Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

worsT N1000

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Надо ли было зактывать тему с ссылками из-за worsT'а
надо
15%
 15%  [ 4 ]
не надо
84%
 84%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 18:31    Заголовок сообщения: worsT N1000 Ответить с цитатой

Разъясняю: worsT размещал измененный (переименованный) материал, взятый с этого форума, на другом форме (оставляя ссылку на s-p.ru), что вкай не понравелось tasor'у, и как модер и как тот, кто приложил немалых усилий и затрат на этот материал, прикрыл тему с ссылками на все эпизоды, что бы они не расходились по нету.
Так вот - появилась сразу толпа недоброжелателей worsT'а. Предлягаю обсуждать это сдесь
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовал за "не надо", хоть сам я ничего и не качал, тема мне была бесполезной, однако другим юзерам она приносила огромную пользу. worsT был бы сволочью если б втихаря размещал эти серии и не давалбы ссылку сюда, не писал тех, кто прикладывал усилия к этому (я уверен до него это делали многие, но не сознавались). А теперь мы видим множество обвинений и оскарблений в его сторону. Разве этот проект не создавался для того чтобы делится и помагать людям? worsT делал тоже самое. Он ведь не приписывал себе ваши заслуги Confused

ЗЫ Да, забыл написать вначале: "Сегодня я многое понял..." Laughing
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, то проголосует за "надо". Люди ведь корыстны, они думают только о себе, поэтому будут голосовать за "не надо"... За "Надо" проголосует только тот, кому ничего не надо, или тот, кто хочет обламать кайф другим...
Я вообще сомневаюсь, что данный опрос на что-то может повлиять...
З.Ы. А почему бы его не разместить в Раздел "Опросы" Question
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект!
Инфа:
Денег я с этого ни капейки не получил
Рейтинг и так был, тем более он в емуле не так нужен, и воще он у меня работает только из-за раздачи сп
а волнение tasoRa я не понимаю и его базарный мат не собираюсь слушать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перец Моисеевич писал(а):
Даже не знаю, то проголосует за "надо"

tasor поголосует. он же её и закрыл Smile
Перец Моисеевич писал(а):
З.Ы. А почему бы его не разместить в Раздел "Опросы" Question

Да я просто продуплил... Я и хотел её в опросах разместить

А вообще это выглядит вот так:
У меня есть СП. Я записал его однокласнику. Он посмотрел, ему понравилось, и потом он приходит и говорит: "вот я дал своему другу посмотреть Саус Парк. Ему он тоже понравился. Знаеш - СП классный мульт!". На что я отвечаю: "Чтооооо?! МОЙ Саус Парк! Дак как ты посмел! Только Я тогу записывать кому-то МОЙ СП! И вообще ты мне больше не друг, раз ты оказался такой сволочью! Я требую чтоб ты удалил все серии и больше их никогда не смотрел !!!"
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭ, вообщето там ясно было написано, чтобы нигде ен постили

Предлагаю тему с ссылками сделать запороленной, а парли раздать только тем, кому тасор посчитает нужным
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там было написано ссылки не постить, так как канал не резиновый!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Re: worsT N1000 Ответить с цитатой

Rassell Crowe писал(а):
Разъясняю: worsT размещал измененный (переименованный) материал, взятый с этого форума...

Не просто переименованый, а именно измененный по своему усмотрению. И все это шло под маркой "Маде ин форум.с-п.ру".

А вообще, формулировка вопроса в корне не верна. "Виноват ли Ворст в том, что прикрыли ссылки или нет?" Вот что надо спрашивать!
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убрал 2 дорожки...
Конец света!!!!
Чем моя тема мешает существованию темы "ссылки на все эпизоды".
Я же не выкладывал эти ссылки. Просто убрал 2 дорожки, кому надо пусиь качает, авторы изыестны, денег за это я не получаю...
Кому плохо от этого я не понимаю? Ответьте на этот вопрос, а не безоснованно материть и гнать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
agr0
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы worsT подписал что все это было получено благожаря tasor'у то не было бы таких разборок, как мне кажется он не сделал ничего плохого, ведь была же дана ссылка на s-p.ru Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так там и было так написано всё по имённо!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
^xoro_MD^
Pre-School


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощения, господа, но вы давно спите-то?
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=79892
Это ли не Ваши релизы? И попробуйте ещё найти упоминание об ЭТОМ форуме, где всё это на благородных условиях делалось... А скачан этот сезон аж 187 раз...
Честно говоря, я не понимаю, что именно так расстроило tasoR'а... Может, день выдался неудачный и кое-кто под горячую руку попал, может, чаша гнева переполнилась, может, ещё что... Но в любом случае, хотелось бы восстановления темы ссылки, а не обсуждения виновности кого-либо... Sad
И если хочется работать в подобных российских реалиях - сделайте релиз-группу и от её имени выкладывайте свои работы на публику (на трекерах это активно практикуется) и уже никто не сможет с бухты барахты где-то втихаря выложить... ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эти файлы давно ходят по сети, и никто не знает кто их сделал.
Просто видимо сладкая ложь приятней...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предупреждение всем.


хватит!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

worsT писал(а):
Да эти файлы давно ходят по сети, и никто не знает кто их сделал.
Просто видимо сладкая ложь приятней...

Вот именно, что твои кастрированные файлы расплодились, а не полноценные с тремя дорожками Twisted Evil
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не понимаю, децсад. впрочем, отчасти это так и есть Smile.
tasoR базарная баба и мудак, worsT'у респект, а я все равно по торренту все качаю. так быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему вы 4ю дорожку рен-тв не накладываете?
хоть качество у неё неважное, но как-никак историяSmile
если нужно, могу выложить следующие дорожки рен-тв - 108, 110, 113, 203, 204, 208, 209, 213, 215, 216, 218, 301, 303, 305, 306, 307, 310, 311, 315, 403, качество их MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 63Kbps.
я их синхронизировал под разные релизы, до 3го сезона под Гоблина (кроме 113), после - под тврип МТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин............

но забаню же всех. без разбора. как Вы не понимаете. ..?

смотрите ещё раз мой дисклаймер внимательено в в форуме ССылки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
а почему вы 4ю дорожку рен-тв не накладываете?

Патамучто нет в наличии Sad
Стучи в асю, т.к. тут нет смысла все это обсуждать.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте послушаем администрацию и забьём на эту тему Exclamation
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз админ сказал - будет сделано! Забивайте!
Тема закрыта.
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group