Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я и ComedyCentral
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobby Fletcher
Pre-School


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 23:41    Заголовок сообщения: Я и ComedyCentral Ответить с цитатой

Побывав в штатах, я теперь серьено жалею, что в европе ни на одном из спутников не транслируется ComedyCentral.
При большом разнообразии каналов там я, в основном, смотрел ComedyCentral и BET(чтото типа чорного MTV).
Но BET быстро надоел, изза слабой ротации. А вот ComedyCentral я смотрел в начале толкьо изза родного South Parka, с помощью которого, кстати и учил английский, купив оригинал, ненайдя на горбушке в 1999 касеты с переводом.
Позже, когда въехал в остальные программы кна ComedyCentral которые шли в прайм тайм я просто тихо ахирел.
Моего английского хватало на комфортный просмотр таких шоу как:

Crank Yankers
Reno 911
Chapelle Show

Ктонибуть в этой конфе может поделица своими впечатлениями о шоу ComedyCentral?
Кстати, я думаю, тут многие, кто обладает оригинальными DVD SP видели трейлеры к этим шоу.

Если подробные вещи заинтересовали? То я могу и поподробнее.
У меня есть налаженный канал поставки фирмовых DVD этих шоу по примемлимым ценам.
Ну или могу продать/обменять ДВД рипы некоторыех сезонов из вещей, о которых я писал выше, а также первые 9 сезонов SP (DVD рипы)+ оригинал BLU.
Но могу сказать одно, что такие люди как я, которые воспитаны на жостком юморе от Мэта и Трэя гарантировано оценят то о, чем я говорю.

Но для этого надо учить английский, так как ИМХО искусство=) надо оценивать в оригинале, а то с переводом, это
как секс с гандоном.
Но если будет время, и я найду текст к эпизодам, то забацаю русские субтитры.

Мне интересно есть ли тут еще люибители ComedyCentral кроме меня Cool ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Re: Я и ComedyCentral Ответить с цитатой

Bobby Fletcher писал(а):
Побывав в штатах, я теперь серьено жалею, что в европе ни на одном из спутников не транслируется ComedyCentral.
При большом разнообразии каналов там я, в основном, смотрел ComedyCentral и BET(чтото типа чорного MTV).
Но BET быстро надоел, изза слабой ротации. А вот ComedyCentral я смотрел в начале толкьо изза родного South Parka, с помощью которого, кстати и учил английский, купив оригинал, ненайдя на горбушке в 1999 касеты с переводом.
Позже, когда въехал в остальные программы кна ComedyCentral которые шли в прайм тайм я просто тихо ахирел.
Моего английского хватало на комфортный просмотр таких шоу как:

Crank Yankers
Reno 911
Chapelle Show

Ктонибуть в этой конфе может поделица своими впечатлениями о шоу ComedyCentral?
Кстати, я думаю, тут многие, кто обладает оригинальными DVD SP видели трейлеры к этим шоу.

Если подробные вещи заинтересовали? То я могу и поподробнее.
У меня есть налаженный канал поставки фирмовых DVD этих шоу по примемлимым ценам.
Ну или могу продать/обменять ДВД рипы некоторыех сезонов из вещей, о которых я писал выше, а также первые 9 сезонов SP (DVD рипы)+ оригинал BLU.
Но могу сказать одно, что такие люди как я, которые воспитаны на жостком юморе от Мэта и Трэя гарантировано оценят то о, чем я говорю.

Но для этого надо учить английский, так как ИМХО искусство=) надо оценивать в оригинале, а то с переводом, это
как секс с гандоном.
Но если будет время, и я найду текст к эпизодам, то забацаю русские субтитры.

Мне интересно есть ли тут еще люибители ComedyCentral кроме меня Cool ?


Хм, круто.
Раньше у меня была возможность смотреть ComedyCentral, но я все равно не смотрел, тк суперговняное качество. Это было в октябре, я даже анонс сауз парка видел. Но из-за самого сауза вставать в 6 утра как-то не хотелось. Все равно рипы будут, да мне не очень то и нужен этот сауз. Тем более с таким качеством. Вот.
А щас по-моему уже нипасмотриш.
Или просто у них щас там утро ранее, поэтому какое-то супердерьмище показывается аж на двух каналах американских
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я щас хз, там комедицентрал показывается щас в том месте или чой-то другое. хз
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, идет что-то непонтное вместо комедицентрал, то реклама какая-то, то еще какая-то фигня.
И логотипа вообще никакого нет. ТО же самое на SpikeTV, мужик каккой-то базарит... тчо это.... хз..
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налаженные каналы поставки дисков в Россию говоришь? Интересно )) А то у нас все тут втридорога и ждать приходится незнамо сколько.


