Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 сезон: итоги
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

1013 - не смотрел, т.к. не нашел работающую ссылку с нормальной скоростью. (буду благодарен, если кто-нибудь даст рабочую ссылочку)

Попробуй качнуть отсюда.
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Перец Моисеевич
опаньки, качается)) спасибо большое!
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мое мнение

1001 - хуета
1002 - хуета
1003 - хуета
1004 - хуета
1005 - хуета
1006 - хуета
1007 - хуета
1008 - хуета
1009 - хуета
1010 - хуета
1011 - хуета
1012 - хуета
1013 - хуета
1014 - хуета


и эта музычка на заднем фоне... она как бы заполняет пустоту, потому как серии пусты. ни хрена в них нет. и постоянные шутки с говном.

ДОМ2 короче, вот чем для меня этот сезон является

а кто-то и ДОМ2 смотрит, и радуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaile
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз это хуета,то зачем-же ты смотрел??? Confused
Насчёт ДОМ`а-2:Я согласен ГОВНО!!!
_________________
SOUTH PARK-FOREVER!
Я ЗНАЮ КАК ПИШЕТСЯ ИМЯ КАЙЛА!
Мои переводы: http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1886
http://south-park.moy.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Teodor
Spooky Fish


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: South Park

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех эпизодов десятого сезона понравилось только про WoW и Tsst.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaile писал(а):
Ну раз это хуета,то зачем-же ты смотрел??? Confused

так я же не знал! я не знал!!!! *плачет* (с)

но сейчас даже ни разу не пересматривал, в отличие от остальных сезонов - там раз по 10 каждую серию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaile
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,конечно я не буду говорить что 10 сезон такая уж кака,но я всё таки соглашусь что предыдущие сезоны смотряться лучше! Sad
_________________
SOUTH PARK-FOREVER!
Я ЗНАЮ КАК ПИШЕТСЯ ИМЯ КАЙЛА!
Мои переводы: http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1886
http://south-park.moy.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, уважаемые. Вполне качественный сезон, просто акценты СП немного сместились.. Посмотрим, что будет в 11 сезоне Very Happy
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaile
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь будет лучше! Laughing Wink
_________________
SOUTH PARK-FOREVER!
Я ЗНАЮ КАК ПИШЕТСЯ ИМЯ КАЙЛА!
Мои переводы: http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1886
http://south-park.moy.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Schum
Pre-School


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1001 - так себе, саентологам vs шеф посвящается, но не пропёрло
1002 - шикаарна, классна, небольшая пародия на дешёвые туповатые фильмы-катастрофы в конце просто убила Very Happy
1003+1004 - классна, после сцены погони со взрывом велосипеда пришлось ставить на паузу, чтобы отдышаться :=) хоть и ожидаемо, но всё равно смешно Smile
1005 - не пропёрло, вообще, хотя стёб неплохой...
1006 - уже лучше, но всё равно немного не то... хотя концовку пересмотривал много раз на бис :Р И отжиги Гора (особенно момент с парой жидких аплодисментов перед спуском вниз) просто бурно радовали :=)
1007 - издевательство над картмоном не понравилось (ибо симпатизирует мне этот злобный персонаж), пару моментов здоровские, финал супер, но в целом - оч средне...
1008 - термояд, пересмотривал раз 10 уже и каждый раз балдею от этой серии :=)
1009 - оч хорошая версия, психолог рулит, стэн тоже, жора буш аццки жёг, шутка над чейни просто убила (ага, его охоту многие запомнили по новостям :Р), спец-эффекты для саута смотрелись абадленно смешно, начало и концовка серии - просто супер Smile
1010 - одна из лучших серий сезона... это "nicccce" убило наповал, опять ставил на паузу :=)) Пестню Картмана пришлось вырезать и ставить как мелодию для мобильника - ну очень уж пропёрся "the hallway monitaaa" Razz Однозначный шедевр в духе "старого" Саута...
1011 - идея ясна, очень уж утомила эта хрень с мтв-шной атмосферой тупизма и "гламура", но реализация стёба не пропёрла как-то. Пересматривать вообще не хочется.
1012+1013 - "c'mooon, c'moon" так же прочно вошло в лексикон :=)) Серии бурно порадовали и многократно пересмотрены, щикарнаа. Картман опять аццки порадовал :Р
1014 - в целом, серия очень понравилась, но только с 3 захода. Необычно для Саута, но интересно. Концовка жесть, отличный стёб над привычным хэппи-эндом, но очень уж жестокий и циничный. В момент просмотра сам был в хреновом настроении и депрессии, поэтому финал с "no hope..." пришёлся по душе...

Итог - кому как, а по мне - 10 сезон получился очень хорошим, намного сильнее 9-го, больше удачных и термоядерных серий, которые хочется пересмотривать (10 понравившихся эпизодов из 14 - неплохой результат). В первом сезоне жидких эпизодов и то было куда больше, имхо (и в некоторых сезонах тоже). С нетерпением жду 11 сезон, пересмотривая старые любимые серии :=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня важно следующее:

серии из 1 - 9 (не все, конечно) меня радовали самой идеей, я каждый раз получал то, до чего сам бы никогда не допер Smile

а такой хуеты, как в 10-м сезоне, я могу напридумывать тонну.

отсюда и вердикт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makitka писал(а):
для меня важно следующее:

серии из 1 - 9 (не все, конечно) меня радовали самой идеей, я каждый раз получал то, до чего сам бы никогда не допер Smile

а такой хуеты, как в 10-м сезоне, я могу напридумывать тонну.

