случаях закрываются до релиза по причине неохоты и неактуальности проекта со временем
2). скоро все будет по МТВ (8 и 9)


Цитата:
долго с 1007 эпизода нового ничего не появлялось.


с октября новые эпизоды
Вернуться к началу
SuperKpacotka
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brakses писал(а):
Касаемое женской роли - Если не найдем - то это не строго обязательно -

А что надо, чтобы присоединится к вам? Микрофон, камера, звук, мотор...
P. S. Моя аська 336-828-399, если что Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperKpacotka
Запиши и выложи образец своего голоса. В чистом виде и с "кривляниями" Smile
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картмана озвучь и выложи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m1stake писал(а):
Да ребят мысля зашибенная, она даж у меня в голове всплывала давным давно, но вот с тем чтоб это все воедино соединять я даж не знаю что по этому поводу сказать.. а что делать с теми репликами которые произносятся единовременно.. это ж в саунд форже мараться пару дней надо будет ..

семи ногами голосую за перевод пилоота, но вот опять же соединение селф перевода с мтвишным допустим мне не по духу.. ну сами подумайте сперва картман говорит одним голосом, через секкундочку буквально другим..


Мне кажется удобней в Кул Эдит, который нынче Адобе Аудишн все сводить. Готов помочь, но вот только как? Живу не в москве, интернет узкий и дорогой. А для записи лучще всем собраться где нибудь в Москве, организуйте домашнюю студию, за выходной день несколько серий начитайте, а потом уже пусть человек сводит. Если актеров нехватит, то берите присланные через интернет дорожки. Вот и все решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghoniq писал(а):
m1stake писал(а):
Да ребят мысля зашибенная, она даж у меня в голове всплывала давным давно, но вот с тем чтоб это все воедино соединять я даж не знаю что по этому поводу сказать.. а что делать с теми репликами которые произносятся единовременно.. это ж в саунд форже мараться пару дней надо будет ..

семи ногами голосую за перевод пилоота, но вот опять же соединение селф перевода с мтвишным допустим мне не по духу.. ну сами подумайте сперва картман говорит одним голосом, через секкундочку буквально другим..


Мне кажется удобней в Кул Эдит, который нынче Адобе Аудишн все сводить. Готов помочь, но вот только как? Живу не в москве, интернет узкий и дорогой. А для записи лучще всем собраться где нибудь в Москве, организуйте домашнюю студию, за выходной день несколько серий начитайте, а потом уже пусть человек сводит. Если актеров нехватит, то берите присланные через интернет дорожки. Вот и все решение.


хорошая идея, это конечно удобней чем через инет собираться
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmytro
Pre-School


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь перевести кого-нибудь...

Больше всего получаеться переводить Картмана, но если надо на другую роль, могу тоже помочь...

_Dmytro_@list.ru

Обращайтесь сюда, потому что на форум не так часто захожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 сезон уже перевело мтв, 11 по только не перевели, но он не весь вроде вышел исчо
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaile
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фто проект умер?мм?
[quote=Oxid]А на самом деле все очень просто - все форумские проекты сначала поддерживаются великим энтузиазмом, а когда дело доходит до дела, энтузиазм резко падает, так как говорить все мы мастаки, а тут надо еще что-то делать. Никого не обижаю. Просто так оно и есть.[/quote]
Не всегда так))Наш проект например активно развивается!
_________________
SOUTH PARK-FOREVER!
Я ЗНАЮ КАК ПИШЕТСЯ ИМЯ КАЙЛА!
Мои переводы: http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1886
http://south-park.moy.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group