По поводу шоу комеди централа то пока посмотрел только That's My Bush, не очень впечатлило.

Зато Drawn Together который сейчас начали показывать у нас сморю с удовольствием))) Пока правда первый сезон даже не посмотрел, но все же.. Оч радует.. Линг-Линг форева !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про поставки пожалуйста поподробнее... Smile
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobby Fletcher
Pre-School


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medved писал(а):
Блин, идет что-то непонтное вместо комедицентрал, то реклама какая-то, то еще какая-то фигня.
И логотипа вообще никакого нет. ТО же самое на SpikeTV, мужик каккой-то базарит... тчо это.... хз..


Ну если чтото наладиться то дай мне знать, что за спутник, кодировка и т.п.
По данным моей разведки ComedyCentral в европе со спутника нигде ни снять.

Насчет поставок. Кореш который для меня это может достать живет в Сан Франциско (кстати зовит его Эрик=)), и впринципе всегда рад отправить мне подарочков. Зажиточный бюргер так сказать. В последний раз прислал мне рипов SP и оригиналы Reno 911: Second Season и Crank Yankers: First Season. Таких приятных подарков я еще не получал. Шли они мне около 40 дней. Но до этого он отправлял другие вещи и шли они окло двух недель.

Мы с ним занимаемся еще одной канителью и я ему время от времени пересылаю деньги, так что у него небольшой интерес в этом есть, плюс он сам большой фанат всяких Family Guy и SP.

Я ним еще свяжусь, но думаю цены без пересылки по России (от меня к вам) будут примерно такие:
Reno911: First Season(2DVD) - 850-900руб
Reno911: Second Season(3DVD). - 1100-1200руб
South Park: Sixth Season:(3DVD) - 1200-1400руб.
South Park: Eight Season:(3DVD) - 1400-1600руб.
Crank Yankers: First (2DVD) - 850-900руб.

Если будет много заказов, то может цена будет и ниже, за счет пересылки. посылка с одним ДВД из штатов обоходица в такие же деньги как доставки 5-6 ДВД.

Впринцыпе достать можно много чего, не только эти шоу, но пока привел примерные цены на эти шоу, спрашивайте, пишите в личку.

Кстати он живет в здании, в котором на первом этаже есть магазин продажи Б/У дисков, где можно найти просто не запакованый SP, без царапин, ну просто по смешным ценам, так что спрашивайте. Я так привез приличную коллекцию фильмов, по ценам ДВД как у нас продают 8в1 и прочую эпидерсию.


По воводу Drawn Together, я пока особого интереса я к нему не проявил. Смотрел только на ТНТ. Над переводом похоже не старались. Да и не приятно, что подло использовали "создателей Саут Парка".
Ситуации не проработаны, вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты сам где живешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobby Fletcher
Pre-School


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobby Fletcher писал(а):
medved писал(а):
Блин, идет что-то непонтное вместо комедицентрал, то реклама какая-то, то еще какая-то фигня.
И логотипа вообще никакого нет. ТО же самое на SpikeTV, мужик каккой-то базарит... тчо это.... хз..


Ну если чтото наладиться то дай мне знать, что за спутник, кодировка и т.п.
По данным моей разведки ComedyCentral в европе со спутника нигде ни снять.

Насчет поставок. Кореш который для меня это может достать живет в Сан Франциско (кстати зовит его Эрик=)), и впринципе всегда рад отправить мне подарочков. Зажиточный бюргер так сказать. В последний раз прислал мне рипов SP и оригиналы Reno 911: Second Season и Crank Yankers: First Season. Таких приятных подарков я еще не получал. Шли они мне около 40 дней. Но до этого он отправлял другие вещи и шли они окло двух недель.

Мы с ним занимаемся еще одной канителью и я ему время от времени пересылаю деньги, так что у него небольшой интерес в этом есть, плюс он сам большой фанат всяких Family Guy и SP.

