Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1012 - Go God Go
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гусь
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 89
Откуда: Россия,МО, Щелковский р-н, Монино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч классная серия, Картман как всегда жжет. Жду продолжения.
_________________
Лучше клуба не пока,
чем столичный ЦСКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Warmen
Spooky Fish


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_$0ld!er

спасибо тебе огромное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEZDESHNIY
Spooky Fish


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 41
Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_$0ld!er писал(а):
Итак, долгожданные сабы, как и обещал:
http://www.axifile.com?3420262
http://rapidshare.com/files/2396595/1012_-_Go_God_Go.srt.html
http://ifolder.ru/402186


Спасибо большое!!!!!!!!! (думал что не дождуся!)
_________________

Не ищи врагов, ищи друзей. Враги сами найдут тебя.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samson159
Chef


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За сабы - спасиба! Отличная серия, лучшая во второй половине.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект T_$0ld!er, а то половину было непонятно=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahrusha
Pre-School


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сабы. После работы наконец-то посмотрю серию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOKi не выдержали позорных релизов от NoTV и зарелизили этот эпизод сами (напомню, что на их совести рипы 9-го и первой половины 10-го сезонов), качество, естественно, гораздо лучше, чем у "ноутэвэшников". Качаем здесь.
Пример сравнения: http://img237.imageshack.us/my.php?image=southpark1012dsrproper1qc5.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1012... тока скрин не в тему. это ж вроде "смуг алерт"?

PS кстати может игру замутим, где кто-нть выкладывает скрин а другие угадывают что за серия? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была уже такая игра, да забросили её
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eazin
http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=133&start=420 — можешь возрождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХУЯСЕ!
походу самая безбашенная серия Shocked
хорошая она или нет определит вторая часть. если бля там будет тупая развяска, то я буду очень и очень растроен...

сцена кде гарисон с сиськами просто АХТУНГ!! вот это уже через чур... буээээээээ


и что за причина тенденции в 10 сезоне делать серии из двух частей? что то я вот не могу понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только второй раз. почему тенденция?
да может и не 2 серии а 3 Smile

хотя блин, с Wii слишком за уши притянуто, не правдоподобно.

а так интересная задумка вести параллельно сразу две линии -- будущее (настоящее) и настоящее (прошлое)
типа стеб над сюжетами о полетах в прошлое/будущее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну две части было тока если я не ошибаюсь в 1-2 сезонее про отца картмэна.. а тут сразу две составние серии в сезоне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1012... тока скрин не в тему. это ж вроде "смуг алерт"?

А там все варианты скринов не из 1012. Тем не менее, вот такие гэги проскакивают у NoTV, надеюсь что LOKi зарелизят еще 1010 и 1011.
Цитата:
и что за причина тенденции в 10 сезоне делать серии из двух частей? что то я вот не могу понять...

Во-первых, это дает возможность создавать интересные сюжеты (1003-1004, имо, одни из лучших за всю историю сериала). Во-вторых, рейтинги повышаются, то бишь зрительский интерес. Ну и в-третьих, чего в этом плохого =)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dasler писал(а):
ну две части было тока если я не ошибаюсь в 1-2 сезонее про отца картмэна..

ошибаешься. Еще 410-411. Да и я считаю двухепизодные сюжеты интереснее (главное чтоб СП сохранял эту грань, а то превратится в сериал )
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DalTon1K
Spooky Fish


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солдару, благодарность... действительно, без саюов было бы многое непонятно... по крайней мере мне...

