Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1009 - Mystery of the Urinal Deuce
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин серия не очень понравилась, во-первых воспринимается очень сложно из за обилия сложных реплик. Во-вторых, реально как то не смешно особо.. То что обвинят Кайла я знал прочитав первую инфу о серии.. Кого еще мог обвинить Эрик? Песенка красивая получилась, ну и сцена с пистолетом .. Больше как то ничего не запомнилось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m1stake писал(а):
Блин серия не очень понравилась, во-первых воспринимается очень сложно из за обилия сложных реплик. Во-вторых, реально как то не смешно особо.. То что обвинят Кайла я знал прочитав первую инфу о серии.. Кого еще мог обвинить Эрик? Песенка красивая получилась, ну и сцена с пистолетом .. Больше как то ничего не запомнилось Sad


т.е. ты думаешь, что прити в туалет, раздвинуть свои ягодицы и отложить в писуар большого жирного дракона которого до селе невидал мир это не смешно?? Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная серия, очень понравиласьSmile
только два придурка явно лишние былиSmile
а Леерой навёл меня на мысль о Леерое из World of Warcraft'a, с ним такие угарные ролики естьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StillWaiting
Chef


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dasler писал(а):

т.е. ты думаешь, что прити в туалет, раздвинуть свои ягодицы и отложить в писуар большого жирного дракона которого до селе невидал мир это не смешно?? Laughing Laughing Laughing Laughing


Очень печально, что СП скатился до такого уровня йумара. На "блядь произведения искусства" не тянет. Evil or Very Mad
_________________
"Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности." (c) Б. Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень печально, что СП скатился до такого уровня йумара. На "блядь произведения искусства" не тянет. Evil or Very Mad

Насмешил. Просто кто-то смотрит ради туалетных шуточек, а кто-то ради пародий, так что никуда "Саут-Парк" не скатывался =). А пародийная линия тут очень сильная в отличие от какой-нибудь там 1001 или 1007.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matr!XER писал(а):
Цитата:
Очень печально, что СП скатился до такого уровня йумара. На "блядь произведения искусства" не тянет. Evil or Very Mad

Насмешил. Просто кто-то смотрит ради туалетных шуточек, а кто-то ради пародий, так что никуда "Саут-Парк" не скатывался =). А пародийная линия тут очень сильная в отличие от какой-нибудь там 1001 или 1007.


да! на счет пародийной линии!
что это за уроды?? Mr. Green Mr. Green



кде это посмотреть как они выглядят в реале? а то ну так их сасрали Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пародия на братьев Харди из серии детских детективов, говорили же уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matr!XER писал(а):
Это пародия на братьев Харди из серии детских детективов, говорили же уже.

так йопт, это понятно даже из серии кто они такие.. меня фотка их интересует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopold
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: planet of Australia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dasler писал(а):
Matr!XER писал(а):
Это пародия на братьев Харди из серии детских детективов, говорили же уже.

так йопт, это понятно даже из серии кто они такие.. меня фотка их интересует
плякаль Laughing
_________________
son of the biscuit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотка ВЫДУМАННЫХ книжных персонажей? О_о Very Happy Техника уже и до этого дошла?)))
_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа.. йопт))
хуля вы сразу не сказали? Laughing

я ж более не читаю детские детективы Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANFEcoR
Spooky Fish


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cерия не понравилась. Похожа на серию про "страсти христовы" из 8 сезона. Идея есть, она хорошая, но не досказанная. Шуток особых не заметил, всё очень скомкано. =\
Расстроен =\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите

то, что по сюжету НИ ХЕРА не понятно - это пародия на харди бойс?
в смысле - в конце все вроде как сходится, но настолько бредово Very Happy когда пытался сообразить все-таки, что к чему -- чуть крыша не поехала
что-то в этом есть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбивец
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InSaNiTy писал(а):
фотка ВЫДУМАННЫХ книжных персонажей? О_о Very Happy Техника уже и до этого дошла?)))

Есть телевизионный сериал насколько я знаю. Который перекликается с Ненси дрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбивец, таки Ваша правда, в рунете мало чего можно найти касаемо сериала, а в инете действительно много инфы про телевизионную версиюSmile причем, там куча сезонов... вот даже картинку откопала с кросавчегами Cool :



Оказывается в 1977 году сериал даже на Эмми номинировался! Чёт как то он мимо Советского Союза прошел...

_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InSaNiTy
ага) а ты еще меня подъебывала Confused

я чет так и подумал, что такие зубы нарисовали им не просто так!! а из кде то видели и что то с ними не то)) хотя вроде нормальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dasler, я не со зла)) я действительно только пару книжек про них читала давным-давно, про сериал я и слыхом не слыхивала, хотя в России он идет по какому то каналу сейчас, но сиё мне пока не доступно, я только по наводке Рыбивца в инете покопалась Smile
а насчет зубов я сама не знаю :-\ но имеется инфа, что эти сериалы снимали несколько раз: в 1950 - братьев играют Tim Considine и Tommy Kirk; в 1977-79 - Parker Stevenson и Shaun Cassidy (это они на картинке были) и 1995 - Colin Gray и Paul Popowich. Кто из них зубастее выбирайте сами Smile

ЗЫ: Exclamation сорри за оффтоп Exclamation

_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Peveks
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а доделанных титров к 1009 стоит ждать?

