Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте сделаем DVD-Video с South Park 1, 2, 3 ....
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 14:17    Заголовок сообщения: Давайте сделаем DVD-Video с South Park 1, 2, 3 .... Ответить с цитатой

Exclamation Короче народ!!! Мне например надоела спекуляция на чужом труде, вступать в жуткую перепалку находящуюся здесь http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1534&start=30&postdays=0&postorder=asc&highlight= я нестал. Но! Сам себе тихо-мирно пытаюсь подготовить переделку R1 изданий с добавлением переводов от Гоблина и Мтиви, с сохранением оригинальной английской дороги, всех бонусов и меню. Пока идут епереговоры по получению копий R1 изданий первого и второго сезонов, звук буду брать из каких-то тв рипов, пока для этих сезонов есть только гоблин, но скоро получу и мтиви. Результат полученный после работы БУДЕТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ БЕСПЛАТНО {Ибо за.... жлобство нкоторых личностей которых сейчас в интернете видимо-невидимо и продать они готовы чуть ли не свою родную маму} (За исключением цены на носитель (20р - 1 двд+р) и почтовых расходов (зависит от веса)) естественно если передача будет происходить из рук в руки то заплатите только за диски (20р - 1 двд+р без упаковки). НАРОД если у кого какие идеи, предложения и желание помочь то давайте обьеденимся и СДЕЛАЕМ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу возникает вопрос о качестве и источнике звука к 1-2 сезонам от MTV.

>>> Полезная ссылка по сабжу >>>
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
звук буду брать из каких-то тв рипов, пока для этих сезонов есть только гоблин, но скоро получу и мтиви.


насчет качества неизвестно Smile, и получу ли его вообще Smile процесс идет....

лить из интернета большие файлы немогу ксожаленью, использую Megafon GPRS. Так-что особо непокачаеш Smile.
Мегабайт идет по 3.5, вот и считай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока из собранного материала прямо сейчас имею:

[list=]Первый Сезон (Гоблин. ТВ-Рип) (Кроме 13; Cartman's Mom is a Dirty Slut (1) )
Второй Сезон (Гоблин. ТВ-Рип)
Пятый Сезон (MTV)
Шестой Сезон (MTV)
Седьмой Сезон (MTV)[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну идея неплохая
но звук дерьмище реальное с МТВ Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medved писал(а):
ну идея неплохая
но звук дерьмище реальное с МТВ Sad


согласен, возможно что там качество паршивое. И что ты предлагаеш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

захватить в заложники главу МТВ, и пока они дорожки в 5.1 не сделают, не подгонят и не наложат их на оригиналы в R1, и не отдадут их нам, главу отпускать не будем. Тоже самое повторить с Рен-тв и Гоблином, причём заставить доозвучить неозвученные сезоныSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
захватить в заложники главу МТВ, и пока они дорожки в 5.1 не сделают, не подгонят и не наложат их на оригиналы в R1, и не отдадут их нам, главу отпускать не будем. Тоже самое повторить с Рен-тв и Гоблином, причём заставить доозвучить неозвученные сезоныSmile


Knight Маладэц, хароший план придумл ты друк Ахмед, за то даст тебе килаграм какаина ииийййди ниухай наздарове.

Ну чтож, если никому это не интересно то идите и покупайте у Дизля и Панкрата за огормные деньги то что они продают. Останетесь довольны. Это же лучше чем получить гораздо лучше и почти даром.

Похоже tasoR правильно сказал что рунет - помойка. Я мог бы тут и не распинаться, оно мне надо? я мог бы для себя сделать и сидеть смотреть. Knight - спасибо за неотценимую поддержку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем тебе помочь?Smile
я серий 20 посводил, очень намучался, и больше не хочу.
Из звуковых дорожек есть полные 2 сезона Гоблина, 18-20 дорожек Рен-ТВ из 1-4 сезонов (которые сейчас Редиска обрабатывает), И в МТВ все озвученные серии из 3-9 сезонов (кроме 311), плюс 101, 102, 113.
Соответсвенно, есть все серии в разном качестве.
Звуковые дорожки если очень нужно, то могу выкладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diesel
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 22:22    Заголовок сообщения: Re: Давайте сделаем DVD-Video с South Park 1, 2, 3 .... Ответить с цитатой

ghoniq писал(а):
Exclamation Результат полученный после работы БУДЕТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ БЕСПЛАТНО {Ибо за.... жлобство нкоторых личностей которых сейчас в интернете видимо-невидимо и продать они готовы чуть ли не свою родную маму}[/b]


Камрад, ты не пробовал к директору на работе подойти и сказать: "Мне надоело мое жлобство, давайте я буду работать за вкусные обеды?!"

