Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

---ВАЖНО!!!! ИЗМЕНЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ФОРУМА И САЙТА

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

нужно ли изменять форум?
да
68%
 68%  [ 22 ]
нет
31%
 31%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
монтёр
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 22:47    Заголовок сообщения: ---ВАЖНО!!!! ИЗМЕНЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ФОРУМА И САЙТА Ответить с цитатой

У меня есть множество предложений как продвинуть сайт и улучшить форум.
---------------ФОРУМ-------------------
1)Обменяться баннерами с некоторыми сайтами с похожей направленностью.(мульты,телесериалы,некоторые игры)
2)Перейти на vBulletin
3)разбить форум на некоторые новые разделы(но не вводить новые там про симпсонов или дарию)
4)Ввести модера(одного).Я уже читал про модеров на этом форуме но мне кажется что хоть одного но надо.Удалять флудовые темы,и баннить всяких уродов.(Про это можно поговоить отдельно-у меня много мыслей по этому поводу.)
5)Ввести очки,деньги,опыт-на разных форумах поразному.Так будет интереснее.Карму или респект вводить не надо-больно не совершенна система.
--------------сайт-------------------
1)Добавить раздел фэн-творчества.(Ну там флэшки или игры маленькие).
2)Перерисовать дизайн сайта.
Есть много ещё мыслей но пока что хватит-если будет надо выложу всё.Почти всё перечисленное могу сделать сам так что вопросов типа кто это всё будет делать думаю не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ottorva
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 22:33    Заголовок сообщения: Re: ---ВАЖНО!!!! ИЗМЕНЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ФОРУМА И САЙТА Ответить с цитатой

монтёр писал(а):

Перейти на vBulletin
Перерисовать дизайн сайта

это было бы чудесно! Cool Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лестат
Spooky Fish


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: мы все из этого места

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему столь маленький шрифт...? это как-то можно исправить?
_________________
человек - всего лишь бандероль со стандартными надписями: отправитель-родители, адресат - могила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лестат
Сделать разрешение монитора поменьше, либо через пункт меню IE: Вид --> Размер шрифта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лестат
Spooky Fish


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: мы все из этого места

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBerT

благодарю... помогло)


А насчет изменений...

Неплохой сайт, но разочарование переполняло меня, когда прочитывалась информация о героях и общее описание. В моем скромном понимании, все, что связано с Саут Парком должно быть более циничным...

Посему, совет: переписать инфу о героях.... описание и всю несущую информацию словесность... как-то очень сухо и без_стеба... а как ни крути, сначала знакомятся с сайтом...а уж потом решают лезть ли на форум\продолжать ли любопытствовать....
Довольно резкий контраст информационного содержания и повествовательного...
_________________
человек - всего лишь бандероль со стандартными надписями: отправитель-родители, адресат - могила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samson159
Chef


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 12:47    Заголовок сообщения: Re: ---ВАЖНО!!!! ИЗМЕНЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ФОРУМА И САЙТА Ответить с цитатой

монтёр писал(а):
У меня есть множество предложений как продвинуть сайт и улучшить форум.
---------------ФОРУМ-------------------
1)Обменяться баннерами с некоторыми сайтами с похожей направленностью.(мульты,телесериалы,некоторые игры)
2)Перейти на vBulletin
3)разбить форум на некоторые новые разделы(но не вводить новые там про симпсонов или дарию)
4)Ввести модера(одного).Я уже читал про модеров на этом форуме но мне кажется что хоть одного но надо.Удалять флудовые темы,и баннить всяких уродов.(Про это можно поговоить отдельно-у меня много мыслей по этому поводу.)
5)Ввести очки,деньги,опыт-на разных форумах поразному.Так будет интереснее.Карму или респект вводить не надо-больно не совершенна система.
--------------сайт-------------------
1)Добавить раздел фэн-творчества.(Ну там флэшки или игры маленькие).
2)Перерисовать дизайн сайта.
Есть много ещё мыслей но пока что хватит-если будет надо выложу всё.Почти всё перечисленное могу сделать сам так что вопросов типа кто это всё будет делать думаю не будет.


