Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DVD South Park 1,2,4 сезоны - продажа
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен. Это не звук. Это помойка Sad
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
punkrat
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasoR, нах пошел ахтунг долбаный...
Twisted Evil
критиков уже двое, присоединяйтесь...

хотелось бы послушать купивших мои DivX, даже голосование можно устроить, кто из них считают себя обманутыми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkrat писал(а):
tasoR, нах пошел ахтунг долбаный...
Twisted Evil
критиков уже двое, присоединяйтесь...

хотелось бы послушать купивших мои DivX, даже голосование можно устроить, кто из них считают себя обманутыми


на хуй отправляйся сам со свои дерьмом, говна кусок. а до мнения купивших у тебе это дерьмо, что ты преподаёшь как достойное, мне дела нет - имею своё мнение и слух, если ты не сообразил ещё.. желающие да скачают и да услышат ЧТО ЗА ДЕРЬМО ты продаёшь, а уж потом устраивай сам себе голосование, сколько продал ДО, и купил ли кто прослушав ПОСЛЕ Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkrat
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasoR, эка чувака понесло, у тебя пена-то изо рта не идет еще, придурок?

... пиши исчо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkrat писал(а):
tasoR, эка чувака понесло, у тебя пена-то изо рта не идет еще, придурок?

... пиши исчо.


как пожелаешь.. Wink

итак, ты кусок говна не только потому что продаёшь подобного качества поделки, но ещё и потому что целый год продавая это Г, предупреждаешь своих покупателей чтобы они ни с кем не делились, дабы люди не могли узнать ЧТО собственно они у тебя покупают.. но я тебе обещаний молчать не давал, и уж коли недоволен тем за что заплатил, не стесняюсь это высказать, попутно просветив других, дабы недоделаным торгашам вроде тебя было отведено подобающее место на пиздестале Cool

целый год ты дурил людей не смущаясь, и теперь пришло время дивидентов - так наслаждайся вовсю, твой звездный час пробил и страна должна знать своих героев! Laughing

а пена сейчас идёт у тебя, я же здесь и сейчас ржу и наслаждаюсь твоим возвеличиванием - оно ведь вполне тобой заслуженно, разве нет? Wink прослушай ещё раз звук чтобы удостовериться.. мля, год не просто зажимать от народа, но ещё и умудряться продавать ПОДОБНОЕ Г.. был бы я чёрным и вонючим торгашём с рынка, сказал бы тебе на ихнем "респект" Laughing но так как торговля мне глубоко чужда, я выражаю тебе свою признательность подобным методом.. тебе ведь нравится сатира и SP, так? и ещё как уже известно ты кусок говна, так? а это означает что с сердечным приступом ты не сляжешь, отнюдь, и будешь делать своё чёрное дело и впредь, только вот с куда меньшим успехом.. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkrat
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но ещё и потому что целый год продавая это Г, предупреждаешь своих покупателей чтобы они ни с кем не делились, дабы люди не могли узнать

... ну нет чувак, если уж решил быть самым честным, так уж и не пизди - такого не было, уйми этот голос в своей голове.

Цитата:
не стесняюсь это высказать, попутно просветив других

... пока что ты единственный возбухатель


Цитата:
а пена сейчас идёт у тебя

... не дождешься

Цитата:
будешь делать своё чёрное дело и впредь, только вот с куда меньшим успехом..

... пока успех мне не изменял, я сообщу как твои предсказания сбудутся.

очень много мата и говна с твоей стороны, но как-то не внушает, сотрясатель воздуха, прими литий и иди спать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, горячие финские парни, прекращайте сраться... Exclamation
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkrat писал(а):
критиков уже двое, присоединяйтесь...
...... пока что ты единственный возбухатель ...

Считать научись, диджей Mr. Green
САУНД - ГОВНО!
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
punkrat
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka, ну вот теперь ты совершенно ясно определил свою позицию.
... +1 = итого 2, целая толпа злопыхателей уже набралась.
кто следующий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samson159
Chef


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkrat

Возбухай-не-возбухай, а звук-то правдо отстойный... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
punkrat
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=3

P.S. признаться было бы интересней услышать мнение купивших, мнение остальных мне похеру.

