Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Томми №1000
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ciра Тварiна писал(а):
конечно, не исправится, если так на него наезжать Shocked
между прочим, постя такие злые шутки, не становитесь ли вы сами намного хуже Томми? серьёзно.

Да не переживай ты так за Томми... Не тот это человек, который собрался исправлятся... Может ты ещё не поняла, что Томми относится к той категории людей, - которые в реальной жизни очень одиноки, вот отсюда эта злость на весь мир, которую Томми пытается реализовать в виде мелких оскорблений на форумах, чатах, аське... Для таких людей ответные оскорбления - это нормальная ситуация, возможно даже какой-то смысл существования на этом форуме... Я думаю Томми не был бы счастлив, - если бы все вдруг делали вид, что Томми совсем не существует....
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Раскрыт еще один клон Томми. На воре, так сказать, и шапка горит Laughing


_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka
А как насчёт IPшников? Он тоже из Корбины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

86.38.109.
erdves.lrtc.net
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, вдагонку сделал аватарку для томми )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь из админов может эту авку ему поставить? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ciра Тварiна писал(а):
конечно, не исправится, если так на него наезжать

"Но я исправлюсь. И всем понравлюсь" (c)
Я тож думал что он исправляется. Ошибся. И рад этому. С таким Томми какой он есть - очень даже весело
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ciра Тварiна
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 134
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перец Моисеевич писал(а):
Ciра Тварiна писал(а):
конечно, не исправится, если так на него наезжать Shocked
между прочим, постя такие злые шутки, не становитесь ли вы сами намного хуже Томми? серьёзно.

Да не переживай ты так за Томми... Не тот это человек, который собрался исправлятся... Может ты ещё не поняла, что Томми относится к той категории людей, - которые в реальной жизни очень одиноки, вот отсюда эта злость на весь мир, которую Томми пытается реализовать в виде мелких оскорблений на форумах, чатах, аське... Для таких людей ответные оскорбления - это нормальная ситуация, возможно даже какой-то смысл существования на этом форуме... Я думаю Томми не был бы счастлив, - если бы все вдруг делали вид, что Томми совсем не существует....


А я переживаю не за Томми! Я переживаю за вас, хороших не флудящих людей. Потому что тема была создана явно для того, чтобы травить Томми, а вы портите не о нём, а о себе впечатление портите. Не опускайтесь вы сами до этого уровня. Confused
_________________
Полное имя - Сира пухтаста полохлива довговуха тварина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ciра Тварiна писал(а):

А я переживаю не за Томми! Я переживаю за вас, хороших не флудящих людей. Потому что тема была создана явно для того, чтобы травить Томми, а вы портите не о нём, а о себе впечатление портите. Не опускайтесь вы сами до этого уровня. Confused

Тема была созданна для того, чтобы перво-наперво предупредить всех о том, чем Томми занимается по-ночам Laughing
Согласен, на форуме уже писалось не раз, что Томми выманивает пароли, но в данном случае ещё одно предостережение лишним не бывает, так как действительно много народа повелось на эти уловки...
Именно для этого и была созданна эта тема....
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... Томми жжот в очередной раз... Письмо в ЛС:
Слушай, это пишет Ryb под аккаунтом томми. В свой акк зайти не могу почему-то. Какие-то глюки с БД. ВИдно, кто-то пытается форум сломать. Надо сказать всем чтоб сменили пароли немедленно, хотя бы модерам. Я тебе лично хочу пароль сменить. пока скажи существующий, я потом тебе отпишу новый.
все это в целях безопасности.
Рыб.


Томмик, деточка, так ведь можно человека и до инфаркта довести...от смеха... Mr. Green Mr. Green
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это не я был Shocked
видать правда Рыб, кто еще...
честно не я
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томмик мы тебе как всегда верим. Mr. Green
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обострение обостряется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, за что так хакиръы полюбили Томмин аккаунт? Ломают и ломают, подлецы! Может пароль легковзламываемый? Томми, он у тебя сложный? Сколько букв? Мы тебе все верим и хотим искренне помочь. Даже стакан нальем на следующей тусе Mr. Green
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. Похоже есть на этом форуме человек, который всячески пытается облить грязью честное и непорочное имя Томми....
Вот сволочь! Laughing
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот нехороший человек - Ryb!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупая Девка
Блядь, тебе когда-нибудь вообще надоест заниматься этой хуйнёй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Интересно, за что так хакиръы полюбили Томмин аккаунт? Ломают и ломают, подлецы! Может пароль легковзламываемый? Томми, он у тебя сложный? Сколько букв? Мы тебе все верим и хотим искренне помочь. Даже стакан нальем на следующей тусе Mr. Green



это реально не я!
это Рыб! он даже некоторым в аську писал по этому поводу.
пароль у меня из 4 цифр.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупая Девка
Иди отпедривай обезьяно-рыбо-белок, если делать нехуй Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томми.
А я о чем говорю? Мне тоже некоторые пишут. Иногда в личку, иногда в аську. Иногда даже на мыло Razz
Ты знаешь, я понял. Это заговор коммунистов! Они хотят уничтожить всех Зайподов, Менбирпиглв и Сказложопов! Surprised
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро буш через аккаунт какашки будет просить дать ему коды доступа к секретным данным минобороны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qLibin
Spooky Fish


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 32
Откуда: North Park

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я плакаль Laughing
пешите исчо!
томми! не сдавайся Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто не понял, Томми хочет набить какможно больше мессаг, и это у него неплоъхо получается ( за месяц уже почти 200 ) так что наод скоро удалять аккаун его ещё раз )
Либо сделать, чтобы мессаги ему не засчитывались, тогда у него и интерес пропадет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо просто звание ему изменить на "Я КУСОК КАЛА"
и пусть пишет че хочет =)

хотя я не понимаю, как вы до сих пор терпите, и даже претесь от этого девственника-фикалофила. ужасЪ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусь
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 89
Откуда: Россия,МО, Щелковский р-н, Монино

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам так надел томми, то чё вы просто не забаните на вечно и все. А то орете, и создаете темы, как будто сами хотите на этом себе сообщения набить.
_________________
Лучше клуба не пока,
чем столичный ЦСКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банить тут может только один человек.
и я не пойму, почему он этого не делает........

от Томми только флуд и какие-то детские бычки. вполне достаточно для того чтобы убрать его нафиКЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто на phpBB бан устроен через одно место. А именно по IP. Который у Тупой Девки динамический. Ну, или можно всю Корбину забанить Embarassed
А вот насчёт снова удалить... Было бы очень забавно посмотреть на девкину реакцию, когда удалят её новый аккаунт, которому полтора (!!!!) месяца! Mr. Green


Последний раз редактировалось: SBerT (Вс Ноя 19, 2006 20:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на phpBB можно банить и по нику тоже.
дело в принципе 1-й минуты

забанил

Томмик зарегался опять

и снова забанить

после третьей попытки говняжка исчезнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ясное дело, что по нику можно банить в первую очередь, но говняжка — она на то и говняжка, что не остановится, хоть ты её сто раз забань. Да и у рыба есть дела поважнее, чем всякой фигнёй маяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было присутствовать на поинте Mr. Green
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group