Лично я на то, чтобы сделать 1 и 2 сезоны Саут-Парка, потратил две недели (если в почасовой оплате - примерно 52 часа). На своей обычной работе я получаю 150 рублей в час. И пока 52 * 150= 7800 руб. (справедливая оплата за изготовление СП 1, 2) я еще не отбил.
_________________
sticking feathers up your butt yet doesn't make you a chicken
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрад! Я что то непонял? Я чтоб себе тортик испечь тебя должен спрашивать? Вот испеку я тортик из муки которую мне предоставил сосед петя, маргарин для него сосед коля, и тд все это они мне дали просто так, потому что я попросил. Вот я спек тортик, рецепт которого называется "замена звуковой дорожки на дивиди", и его можно свободно прочитать на просторах интернета на русском языке. Спек я его и угостил соседей которые дали мне для него муку и маргарин. Я че тебе за это еще и отбашлять должен? С каких это пор? Или ты выкупил все права на тиражирование дивидюков с дорогами МТИВИ и РЕН-ТВ? Ты лучше им, этим самым Рен-тв и мтиви скажи, пусь показ сериала приостановят, тк ты "...не отбил деньги при почасовой оплате......" чтобы они у тебя потенциальных покупателей неотбили? Слабо? Делать то что я делаю будет не неделю и не две, а полтора - два месяца, такчто можеш продавать "свой продкут" спокойно. Отбивай свою почасовую оплату, и будь так любезен НЕ УКАЗЫВАЙ МНЕ КУДА МНЕ ДЕВАТЬ СВОЙ ВОЛОЖЕННЫЙ ТРУД, ВРЕМЯ, И ДЕНЬГИ!!! Я ТЕБЕ НИЧЕМ НЕОБЯЗАН, НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ, И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! И не переживай, не только ты один можеш в дивиди дисках дорожки заменять и меню отредактировать, это куча народа умеет, может ты им тоже будеш кричать насчет почасовой оплаты? Если я с людей платы брать не собираюсь то это сугубо мое личное дело и моя проблема. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа камрады. Не соблоговолит ли достопочтенный камрад обьяснить не менее достопочтенному мистеру камраду, в чем заключается его камрадство?
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diesel
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghoniq писал(а):
Камрад! Я что то непонял?

ты читай внимательнее

ghoniq писал(а):
Я чтоб себе тортик испечь тебя должен спрашивать?

нет, конечно

ghoniq писал(а):
Отбивай свою почасовую оплату, и будь так любезен НЕ УКАЗЫВАЙ МНЕ КУДА МНЕ ДЕВАТЬ СВОЙ ВОЛОЖЕННЫЙ ТРУД, ВРЕМЯ, И ДЕНЬГИ!!! Я ТЕБЕ НИЧЕМ НЕОБЯЗАН, НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ, И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

ты, это, спокойнее

ghoniq писал(а):
И не переживай, не только ты один можеш в дивиди дисках дорожки заменять и меню отредактировать, это куча народа умеет, может ты им тоже будеш кричать насчет почасовой оплаты?


Да нет, они сами все знают - что и сколько стоит. тот же suzaku, например, если и делает что-то на заказ, то при наличии не менее 10 потенциальных клиентов.

ghoniq писал(а):
Если я с людей платы брать не собираюсь то это сугубо мое личное дело и моя проблема. Удачи.


Смысл в том, что ни один некоммерческий проект, известный мне, не был доведен до конца Twisted Evil Начинается все с громких (или не очень) заявлений, а потом постепенно сходит на нет.

