Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сериал "Кит На Луне"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lex4344572
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наверно путаете, Кит-На-Луне - это не шоу уродов , это бредовый мультфильм (или ещё можно сказать "мультфильм с приветом") , я не стараюсь кого-то запугать, последняя серия ,это единственная страшная серия в своём роде.
Но так мультфильм должен быть тупо-смешным.
Вообще,мы с друзьями планировали сделать смешным мульт.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex4344572 писал(а):
makitka писал(а):

и этта... не экспериментируй с левым/правым каналом. ушам болько Crying or Very sad


Я с каналами в этот раз не эксперементировал.я сторался оживить этот долбанный микрофон. Very Happy Smile


там есть момент, когда музон в правое ухо уходит)
вот это больно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinusx
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 87
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая ассоциация с тупо-смешным - наркота. Поэтому, судя по отзывам, мульт получился такой, какой должен быть.
А последний эпизод мутный какой-то - тяжело логику уловить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид, но на роль смешного мульт претендует в последнюю очередь... Лично мне мульт нравится по той причине, что он чем-то похож на Ежи и Петруччо (полагаю, что именно Ежи и Петруччо выступил тем первоисточником, на который ты ориентируешся, возможно даже не осознанно). Ежи и Петруччо понравился мне именно отсутсвием сюжета, несвязанностью событий, закадровым текстом... Всё это есть и в твоём мульте.... Сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из тех, кто смотрел Ежи и Петруччо назовёт его (Ежи и Петруччо) смешным... Смешным его назовёт либо обдолбанный в доску, либо человек с отсутствующим чувством юмора....
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом


Последний раз редактировалось: Перец Моисеевич (Пт Окт 20, 2006 0:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lex4344572
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежи и Петруччо?
Да,интересный мультфильм,правдо в прошлом году этот проект закрылся. Sad

sinusx
Незнаю чё вы там про наркоту.помоему,просто обдолбанный мульт.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дерьмо если честно
и хватит набивать посты, лекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexey08
Chef


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medved писал(а):
дерьмо если честно
и хватит набивать посты, лекс.


Удивительно, но я с ним согласен... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lex4344572
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медвед и Алекс

Вы за меня не отвечаете.хочу и буду писать про мультик.
Ваше мнение после обзывательств всяких больше уже не важно.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex, тебя и правда слишком много Twisted Evil
А то что с микрофоном полная лажа, это отдельный разговор.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lex4344572
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно.Буду писать катастрафически мало.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
lex4344572
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал игру по мотивам мультика.Всем смотреть!
Играть
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока вот сейчас посмотрел все три эпизода...творения.
Самая такая понравившиеся серия это 2ая.
Сейчас скажу чем:

1) Космо-мэн
2) Ситуационизмом

Я вообще любитель Дэвида Линча, Светланы Басковой, Императора ВаВы, поэтов Кручёных и Велимира Хлебникова. Тут наблюдается (во второй серии) такой же басковский ситуационизм, что меня дико прёт Smile

Такой вид творчества, как уход от мэйнстрима к артхаусу очень сложно понять человеку, считающего фильм "Моя супербывшая" вершиной кинематографа. Посмотрев фильмы студии ТРОМА, других режиссёр независимого кино, даже в этих 3ёх эпизодах найдётся что-то, что зацепит зрителя.

И соглашусь - это никакие не наркотики Smile Думаете на фестивале STЫК! и Галерея WAM все укуренные? Отнюдь. Снимают похлеще - там и отстутсвие сюжета, и чернуха и авторское видение этого мира.

Я общался с этими режиссёрами - вполне адекватные люди, просто видение мира через кинокамеру у них отличается от традиционного. Респект им и уважуха.

Про минусы: с Космо-мэном у меня ассоциации с Космополитаном, ужасным жеским журналом. И Лунатик у тебя не кто иной, как СпанчБоб Smile Надо бы изменить образ.

А так - автор, пысчи исчо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gir
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоришь наркотики непричём? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну любят люди снимать/рисовать всякое необычное Smile Правда кто-то от избытка ума, а кто-то от недостатка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lex4344572
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

westrum

Большое спасибо за хороший положительный комент!
Я счастлив. Very Happy Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group