Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда загнется "South Park"?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда загнется "South Park"?
Нескоро
31%
 31%  [ 31 ]
На 10 сезоне
3%
 3%  [ 3 ]
Возможно снимут 11
14%
 14%  [ 14 ]
Я - оптимист! НИКОГДА! :)
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97

Автор Сообщение
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InSaNiTy писал(а):
я полюбила городок благодаря BLU в 1999м, серии ко мне дошли много позже, причем сначала были 1-2 сезон в Гоблине и 5-6 в МТВ, затем приволокли РМки 3-4 сезонов, затем 7 в МТВ...ну а совсем недавно обзавелась полностью 9м, несколькими сериями 8 и 10го до Tsst...и слава богу, что у меня было такое смешение в сезонах, и теперь я не сетую судьбе на Трэя и Мэтта "во что они превратили SP" Smile для меня менее удачными были 5 и 6й сезоны, с 7го создатели "начали дотягивать", 9й я обожаю (он ко мне попал позже всего, засмотрела все серии до дыр), хотя многие фанаты серьезно считали, что на 9м создатели выдохлись и сериал загнется...да, SP стал другим, да "сменил курс", но дитя действительно растет! и изолированность городка, которая в первых сезонах придавала сериалу особое очарование и шарм на 10м(!), простите, сезоне (хотя серьезно расширать сферы действия городок начал еще в 7-8м) будет идти ему явно не на пользу! Какой смысл превращать сериал, который славится своей острой и своевременной реакцией на насущные проблемы в какое то мыло а-ля Санта-Барбра с бесконечным пережевыванием сексуального распутства мамки Кармэна, голубых перепетий мистера Гаррисона или охоты Нэда и Джимбо? К тому же, если сердчишко защемила ностальгия, можно в любое время пересмотреть старые сезоны и любимые серии, поцокать языком и сказать самому себе: "Вот он старый добрый South Park" Wink
В общем, я ЗА развитие Smile
Контракт Мэтта и Трея в любом случае продлен до 2009го, так что минимум 3 сезона нам еще обеспечены Cool Cool Cool


+1 абсолютно согласен со всем, что здесь сказано. Сам бы лучше не сказал. Мне нравится именно такой Саус-Парк, который действительно поднимает вопросы на насущные проблемы и показывает многие пороки общества. И это ИМХО правильно.
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uncle_sam
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 28
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой опрос - конечно же НИКОГДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil
_________________
lack of money is the root of all evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StillWaiting
Chef


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonata писал(а):
Сериал уже стал другим, согласитесь, ничего не происходит нового,
раньше проскальзывала хоть какая-та нить сюжета, связанная с прошлыми сериями, проработка персонажей была гораздо больше, было меньше пародий и мир саут парковцев меньше "соприкасался" с нашим миром. Сейчас почти все серии - это вроде как "рупора" ,на мой взгляд, Паркера и Стоуна об многочисленных жизненных проблеммах и факторах ( хиппи, варкравт, сан-франциско, гриффины, стёб над американской политической системой ). Меня не покидает ощущение после 10ого сезона, что пацаны перестали быть пацанами из саут парка, а стали персонажами идейного самовыражения ( тупое слово ) Evil or Very Mad И ещё осталась только одна сюжетная линия в сериях, а раньше было их как минимум две... Да и вот что ещё не нравится - если раньше загадкой было то, почему Кенни умирает, а в следующей серии воскресает, то теперь было несколько серий, где с пацанами происходили всякие модификации, а в следующей серии они становились нормальными ( про кайла-негра, рыжих детей, варкрафт).
Я всё равно люблю СП, но всётки раньше было круче... Наверно просто Трей и Мэтт повзрослели... Надеюсь они всё таки вернутся к старому...
Сериал потерял лучшее от Симпсонов ( самобытность и обобщённость ) и приобрёл лучшее от Гриффинов ( мини-сюжеты ни к селу ни к городу, отчасти специфику юмора)

Вот.

+1. Боюсь только, что новый СП не так уж и нравится, чтобы ради него выкачивать по килобайту в день, лишь бы увидить это все.
Боюсь, что шедевра, подобного BLU, мы так и не увидим.
_________________
"Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности." (c) Б. Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фанатка Картмана
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я невыживу!!! Аааа!! Зачем такую СТРАШНУЮ тему открыли?!!!Ааа!! Нехочу даже думать об этом!!! Он-вечен! И точка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троянец
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СП нескоро закончится.Хотя 1-9 сезоны-классика.Сейчас серии высасывают из пальца.Нечего в сериях 10 и 11 сезона не смешит.Как-то растянуто всё.Это уже не СП ИМХО. Южный парк был прост,и этим интересно,разбирались идиотские проблемы города.А сейчас...Не нравится мне это.Но СП не закончится.
_________________
гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group