Я ним еще свяжусь, но думаю цены без пересылки по России (от меня к вам) будут примерно такие:
Reno911: First Season(2DVD) - 850-900руб
Reno911: Second Season(3DVD). - 1100-1200руб
South Park: Sixth Season:(3DVD) - 1200-1400руб.
South Park: Eight Season:(3DVD) - 1400-1600руб.
Crank Yankers: First (2DVD) - 850-900руб.

Если будет много заказов, то может цена будет и ниже, за счет пересылки. посылка с одним ДВД из штатов обоходица в такие же деньги как доставки 5-6 ДВД.

Впринцыпе достать можно много чего, не только эти шоу, но пока привел примерные цены на эти шоу, спрашивайте, пишите в личку.

Кстати он живет в здании, в котором на первом этаже есть магазин продажи Б/У дисков, где можно найти просто не запакованый SP, без царапин, ну просто по смешным ценам, так что спрашивайте. Я так привез приличную коллекцию фильмов, по ценам ДВД как у нас продают 8в1 и прочую эпидерсию.


По воводу Drawn Together, я пока особого интереса я к нему не проявил. Смотрел только на ТНТ. Над переводом похоже не старались. Да и не приятно, что подло использовали "создателей Саут Парка".
Ситуации не проработаны, вообще.


Интересует некоторое. Также интересует Pimp my Ride, все сезоны (хотя это в сетке есть). вообще не знаю зачем эти поставки, когда в инете по-моему все есть. или нет?

Все вышеобозначенные каналы вроде как заработали.
Внизу появился логотип Comеdy Central, как и на сауз парке в тв-рипах. Но предупреждаю, нужен высокоскоростной инет для этого дела.
Насчет просмотра - бывает смотреть комфортно, бывает рывками, по-разному. Мне там смотреть нечего. Но в основном с рывками, не знаю как будешь смотреть.
Насчет SpikeTV, я там хотел глянуть новые серии WMAV, а то у нас по DTV только повторы...
Так что можеш в личку отписать, не знаю..
Также
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас например вообще не возмонжно смотреть - через каждые 3 секунды картинка надолго застывает.
Когда у них было раннее утро (я днем смотрел), вроде не дергалось ничего.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто рассыпается картинка...
вообщем это не смотрение.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас сделал несколько скринов, посмотри качество.
Но при просмотре кажется лучше качествоо, оно ресайзится там по-другому (видео). Но качество все равно конечно не супер

[img=http://img234.imageshack.us/img234/4044/tvuplayer20070116002300un8.th.jpg]
[img=http://img296.imageshack.us/img296/1534/tvuplayer20070116002302gx0.th.jpg]
[img=http://img234.imageshack.us/img234/7109/tvuplayer20070116002430kt2.th.jpg]
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobby Fletcher
Хм... По Сауту расценки как у Легиона...
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
посылка с одним ДВД из штатов обоходица в такие же деньги как доставки 5-6 ДВД.
а что мешает слать рипы и образы двд по инету? алчность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eazin писал(а):
Цитата:
посылка с одним ДВД из штатов обоходица в такие же деньги как доставки 5-6 ДВД.
а что мешает слать рипы и образы двд по инету? алчность?


Сам то понял что сказал ? Тут обсуждается лицензионная продукция, а ты все со своими рипами. Кто тут алчен то еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой человек, я, в отличие от некоторых, всегда понимаю что говорю. С любого диска, даже с лиц., снимается образ. Только не говорите что вас больше содержимого диска интересуют все эти лицензионные бумажечки, буклетики и ярлычки, сопровождающие двд... Засмеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobby Fletcher
Pre-School


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересует некоторое. Также интересует Pimp my Ride, все сезоны (хотя это в сетке есть). вообще не знаю зачем эти поставки, когда в инете по-моему все есть. или нет?


Это тоже можно достать, там где я смотрю цены с цчетом доставки выйдет примерно в 800руб.

Цитата:
Все вышеобозначенные каналы вроде как заработали.
Внизу появился логотип Comеdy Central, как и на сауз парке в тв-рипах. Но предупреждаю, нужен высокоскоростной инет для этого дела.


Да у меня вообще диалап, так что даже радио для меня недоступно. Такчто приходица довольствоваца оригиналами=) и вообще смотреть это надо все за ТВ Shocked с пивком или еще с чем Laughing

Цитата:
Хм... По Сауту расценки как у Легиона...