Да, было бы неплохо. Надо точно ввести статус форумчан.
Но перерисовывать сайт не надо! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Bob
Pre-School


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 9
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:25    Заголовок сообщения: Re: ---ВАЖНО!!!! ИЗМЕНЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ФОРУМА И САЙТА Ответить с цитатой

монтёр писал(а):
У меня есть множество предложений как продвинуть сайт и улучшить форум.
---------------ФОРУМ-------------------
1)Обменяться баннерами с некоторыми сайтами с похожей направленностью.(мульты,телесериалы,некоторые игры)
2)Перейти на vBulletin
3)разбить форум на некоторые новые разделы(но не вводить новые там про симпсонов или дарию)
4)Ввести модера(одного).Я уже читал про модеров на этом форуме но мне кажется что хоть одного но надо.Удалять флудовые темы,и баннить всяких уродов.(Про это можно поговоить отдельно-у меня много мыслей по этому поводу.)
5)Ввести очки,деньги,опыт-на разных форумах поразному.Так будет интереснее.Карму или респект вводить не надо-больно не совершенна система.
--------------сайт-------------------
1)Добавить раздел фэн-творчества.(Ну там флэшки или игры маленькие).
2)Перерисовать дизайн сайта.
Есть много ещё мыслей но пока что хватит-если будет надо выложу всё.Почти всё перечисленное могу сделать сам так что вопросов типа кто это всё будет делать думаю не будет.
Блин поспешил, проголосовал за "Нет". Потом прочитал вышенаписанный текст и понял, что я за. Было бы круто ввести всю эту систему рейтингов и денег. Насчет сайта могу сказать одно, зачем менять то, что и так хорошо работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysterious
Pre-School


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по дате создания темы, переходить на vBulletin никто не собирается. Еще парочку предложений:

1. Залить побольше смайлов +сюда же картинки персонажей South Park'a
2. Закачать новые вмзуальные стили. На http://PhpBB.com/ есть множество красивых стилей, которые устанавливаются достаточно легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kennys fucking girl
Pre-School


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 6
Откуда: South Park, Kolorado

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм..я бы перешла на новый движок...Внизу страницы,я бы создала такую фигню,как "быстрое сообщение". Авы я бы хотела,что бы можно вставлять до 120 пикселей, и до 22 кб.Потом,хотелось бы,что бы была вставка картинок(больших), что бы были звания и прибавление симптий,антипатий.Хотелось бы, что бы форум был как то внешне получше...
Создать разделы...Ну пустим "О нас",где мы можем обсуждать друг друга и тэ дэ...
А еще разнообразить смайлы.
_________________
Жизнь бесмысленна. Лишь мы сами можем построить этот смысл.
-----------------------***------------------------
-Господи,они убили Кенни!
-Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kennys fucking girl писал(а):
Мммм..я бы перешла на новый движок...


Полностью поддерживаю, хотя и понимаю невозможность этого.

Kennys fucking girl писал(а):
Внизу страницы,я бы создала такую фигню,как "быстрое сообщение".

Полностью согласен + убрать перенаправление то бишь сделать Winsows savvy, с простым рефрешем.

Kennys fucking girl писал(а):
Авы я бы хотела,что бы можно вставлять до 120 пикселей, и до 22 кб.

120 пикселей, 40 килобайт

Kennys fucking girl писал(а):
что бы были звания и прибавление симптий,антипатий.

Помниться раньше был статус. Теперь убрали ... Спрашивается зачем ? Что бы уменьшить флуд и офтоп ? Походу не вышло.
Поддерживаю по обоим пунктам.

К остальным предложениям отношусь лояльно ...

Собственно опять же понимаю бессмысленность темы так как готов ставить пиво что ничего из вышеперчисленного не будет внесено ... хотя хочется конечно надеятся на лучшее ...
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 13:40    Заголовок сообщения: Re: ---ВАЖНО!!!! ИЗМЕНЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ФОРУМА И САЙТА Ответить с цитатой

монтёр писал(а):
5)Ввести очки,деньги,опыт-на разных форумах поразному.Так будет интереснее.Карму или респект вводить не надо-больно не совершенна система.


Идея прекрасная, правда сдаётся мне, что тогда все будут засыпать всех сообщениями, ориентируясь тупо на количество.. Придётся только тем и заниматся, что очищать форум от флуда
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fargus писал(а):

Собственно опять же понимаю бессмысленность темы так как готов ставить пиво что ничего из вышеперчисленного не будет внесено ... хотя хочется конечно надеятся на лучшее ...



Да чувак, тут ты прав... Обсуждаем-обсуждаем, мечтаем-мечтаем, а потом на утро проснёмся с мыслями: "Каким наивным же я был".....
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group