Exclamation я таки скачал фрагмент звука, что выложил tasoR, сравнил с вариантом DivX, так вот его звук видимо взят с купленного им DVD, где смешаны русская и оригинальная дорожки, так что комментировать я его не стану, чтобы не быть голословным здесь можно послушать звук выдранный из моего DivX той же серии: http://slil.ru/23396157
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkrat писал(а):
=3

P.S. признаться было бы интересней услышать мнение купивших, мнение остальных мне похеру.

Exclamation я таки скачал фрагмент звука, что выложил tasoR, сравнил с вариантом DivX, так вот его звук видимо взят с купленного им DVD, где смешаны русская и оригинальная дорожки, так что комментировать я его не стану, чтобы не быть голословным здесь можно послушать звук выдранный из моего DivX той же серии: http://slil.ru/23396157


я скачал этот отрывок, и что? точно такое же Г, не больше и не меньше.. к Diesel'ю кстати нареканий почти нет, он всё сделал очень качественно, просто слепил из того что было, но к сожалению не предупредил про отвратное качество звука.. Sad

а твои дорожки я пытался получить в течении года у разных людей, думал заменить те из них что плохо записались у меня, и поделиться с народом. но в ответ ВСЕГДА слышал следующее - НЕРАСПОСТРАНЕНИЕ было главным условием при покупке.. и не ты ли писал:

punkrat писал(а):
Diesel, помню тебя, вообще то надо было сказать что авторить собираешься, у меня весь звук в оригинале на винте в wav 48kHz лежит, но правда для себя храню...

medved, а ты не возбухай, не нравиться звук чисти сам....


мне - не нравится, и чистить не собираюсь - такое Г не подчистить ничем, и ты сам этого не смог.. а то что тебе "мнение остальных похеру", дык ведь так оно всегда и было, главным же для тебя было втюхать это дерьмо.. /hero/ ты наш... Neutral
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkrat
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я скачал этот отрывок, и что? точно такое же Г, не больше и не меньше..

глухой дибил...

Цитата:
НЕРАСПОСТРАНЕНИЕ было главным условием при покупке..

повторюсь, такого никогда не было, ты опять гонешь Shocked .

ты прям неудачник какой-то, везде тебе видится говно и все тебя накалывают, я прям прослезился над твоей незавидной судьбой.
Sad
люди высказывавшиеся в моем топике совершенно мной не ангажированы, нареканий по качеству особых не было, а вот несколько добрых слов было, вот таково мнение купивших у меня, так что ты можешь пересраться, а только крыть тебе нечем и твои посты от раза к разу становятся все более жалкими, глухой ты, жопорукий дурачек и посты.


Последний раз редактировалось: punkrat (Пн Ноя 13, 2006 12:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samson159
Chef


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkrat писал(а):
Цитата:
я скачал этот отрывок, и что? точно такое же Г, не больше и не меньше..

глухой дибил...


Чувак, ну ведь реально, звук - помои, какие-то постоянные шумы и перепады, будто кто-то сидит и ползунки эквалайзера туда-сюда двигает! Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
punkrat
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чувак, ну ведь реально, звук - помои, какие-то постоянные шумы и перепады, будто кто-то сидит и ползунки эквалайзера туда-сюда двигает! Rolling Eyes


ну вот еще один любитель поддержать кипишуху, так и быть итого их трое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkrat писал(а):

глухой дибил...