Сколько щаз срок поставки в Пурпурном Легионе? Помница, когда искал BLU они меня постоянно кормили какимито нелепыми отмазами, да и в последсвии они никогда непривозили, что я у них заказывал, даже, когда делал это через их оптовую службу. хотя наверно у меня потребности были экзотичными.
Впринципе я ориентировался на их цены, но пока я сам не прикинул во, что мне будет выходить торговля, мой друг в штатах не закупаеца же по потовым ценам.

Мне пришел ответ из штатов=)Эрик прислал свою фотку, где он в обнимку с Towely=) купил себе блять пляжный полотенец(я тоже себе такой захотел). Сказал, что цены не гарантирует, но они не будут выше того что я указал. Но занимаца сможет этим не раньше, чем через месяц, поехал погостоить к родсвиникам в Аризону. Впринцепе могу гарантировать, что будет дешевле, чем в Пурпурном легионе, конечно без условия доставки по России.

Цитата:
а что мешает слать рипы и образы двд по инету? алчность?

Есть вещи, которые мешают... но не это главное, я тоже раньше так думал, но потихоньку пришол фирменой продукции. Я конечно и так понимаю, Мэт и Трэй без моих денег за СП с голоду не подохнут. Но всеравно, готов платить бабло за оригиналную продукцию, тем более 100% гарантия качества. Все эти разговоры про рипы и фирму серавно в пользу убогих.
Кому надо могу продать/обменять рипы с моих ДВД шоу с КамедиСентрал.

Цитата:
Молодой человек, я, в отличие от некоторых, всегда понимаю что говорю. С любого диска, даже с лиц., снимается образ. Только не говорите что вас больше содержимого диска интересуют все эти лицензионные бумажечки, буклетики и ярлычки, сопровождающие двд... Засмеют.


Кстати все мои ДВД без буклета. но в плотной бумажной упаковке. Про СП ничего сказать не могу, не держал в руках. BLU тоже без внутреностей.
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobby Fletcher
Pre-School


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема совсем потеряла изначальный смысл, который я хотел в неё заложить. Я то пытался продвинуть, некоторые шоу, которые на данный момент считаю лучшим комедийными сериалами, которые видел в жизни. Для меня они стали шагом вверх, после South Parka.

Напоминаю, это в первую очередь
Reno 911 - похоже на документальные съемки работы департамента шерифа в городе Рено штат Невада. Но на самом деле это просто нериальный трэш-камеди, на любые темы расизм-трава-тупизна людей и копов вообще. Особо порадовало, как актеры вжились в свои роли. Шериф ксати носит короткие шорты(а иногда и колготки под них) и ваще он пидр.=) В феврале выходит полнометражка Reno 911: Miami, может и до наших кинотеатров дойдёт. Короче маст си

Crank Yankers - впервый раз, когда попал на это шоу на КамедиСентрал, то увидел блюющую куклу=) Кто помнит мапед шоу, те поймут. Куклы общаюца по телефону. Общение лично меня повергает в шок=)

Chapelle Show- Dave Chapelle - самый популярный на данный момент комик (хроник-комик) в штаттах, не спешит в голивуд как Крис Такер и прочие... Рубит нах...Настоящий чорный юмор. Меня лично убивает бит в тот момент, когда он выходит на сценуCool. В основном, он делает скетчи, типа нашего Городка=) но у него все шутки без промаха.

Если вдрух вас всеже инетерисуют оригинальные ДВД СП, то бесплатно могу дополнительно выслать вам ДВД с лучшими эпизодами этих шоу. Хотя вы и сами при наличии оригинальных ДВД СП можете найти на них трэйлеры к ним!!!

И помните настоящие вещи надо искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему весь кайф какраз-таки в буклетиках, оригинальной убаковке и нотштампованных на фабрике дисках....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexTripleD писал(а):
А помоему весь кайф какраз-таки в буклетиках, оригинальной убаковке и нотштампованных на фабрике дисках....


именно так, ДВД образы можно легко найти в торрентах и p2p а вот оригинально отштампованные диски по прежнему являются моей и я думаю многих людей тут - мечтой ...
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Это тоже можно достать, там где я смотрю цены с цчетом доставки выйдет примерно в 800руб.


хм.
все сезоны 800 рублей? или 1 сезон?
правда незнаЮ, у меня рипы есть стоит ли мне лицензию


Цитата:
а у меня вообще диалап, так что даже радио для меня недоступно. Такчто приходица довольствоваца оригиналами=) и вообще смотреть это надо все за ТВ Shocked с пивком или еще с чем Laughing


а выделенку поставить нельзя?
удивляюсь тем кто на диалапе до сих пор сидит....