Успехов.
_________________
sticking feathers up your butt yet doesn't make you a chicken
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от себя добавлю - о благотворительной деятельности не заявляют во всеуслышанье, ею просто занимаются.. а подбивать народ чтобы он вот так вдруг да взялся-проснулся-да-пШёл-благотворить.. попахивает революцией, не меньше, и - предложить|сделать, это весьма разные плоскости бытия... Rolling Eyes

diesel прав относительно того что некоммерческий проект невозможно довести до конца, причин тому великое множество.. но - благотворительности всегда и везде зелёный свет - хотя бы потому/для того, чтобы разворовать да перепродать, это объективно, не о об SP речь, а вообще о благотворительности в целом.

успехов всем благим начинаниям Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж тут пошла речь о Сузаке, хочу заметить, что бОльшая часть его "продукции" - полная туфта, рассчитаная на то, что "пипл и так схавает".
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diesel
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Раз уж тут пошла речь о Сузаке, хочу заметить, что бОльшая часть его "продукции" - полная туфта, рассчитаная на то, что "пипл и так схавает".


Получилось так, что я не знал, о чем писал Sad Лично с продукцией suzaku мне сталкиваться не приходилось - по прочтении форумов r7 думал, что человек имеет вес и делает качественные вещи
_________________
sticking feathers up your butt yet doesn't make you a chicken
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсюда мораль - не пиши о том, чего не знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasoR писал(а):
diesel прав относительно того что некоммерческий проект невозможно довести до конца, причин тому великое множество..


Странно но я видел много некоммерческих проектов, почему-то доведенных до конца.

Аналитика по форуму - самые популярные темы форумов рунета это "куплю", "продам", "куплю-продам", и поразительно мало "сделаю" "отдам" и т.д. В некоторых случаях с "куплю-продам" дело доходит до полного абсурда. Например предложение купить один популярный сериал в мпег4 за 8000 р. Для меня такая цена ЗА МПЕГ4 кажется ну уж очень завышенной.

Мое дело не какая то там революционная деятельность, извините, но я вам не дедушка Ленин, моя задача объединить людей которым интересно это сделать, если вы такого интереса не испытываете, то тогда, на нет и суда нет, это не мешает мне заниматься тем чем хочется.
И вообще, про политику есть другие топики и форумы, тему революций и идеологических войн можно и там обсуждать.

Я не думал что в предложении сделать что-нибудь хорошее существует какой-то негатив, ну если так, то можно и убрать топик, мне не жалко....... продолжать дальше в этом духе боюсь, речь пойдет о г..., помойках, и рунете, это тогда переместится в плоскость политики и социума, так-то не буду дальше продолжать....

Благодаря этому топику я нашел уже как минимум 2х человек которым это интересно. Даже если их интерес и поддельный то буду делать сам, без сторонней помощи, конечно будет дольше, но все-таки вполне реально сделать то что я затеял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vhl
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghoniq писал(а):
.
Ты пережимать будешь DVD или в оригинальных DVD9 распостранять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vhl
R9 по 20 рублей??? Ты не ушибся случаем???
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vhl
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
vhl
R9 по 20 рублей??? Ты не ушибся случаем???

Ну R9 запросто располагается на 2xR5. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты еще скажи, что БлюРей это тоже самое, что 20 тыщ дискеток Mr. Green
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без потери качества гемморно делать, т.к. придется либо передимать => появятся артефакты, либо резать на 2 диска, но не факт что ровно орежется и будет проблемы с навигацией ( сам до сих пор не могу разрезать Р9 диск на 2 Р5 )
( а платить в 10 дороже впадлу ) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно на 5 буду писать Smile девятки пока слишком уж дорого. Ну хотя если ты найдеш нам девятки за 20 рублей, то какие дела, запишем Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexTripleD писал(а):
Без потери качества гемморно делать, т.к. придется либо передимать => появятся артефакты, либо резать на 2 диска, но не факт что ровно орежется и будет проблемы с навигацией ( сам до сих пор не могу разрезать Р9 диск на 2 Р5 )
( а платить в 10 дороже впадлу ) )


Если я буду двд пересобирать, то об этом уж поверь позаботться непроблема, я буду делить по целым сериям. В меню ссылки на несуществующие на диске серии поудаляю.