2 Я@R
Исправленный тайминг для 1008 лежит на:
http://rapidshare.de/files/36246473/1008_-_make_love__not_warcraft.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбивец
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InSaNiTy писал(а):
Оказывается в 1977 году сериал даже на Эмми номинировался! Чёт как то он мимо Советского Союза прошел...[/color]

Я ж откуда помню, у нас в Украине он транслировался одно время. Но там вроде актеры другие были, не такие как на вышеозначенной пикче. Сериал ничетак, только скучный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбивец, у нас с Вами Украина общая Wink наверное, по какому то кабельному шел (сиё изобретение человечества мне по сей день не доступно) или уже во время, когда я перешла с детских детективов на взрослые Rolling Eyes
скорее всего, у нас показывали тот, что 1995го года выпуска, ибо он загнулся сразу же после первого сезона съемок... наверное, потому что нудным он показался не только Вам, про него вообще мало инфы в инетеSmile
вот эти 2 кренделя (Colin Gray и Paul Popowich):

_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DalTon1K
Spooky Fish


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то нашел силы, время и тому подобные квинсистенции, что бы отсмотреть эту серию...
Под впечатлением. Такое полное-полное безумие (хотя небольшую роль к этому приложили и почти полное незнание англицкого, и не очень удачные сабы). Местами в духе старых сезонов (тоже все носятся-носятся, непонятно зачем и куда), но... лично мне показалось что многие шутки, скажем так, незавершены. Ну или завершены, но их вполне могли и более развить...
Как-то банально получается. Если президент достает пистолет, то он им кого-то убивает. Хм...
_________________
Много думать вредно, мало- бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DalTon1K,
Цитата:
Если президент достает пистолет, то он им кого-то убивает. Хм...
а это, батенька, и есть классика жанра! Помните, как у Чехова: "Если в первом акте на стене висит ружье, то в третьем акте оно должно выстрелить" :)
_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InSaNiTy писал(а):
DalTon1K,
Цитата:
Если президент достает пистолет, то он им кого-то убивает. Хм...
а это, батенька, и есть классика жанра! Помните, как у Чехова: "Если в первом акте на стене висит ружье, то в третьем акте оно должно выстрелить" Smile

вообщето как мне показалось все должны были подумать что он не выстрелит Shocked он жешь президент!!
а тут он хоБА! и кравища по удивленным лицам стэна и кайла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delight
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что практически во всех, если не во всех, сериях Саут Парка встречаются пароди на кинофильмы. В этой серии мне припомнился момент, когду вроде как убитый чел выходит с магазина с покупками, потом видит Стена и с ужасом бросается наутек...вот пытаюсь вспомнить где я такое видел...может кто помнит? Не "Враг государства" случайно или что-то в этом роде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delight
Цитата:
вот пытаюсь вспомнить где я такое видел...может кто помнит?

Вероятно, не видел, а читал... На предыдущих трёх страницах этой темы Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DalTon1K
Spooky Fish


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет пистолета и президента - не загоняйтесь. Это все мои необоснованые претензии непонятно к кому и непонятно за что. )))
Я несколько про другое говорил...

Кстати, забыл в прошлом посте высказаться. Пародия на детективов убойнешая. Я ржал))))))))...
_________________
Много думать вредно, мало- бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусь
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 89
Откуда: Россия,МО, Щелковский р-н, Монино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучноватая серия, мне не понравилось.
_________________
Лучше клуба не пока,
чем столичный ЦСКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fluoro Fish
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delight писал(а):
Понимаю, что практически во всех, если не во всех, сериях Саут Парка встречаются пароди на кинофильмы. В этой серии мне припомнился момент, когду вроде как убитый чел выходит с магазина с покупками, потом видит Стена и с ужасом бросается наутек...вот пытаюсь вспомнить где я такое видел...может кто помнит? Не "Враг государства" случайно или что-то в этом роде?

По манере движения камеры в подворотне мне тоже напомнило "Враг государства". Да и сама вся манера подачи напоминает этот параноидальный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Resutas
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметил один прикол...в серии 311- Starvin Marvin in Space когда в класс вбегают ЦРУ и забирают пацанов...картман говорит щто ето Каил наделал в туалет (eng. Urinal Deuce) номер дваб прамо как в серии 1009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brakses
Новый переводчик


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 185
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хватит игнорировать всем смотреть сюда=)! Где сабы!!!??? УЖе сабы к 1010 есть.
Не гадится!! Нужны и к 1009!
_________________
-------------------------------------------------------
Добро пожаловать на мою домашнюю страницу http://www.matinfo.ru
-------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group