я не гоню, мне это не свойственно. всё это как раз про тебя, юродивый, в уши что ль долбишься? просрись как Картмам через башку, может давление спадёт и услышишь то что ранее не догонял? звук - дерьмо, а до тебя с твоими сделками мне дела нет и не было, и денег потеряных не жаль - но времени и надежд неоправданых, а вот в этом виновато такое сраное недоделаное дерьмо как ты, продающее хуйню и пытающееся скрыть это. ты для меня никто и звать тебя никак, и таким теперь будешь всегда и для всех - после того как стало известно что за дерьмо ты толкаешь. сам напросился, влез сюда чтобы скрыть свою причастность - получи сполна ублюдок Cool

и неудачник - это ты по жизни, раз тебе в голову вообще пришла подобная идея - зарабатывать на продаже чужих трудов да ещё в таком дерьмовом качестве. видимо это наследственное - как потомственный охраник/гав-гав/, больше не на что не способный.. торгаш сраный. может твой папашка чучмек вонючий? у мамашки поспрашивай, кто твой отец, может что новое о себе узнаешь.. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkrat
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasoR, бла-бла-бла, во хуйня-то, ржунимагу. Laughing
монитор-то успеваешь протирать от собственной блевотины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весьма /конструктивно/.. что ещё от такого Г как ты можно ожидать? отсасывай недоумок.. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkrat, прослушал то, что ты выложил, звук скачет очень сильно, надо предупреждать о таком низком качестве товара перед продажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что писалось с размагниченной кассеты.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diesel
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasoR писал(а):


я возбухну, так как заплатил 1000р, думая что покупаю достойное качество звука мтвшных дорожек.. остальное мне ни к чему - имеются в наличии 8 сезонов R1. итак, то, за что я собственно заплатил, ЗВУК МТВ, ну ПОЛНОЕ ГАВНО, и об это необходимо предупреждать ЗАРАНЕЕ, а не писать чушь вроде "Русский (МТВ) 2.0, 192 Кбит/сек", это вроде как пережать переговоры танкиста записаные на микрофон в шлеме в 192кбс, и заявить что звук "супер-пупер". ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЗВУК - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО, даже разобрать порой о чём говорят совершенно невозможно. нареканий по составлению нет, но нахрена спрашивается картинка, если ДОСТОЙНОГО звука не прилагается?


tasoR писал(а):

к Diesel'ю кстати нареканий почти нет, он всё сделал очень качественно, просто слепил из того что было, но к сожалению не предупредил про отвратное качество звука..



Камрад, приношу свои извинения, даже и в мыслях не было кого-то обманывать. Специально написал, что звук взят у punkrat'а - сделай поиск по "Добавлено: Вс Окт 22, 2006 18:56" в этом топике (самая первая страница).

К сожалению, ответить раньше технически не мог.

punkrat писал(а):
я таки скачал фрагмент звука, что выложил tasoR, сравнил с вариантом DivX, так вот его звук видимо взят с купленного им DVD, где смешаны русская и оригинальная дорожки, так что комментировать я его не стану, чтобы не быть голословным здесь можно послушать звук выдранный из моего DivX той же серии: http://slil.ru/23396157


Как обрабатывались твои дорожки: вырезались intro и outro - заменялись на соответствующие куски оригинала. Остаток сравнивался с оригиналом, добавлялись пропуски (вставлялся звук оригинала (немного, но было), удалялось лишнее (да, в паре серий от мтв есть моменты, которых нет на двд - например, в серии, где которого из четверки пиздит сестра. на двд она его швыряет и он оказывается в луже воды. в версии от мтв она в вырезанном фрагменте трижды поджигает его и тушит ведром воды). Потом добавлялся fireside chat с паркером и стоуном. результат еще раз сравнивался с оригинальной дорожкой и подгонялся под нее. Чистка звука не проводилась, да - исключительно потому, что на моих простеньких колонках шипение мне особо уши не резало. Однако я учту претензии к качеству при выпуске следующих сезонов.

Про дорожки в wav 48 кгц - и что, они почищенные и без шипения?

Кстати, господа, у кого есть перевод ren-tv на третий и другие сезоны?
И есть ли дорожки мтв на 1-4 сезоны более хорошего качества, чем я купил у punkrat'а?
_________________
sticking feathers up your butt yet doesn't make you a chicken
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diesel писал(а):
Кстати, господа, у кого есть перевод ren-tv на третий и другие сезоны?
И есть ли дорожки мтв на 1-4 сезоны более хорошего качества, чем я купил у punkrat'а?