А я вот копии девяток храню на 2х пятерках, просто vob'ы раскидал на два диска и все, возможно скоро dl подешевеют. потом перекатаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vhl
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghoniq писал(а):
А я вот копии девяток храню на 2х пятерках, просто vob'ы раскидал на два диска и все, возможно скоро dl подешевеют. потом перекатаю.
Вот и я про что! Нафиг мучиться пережимать, получать потери качества, когда можно просто 1 в 1 скопировать на 2 диска. К тому же через год-другой подойдут BluRay - туда можно уже целиком по нескольку дисков кидать. Так что считаю пережим на R5 - преступлением против качества!
Зы: по делу: ghoniq - привет Smile если не узнал - мы с тобой обменивались музой Smile) Если ты серьезно собрался заняться встраиванием русских дорог в оригинальные DVD, то могу подсобить: есть некоторые сезоны на русском у меня (см. мой каталог на сайте) + 8й отсюда: http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1484 + могу чего надо выкачать из инета. Рассчитываю на благоразумие - что ты по крайней мере оставишь оригиналы без пережатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зы: по делу: ghoniq - привет если не узнал - мы с тобой обменивались музой )


Конечно помню. Cool

Цитата:
Если ты серьезно собрался заняться встраиванием русских дорог в оригинальные DVD, то могу подсобить: есть некоторые сезоны на русском у меня (см. мой каталог на сайте) + 8й отсюда: http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1484 + могу чего надо выкачать из инета. Рассчитываю на благоразумие - что ты по крайней мере оставишь оригиналы без пережатки.


Да, всерьез решил заняться Smile... помощь не помешает, по поводу отпишу тебе сегодня на e-mail.

Пережатки делать небуду, т. к. какой тогда смысл? Тогда бы я мог просто взять уже готовый дивикс, скажем релиз от Редиски с Тасором. Или сотреть свои тв-рипы, которые у меня были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
+ 8й отсюда: http://forum.south-park.ru/


До восьмого сезона еще пока рановато Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoniq
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу оформления, пришел к выводу что из за большого количества желающих решил делать самопальное меню ( самопал не значит фиговое, а значит сам буду делать Smile ). Итак меню будет:

1) Статичное\анимированное - не решил пока
2) Будет вставлен логотип этого форума (с)
3) Для каждого диска\сезона картинка будет разной, стиль оформления естественно одинаков.
4) Кнопки "Play", "Episode" и тд будут английскими, так как накопал на прсторах сети стилизвнный под SP виндовый шрифт, а там только набор букв английского алфавита.
5) Скажите где накопать концепт арта и качественных картинок по сабжу?

Пока есть время, пока ко мне будут по почте идти копии R1, какраз есть время заняться концептом менюшек.
Скорее всего первые результаты будут ближе к Новому Году.

Не бойся твое никто туда лепить несобирался, имхо незачем твое там ненужно абсолютно. И нихто не собиралось. Имелось в виду что ты автор идеи поместить лого в форума в материал. (где то на форуме читал....где уже и не вспомню). Хотя что уж извиняться, RIAA уже напала на след.... Smile тепрь тебе только в подполье..... Прасти трук. Wink


Последний раз редактировалось: ghoniq (Чт Ноя 30, 2006 19:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghoniq писал(а):
Будет вставлен логотип этого форума (с) tasor. Все права защищены


охренели, вы во что меня впутать хотите? я к вашим затеям и этому форуму не имею НИКАКОГО отношения, усвойте это раз и навсегда. вы даже не знаете что означает и сколь узнаваем сей ник - tasoR, в определённых кругах. у меня хорошая репутация в мире, и я ею дорожу, а двд лепить решили - так пиратствуйте от своего имени, или думаете дельцы вашы труды перепродавать не будут? вот пусть ваши имена и прозвища там и красуются, ведь в RIAA, в отличии от вас, прекрасно знают кто я такой есть и где меня искать случись что.. ну мля затейники-благотворители, пипец просто.. Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group