Тяжело счас что-то говорить хотя и просмотрел совсм недавно. Как одна часть двух (боле-) серийной смотрится на уровне (в сравнении с 112/113 , 1003... и с двухсерийной в четвертом сезоне). Общую же оценку поставлю только когда все увижу...
Пока что безумно как то все... безбашено...
_________________
Много думать вредно, мало- бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрел серию
Это просто АХТУНГ! Серия для меня одна из самых лучших за всю историю Саут-Парка! Меня покорила как раз таки вот это безбашенство и бредовость серии! А монолог Гариссон о эволюции? "You're the retarded offspring of five monkeys havin' buttsex with a fish-squirrel! Congratulations!" Но мне честно больше пропёр перевод этого в субтитрах: "вы - убогие отпрыски пяти обезьян,
отпедривших рыбо-белку! Мои поздравления!" Весь монолог я валялся под столом! А вообще во всей серии ещё очень много всего смешного и безбашенного) Интересно, будет ли такой же 1013, которую я пока просмотреть не могу за неимением субтитров)
Но если да, то эту двойку (а может быть и тройку?) я буду считать как один эпизод, и этот эпизод будет моим самым любимым за всю историю Саут-Парка! Жду сабов)
Кстати, я чего-то не понял: почему серия называется "Go, God, Go"?
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matr!XER писал(а):
LOKi не выдержали позорных релизов от NoTV и зарелизили этот эпизод сами (напомню, что на их совести рипы 9-го и первой половины 10-го сезонов), качество, естественно, гораздо лучше, чем у "ноутэвэшников". Качаем здесь.
Пример сравнения: http://img237.imageshack.us/my.php?image=southpark1012dsrproper1qc5.jpg

почти убедил...
но качество то у НОТВ лучше! в ЛОКИ бледные цвета, а при разворачивании на весь экран и чуствуется разница - все заливается квадратами!! как раз как НОТВ на предоставленом тойб скриншоте.

короче, В ЖОПУ ЛОКИ+))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, уже почти точно определился, что это - эпизод, входящий в тройку лучших за всю историю Саут-Парка! Помогло принять такое решение как раз то, что я сейчас также схожу с ума по ПС3, как Картман по Вии! Мысли всё время о ней и о ней)) Даже поведение у меня с Картманом ооочень похожее) Теперь я понимаю, что значит сходить с ума по консоли) А во время первого просмотра я считал это обычным преувеличенным стёбом! Аннет - и правда, такое случается! Хотя заядлым геймером назвать себя не могу) А мне ждать наамного больше, чем Картману - четыре месяца! А ему всего три недели надо было) Не знаю даже как переживу такой долгий период... Думаю, может тоже заморозиться? Не подскажете какие-нибудь места?=)
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Японию едь, там ПС3 уже во всю продаётсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agr0
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
в Японию едь, там ПС3 уже во всю продаётсяSmile

или америку . в японии за 3 часа 50000 приставок купили)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, а потом проблемы с БлюРэй дисками, региональность и прочая хрень... Нее, лучше я подожду официальную)
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше дождись когда её взломают, чтобы игры из инета качатьSmile
X-Box 360 уже взломанSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая нахрен региональность? не разбираешься, так не говори, малолетний недоумок. а может и правда региональность хз... точно не знаю

Цитата:
лучше дождись когда её взломают, чтобы игры из инета качать


Нескоро взломают. Насчет блюрэй - скорее всего сделают так, чтоб с харда игры грузить.

Цитата:


X-Box 360 уже взломан

Давно уже. Только вот одна хрень - за двухслойник 90р платить. А на ПС2 как хорошо - 8рублей заплатил и всеSad
вообщем играй на Dendy
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medved
Цитата:
а может и правда региональность хз... точно не знаю

Не разбираешься, так не говори, малолетний недоумок Evil or Very Mad

Цитата:
А на ПС2 как хорошо - 8рублей заплатил и всеSad

Действительно, очень жалко, что "всего 8 рублей и все" Twisted Evil


Отношения выясняйте все форума ! Fargus.
Неужели прямо-таки на всех? Shocked По ходу, не хочу критиковать, но мог бы просто удалить как моё, так и какашкино сообщения. SBerT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncle_sam
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 28
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпизод - редкое говно наряду 1013. Просто не ожидал ТАКОГО говна. Серия относится к "шедеврам", которые я смотрю по одному, макс. 2 раза. Mad
_________________
lack of money is the root of all evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group