сейчас их не проблема найти по сети или в осле - МТВшние дорожки 1-4-х сезонов, и по отдельности и сведённые с видео лежали здесь целый год, но этот год закончился. несколько дорожек в 1-2-х сезонах не ахти и требуют замены, но к сожалению никто из записавших их за целый год не предложил заменить оные, несмотря на неоднократные просьбы.. каждый только для себя, а для других - разве что за деньги, таков менталитет этого форума и всей свалки называемой /зона ру/ Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkrat
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... хотелось бы немного подытожить.
Итак, выше можно обозревать говенные посты некоего tasoR'а.Чувак решил наехать на меня на основе какого-то левого аудиофрагмента к которому я собственно прямого отношения не имею. Ну чтоже, tasoR, поздравляю, ты научился прекрасно срать ртом, гораздо круче своего приятеля Cartman’a, непонятно почему ты не гавкал раньше, руки были заняты, а может рот?...
Ну чтоже в ответ на говнометание tasoR’a могу ответить следующее: по ссылке - http://getfile.biz/53754 любой желающий может посмотреть пример моей оцифровки SP (#909. Marjorine – 1м35с)* и составить свое впечатление о качестве видео и звука, не основываясь на той херне на которую тут ссылается tasoR.
На том ставлю жирную точку и пусть время нас рассудит…

P.S. … а тебя, tasoR, я прощаю, ты сорвался, бывает, когда все тебя кругом объ#бывают, разочаровывают и руки у тебя кривые. Не отчаивайся, выпей йаду и старшим больше не груби.

* видеофайл сжат WinRAR - документ после скачивания переименовать в #909. Marjorine.rar, архив запаролен, пароль на архив - tasoRstupidasshole
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышь, тупорылый пустозвон, подотрись своим прощением и иди на хуй. и с чего ты решил что старше меня, недоумок? тебе всего то 26 как я понял..

и речь шла о звуке в 1-2-х сезонах, перед кем ты тут пытаешься оправдаться, недоделаный торгаш? в очко себе забей свою серию 9-го сезона.. Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diesel
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkrat писал(а):
Чувак решил наехать на меня на основе какого-то левого аудиофрагмента к которому я собственно прямого отношения не имею.


слышь, ты с темы не съезжай - сам же мне этот аудиофрагмент продал, а теперь варежку открываешь. качество звука (по соотношению сигнал/шум) в твоих файлах мягко говоря, не очень. разобрать, кто что говорит, можно, но не более того.

punkrat писал(а):

http://getfile.biz/53754 любой желающий может посмотреть пример моей оцифровки SP (#909. Marjorine – 1м35с)* и составить свое впечатление о качестве видео и звука.


речь идет о первом-втором сезонах. причем тут более поздняя запись девятого?!
_________________
sticking feathers up your butt yet doesn't make you a chicken
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samson159
Chef


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diesel писал(а):

punkrat писал(а):

http://getfile.biz/53754 любой желающий может посмотреть пример моей оцифровки SP (#909. Marjorine – 1м35с)* и составить свое впечатление о качестве видео и звука.


речь идет о первом-втором сезонах. причем тут более поздняя запись девятого?!


Которая, кстати, тоже отстойного качества, видео - ещё ничего, а вот звук - полное гавно... Sad Даже трудно разобрать кто что говорит..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что самое интересное, звук к 8 и 9 сезонам давно есть и выкладывался мной почти ежедневно. Собственно говоря, кому не досталось, добрые люди выкладывают сейчас в соответствующем разделе. НАХАЛЯВУ!

И при всем при этом, Панкрат все равно собирается продавать свои поделки. Флаг в руки и бронепоезд с лохами навстречу Mr. Green
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diesel
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снижена цена на сериал с 750 до 540 руб.
_________________
sticking feathers up your butt yet doesn't make you a chicken
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрош сраться, давайте сюда Exclamation http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1656&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF!
Spooky Fish


Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 35
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А толпа бесновалась: "Еще! Еще!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group