Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мысли: Организация поинта форума - Cow Days!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе, очень даже неплохо!

Давайте ещё даю два дня (завтра+послезавтра) на сборы и буду звонить/заказывать.

Давайте точно сдатой определеямся - 21 октября либо 22 октября (ведь чего тянуть?)

Голосуем и говорим кто в какой день может. Время - думаю 17 часов, 18 часов в самый раз. Также ваши предложения приветствуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red devil писал(а):
Я увы нет, т.к. это будет очень глупо выглядеть видеть 13-летнего пацана среди взрослых дядек=)


Настоятельно рекомендую всё-таки прийти Smile Так как за кружкой другой пива возрастные/половые/расовые/языковые барьеры сами собой снимаются.

В программу предлагаю включить награждение особо отличившихся на форуме морд, весёлый гудёж, ну и чё вы там себе напридумываете.

Я смогу осилить всего две номинации в плане призов Sad
Предлагаю номинации назначать от модераторов. Не больше 5и. Обдумать кто может преподнести друг другу подарки Smile

Если идея говно - дайте знать.

Либо модераторы, которые готовы что-либо предложить свяжитесь со мной по асе: 4051111

ИМХО забавно выйдет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Настоятельно рекомендую всё-таки прийти Так как за кружкой другой пива возрастные/половые/расовые/языковые барьеры сами собой снимаются

Кроме одного - фекалофильного, так что Томику не удастся спрятаться - от гавна пасёт сильно)
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в субботу - то может лучше пораньше собраться? А то у меня в 17-45 уже курсы... Embarassed
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может курсы один раз в жЫзни подождут? Smile У меня операторское мастерство например - ничо, забиваю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мог бы приехать, хотя я пока никаких серий не перевёл и не свёл...
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ёлы-палы! Приезжайте все кто хочет! М ыблин даже Томми зовём. Вот кто уж точно ничего не сводил и не переводил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
8 ) Возможно, еще Lita


это кто?


Цитата:
В программу предлагаю включить награждение особо отличившихся на форуме морд, весёлый гудёж, ну и чё вы там себе напридумываете.



это меня чтоль?

кстати, у кого есть цифровая видеокамера? надо ведь снимать, потом выложите чтоб можно было на себя посмотреть, другие кто не приехал чтоб посмотрели, ну и на память... хорошаяидея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Тогда я приеду. С точностью до форс-мажора... Surprised
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

westrum писал(а):
Ну может курсы один раз в жЫзни подождут? Smile У меня операторское мастерство например - ничо, забиваю Smile

Слушай, а где ты ему обучаешься? А то уж больно профессии близкие... Smile
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у нас на факультете Smile Типа only for students Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

westrum писал(а):
Это у нас на факультете Smile Типа only for students Smile

А, понятно. Smile
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lita
Pre-School


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Из подвалов Инквизиции...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medved писал(а):
Цитата:
8 ) Возможно, еще Lita


это кто?


Гррррр. То есть как это кто??? Люди добрые, объясните бедному животному... я не в состоянии. Слов нет.
_________________
Я ПСИХ... У МЕНЯ СПРАВКА ЕСТЬ!!!

***Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда. (c)***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кто? я такой не знаю.
вот знаю Веструма, Сберта...а тебя не знаю.может быть такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100
Spooky Fish


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_$0ld!er, да расслабься ты... приезжай и все... как будто если ты приедешь, то тебя прогонят с крикам: "Убирайся прочь, ты, козел, ты вообще ничего не переводил!!!..." Laughing Laughing

medved & Lita, зачем сейчас объяснять? Приезжаете и посмотрите друг на друга Wink Rolling Eyes

Что там со временем? В пять, значит, да? Хорошо... К 17:40 все собирутся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уже точно определились, что в эти выходные? Может в следующие, а? Rolling Eyes У меня в эти большой напряг Embarassed
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 писал(а):


medved & Lita, зачем сейчас объяснять? Приезжаете и посмотрите друг на друга Wink Rolling Eyes




мне надо знать кто это такая (такое). вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редиска
Мы так будем откладывать-откладывать и ничего не получится - 100% тебе говорю. Может всё-таки поднапряжёмся и таки на несколько часов соберёмся? Я не в укор, просто спрашиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я приду меня пинком сразу Laughing
Полюбомy не приду,не в России я. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kenny_girl писал(а):
Если я приду меня пинком сразу Laughing
Полюбомy не приду,не в России я. Shocked


Загнула Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, мне нужен точный список пожелавших прийти в "Кружку" 21 октября, в 17:00 на поинт форума Саут-Парк.ру!

Настоятельно прошу поскорее определиться со своими планами и отписаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приду точно
в это время полностью свободен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случае моей жизнеспособности в вышеуказанный срок подлежу к прибытию на место сборов!... Neutral
Это я сегодня на призыв в военкомат ездил. До сих пор эмоции не улягутся... Confused
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_$0ld!er писал(а):
В случае моей жизнеспособности в вышеуказанный срок подлежу к прибытию на место сборов!... Neutral
Это я сегодня на призыв в военкомат ездил. До сих пор эмоции не улягутся... Confused



а что за эмоции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100
Spooky Fish


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ничего не меняется, буду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Tommy
Ну например, когда голый сидишь в кабинете и ждёшь диагноза.
Когда полчаса стоишь в очереди к стоматологу, а она просит широко улыбнуться и посылает с положительным диагнозом.
Ну и в конце концов, когда решают окончательную годность и оформляют военный билет.
Всё это очень весело, а дряни, типа "Товарищ админ сайта, пользователь T_$0ld!er на поинт форума прибыл, разрешите сесть" я там на объявлениях начитался... Как надо себя вести в присутствии военкома.
А вообще, Томми, вынуждаешь меня на оффтоп, так что я умолкаю
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_$0ld!er писал(а):
To Tommy
Ну например, когда голый сидишь в кабинете и ждёшь диагноза.
Когда полчаса стоишь в очереди к стоматологу, а она просит широко улыбнуться и посылает с положительным диагнозом.
Ну и в конце концов, когда решают окончательную годность и оформляют военный билет.
Всё это очень весело, а дряни, типа "Товарищ админ сайта, пользователь T_$0ld!er на поинт форума прибыл, разрешите сесть" я там на объявлениях начитался... Как надо себя вести в присутствии военкома.
А вообще, Томми, вынуждаешь меня на оффтоп, так что я умолкаю



ясно. я бы показал, как надо всети себя в их присутствии Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brakses
Новый переводчик


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 185
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я может приду. Просто нет точной гарантии, что в инсте не задержат. Поэтому 50 на 50. Отпишитесь плииз точное место встречи. Кружек только в нашем Зеленоград 2 штуки=)
_________________
-------------------------------------------------------
Добро пожаловать на мою домашнюю страницу http://www.matinfo.ru
-------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в институте не должны задержать в субботу (!!!) да и еще и до 5 часов (!!!!!!). Если это так, то это не институт, а *****.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DalTon1K
Spooky Fish


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу (на данный конкретный) момент полностью свободен... ну абсолютно...

Эх,военкомат... странное место... и как людей меняет... буквально за несколько часов)
_________________
Много думать вредно, мало- бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group