Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фоурам пная игра : история с продолжением

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 22:48    Заголовок сообщения: фоурам пная игра : история с продолжением Ответить с цитатой

форумная игра: история с продолжением
собственно, я начнаю историю, а вы по одной фразе продолжаете.

я начинаю:
Идет по лесу медвед...
Вернуться к началу
lex4344572
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И говорит: А не пойти тебе на хуй со своим медведом приведом?
А затем тебя сжирает, рыгает и уходит. Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex4344572 писал(а):
И говорит: А не пойти тебе на хуй со своим медведом приведом?
А затем тебя сжирает, рыгает и уходит. Laughing


ты мудак чтоль? я ж сказал правила не нарушать!

на самом деле надо было написать: а там мужик с бабой ебуццо)

давай исправляй свой пост

Цитата:
приведом?


Тебе сколько лет вообще? это не смешно даже
Вернуться к началу
lex4344572
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а в ухо тебе не плюнуть?
На хуй мне пост свой исправлять.может я ленивый Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex4344572 писал(а):
Слушай, а в ухо тебе не плюнуть?
На хуй мне пост свой исправлять.может я ленивый Laughing



то что забанить тебя проще простого. посмотри на мою дату регистрации? и на свою? разницу чуиш йопт? я тут зарегался когда тебя блин не было на свете еще. пришел и всех старожилов нахрен послал да? и вообще, я долгое время был мудератором на этом форуме
Вернуться к началу
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУДератор ты и сейчас. Будь ты тут зареген хоть с момента появления сайта - мозги от даты регистрации не зависят.
Да и вообще, в такие опечатки тяжеловато поверить: буква О на клаве далековата от У, буквы М и Д тоже. Вероятность опечатки мала, значит ты написал "мУдератор" специально.
Отсюда делаем вывод, что у тебя нет чувства юмора, т.к. это не смешно (было бы смешно, будь это хотя бы первый-второй раз).
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта по причине отстутствия мозга у товарисча Каки.
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group