лично мне сауз парк вообще ни в каком виде не нужен.
я больше заинтересован тем что ты перечислил в пред.посте.

а ща на комедицентрал что крутое идет?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, все таки комедицентрал так не дело смотреть, суперхуево, тормоза одни.
вот SpikeTV вполне реально там смотреть, и качество хорошее, бывают конечно тормоза. но вот щас смотрю все плавно идет
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobby Fletcher
Хочу в кое-что внести ясность. medved у нас местный даун. Ему изначально не нужны ни DVD, ни Comedy Central, его уровень — http://doodie.com/
Кстати, Comedy Central пока можно посмотреть только через программу TVU Player: http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1447 Правда, с хорошими тормозами Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBerT писал(а):
Bobby Fletcher
Хочу в кое-что внести ясность. medved у нас местный даун. Ему изначально не нужны ни DVD, ни Comedy Central, его уровень — http://doodie.com/
Кстати, Comedy Central пока можно посмотреть только через программу TVU Player: http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1447 Правда, с хорошими тормозами Sad


неа, как раз он местный даун, а меня обзывает. пойми правильно.
почитай последние его посты. в каждой теме отписывается для накручивания постов своими односложными высказываниями дауна.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobby Fletcher
Pre-School


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fargus писал(а):
AlexTripleD писал(а):
А помоему весь кайф какраз-таки в буклетиках, оригинальной убаковке и нотштампованных на фабрике дисках....


именно так, ДВД образы можно легко найти в торрентах и p2p а вот оригинально отштампованные диски по прежнему являются моей и я думаю многих людей тут - мечтой ...


При наличии денег я запросто могу помочь вашим мечтам=)

И впринцывпе считаю это своим долгом, так как Саус Парк действительно глубокоморальная штука, особенно если ты американец, я до штатов многих вещей не понимал.
Там впринципе все реально.

И повторю, что никаких буклетов в стандартных сезонах СП помоему нет. Скорее всего они должны быть в подарочных боксах, я такие видел в штатах в Virgin Store'сах.


Цитата:
лично мне сауз парк вообще ни в каком виде не нужен.
я больше заинтересован тем что ты перечислил в пред.посте.

а ща на комедицентрал что крутое идет?


За то что перечислил я 100% в ответе. При наличии нормального английского. Но хотя и без английского кореша смотрят Рено911! и ржут, один пивом через нос сабрызгал пол зала после просмотра.

А что самое популярноя на КамедиСентрал это можно посмотреть по программе, что идет в прайм тайм. ....

Ну походу самые популярные это South Park и Daily Show.
Но чтоб въезжать в ДэйлиШоу надо быть американцем, там много политики. Помоему его даже показывают/показывали по МТВ или МузТВ. Но перевод ацтойный эти пидары только про пэрис хилтон и прочих мудачей могут расказывать, не более.

еще есть The Naked Trucker and T-Bones Show и The Colbert Report но я без понятия что это такое, какоето деревенское порево.

Посмотрел, что рено911 щез идет поздно ночью по американскому времени, когда по всем какналам уже порунуха во всю транслируется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobby Fletcher писал(а):
Сколько щаз срок поставки в Пурпурном Легионе?

2-3 недели при условии, что диск есть на складе в наличии. 4-5, если на складе нет. Недавно видел, что СП 3 и 4 сезон были на их московском складе, т.е. за 2-3 дня привезли бы.
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobby Fletcher
Pre-School


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не занимаюсь таким ассортиментом как Пурлег.
И вообще ни разу у этой, конторы ничего не купил, ибо от них одни только обещания.
Последней была попытка купить наушинки Grado SR-60. Два раза в холостую съездил в Маскву, третий раз в холостую послал кореша.
Я вам гарантирую поставки всех существующих сезонов (1-Cool. И вообще всего стафа от Comedy Cental включая сувениры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobby Fletcher писал(а):
И вообще ни разу у этой, конторы ничего не купил, ибо от них одни только обещания.

Это ты зря. Хороший магазин, купил у них много дисков, как и через онлайн, так и в их магазине. Проблем не было.
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел узнать, время по часам разница с Америкой наскоко?
то есть если в программе казано время, сколько надо прибьавлять к нему, если я в Москве?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group