отсюда и вердикт


Это до чего ты, многоуважаемый, не мог "допереть" из 1-9 сезонов? Как охотиться на СКАЗЛОЖОПА(так кажется), как делается обрезание, как изучать произношение с обезьянкой, как организовать бой бенд, как убить каменного Линкольна, как строить лестницу в рай, как стать(не стать) готом, как проиграть в бейсбол?

В 10м сезоне Трей и Мэтт предлагают нам не просто ржач, а задуматься над многим очень важным, показывают некоторые наши заблуждения.

Извините, но я не могу понять, когда люди говорят, что 10 сезон ваще отстой, не смешно, а вот 1-9 такие прям все умные хорошие сезоны..

Мне тоже нравится 1-9 сезоны, какие-то больше, какие-то меньше, но я не считаю, что 10 сезон прям такая фигня по сравнению с более ранними. Это из песни "раньше деревья были выше, а трава зеленее".
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скозложоп - форева! мистер Хенки и Эл Гомосек - это прорыв))
так же как и фонетическая обезьянка, и много чего другого

10-й сезон - имхо, стеб над теми, кто его смотрит. у Т&М весьма своеобразное чувство юмора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 10м сезоне Трей и Мэтт предлагают нам не просто ржач, они предлагают нам плач... Действительно можно и не расплакатся, но призадуматся о том, что коммерция порой губит самое лучшее дело... Ну не пойму я тех, кто защищает 10 сезон...
10 сезон пример того, что когда-то Бо Титомир мудро обозвал "Пипл хавает". Это как попса, какой бы не был фуфел, всегда найдётся полно народа, кричащего, что это гут, и готового отстаивать своё мнение.... Чему же нас учит 10 сезон?
С певой серии он учит нас такому отличному и полезному действию, как западло. Поругались ТиМ с Айзеком в реале (причём сами виноваты, типа не знали о его увлечении саентологией, когда делали 912), что он аж ушёл с мульта. Так нет же, нельзя же его просто отпустить. Нужно же обосрать как следует его персонажа, показав отношение к своему многолетнему соратнику. Это тупо удар в спину. Начинаем задумыватся над нашими заблуждениями.
Что мы видим дальше? А дальше мы видим рекламу нового вида транспорта, так называемых гибридов, скрытых под каким-то бредовым сюжетом о пердеже в Сан-Франциско.
Дальше видим прекрасное сравнение сценаристов Гриффинов с ламантинами. Тоже видим наше заблуждение.
Что ещё мы видили в этом сезоне? Рекламу Близзард, подробности интимной жизни Опры, высокий интеллект бывшего вице-примьера, пожирание кала в исполнении милой старушки, и т.д. И если это всё называется умными и хорошими вещами, то за что тогда вообще попадают в Ад?? Laughing Laughing Laughing Laughing
Как по мне, то 10 сезон - демонстрация какой-то злобы, которая похоже копилась у авторов давно, и наконец-то нащла выход...
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 4:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это прикольно, но именно с уходом Шефа, кстати, серии стали говняными Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Перец Моисеевич
Ну, насколько я знаю, ТиМ - католики, а вон как над своей религией издеваются. Так что, что касается Айзека, жаль конечно, но он САМ решил уйти(или его "собратья" по саентологии заставили). Что касается "удара в спину".. А как вы представляете себе можно было изъять из СП Шефа? В Симпсонах, актриса, озвучивавшая Мод Фландерс, ушла из группы актеров фильма, а ее героиня в мульте умерла.. Тоже самое и с Шефом, просто ТиМ - не Мэтт Гроунинг и захотели вдогонок немного постебаться.
Да, про рекламу Близзард согласен.. Можно было предумать какую-нить свою онлайн игру, НО тогда бы мы не получили действия, происходящего в игре. Да и не думаю я, что люди, посмотрев эту серию бегом рванулись покупать себе ВОВ и начинали гамать.
В остальном, я не считаю что-то из перечисленного тобой ужасным.. Над Гором по-моему постебались ничуть не больше, чем над Клинтоном, многими "приглашенными звездами" или, например, Никсоном в ФУТУРАМЕ.
Я пока не спешу делать поспешных выводов и жду 11го сезона, а там посмотрим, что ТиМ собираються выпускать дальше.
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uncle_sam
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 28
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментировать 10 сезон просто не хочется, потому как комментировать попросту нечего. Гавном назвать трудно...все таки это не так, супер мега охуенным сезон тоже явно не является, -он просто НИКАКОЙ. Есть ощущуние, что авторы его делали без всякого желания... Можно лишь надеяться, что 11 будет лучше. Neutral
_________________
lack of money is the root of all evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
emldns
Pre-School


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда 11 сезон? Не пора ли создать отдельную ветку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emldns писал(а):
Когда 11 сезон? Не пора ли создать отдельную ветку?


А что ты пока собираешься там обсуждать??? Как только, так сразу.
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

время создавать новый топ и заканчивать уже гнать на 10

http://southpark.org.ru/time.htm

аааа заморозьте меня.
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я так понимаю, что раздел появится с анонсом первой серии. не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goose
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, всем привет.
Меня зовут Кирилл, давно нравится смотреть сериал, а с недавнего времени стал его настоящим фаном.

Вы, как люди знающие о мультике достаточно много, может быть поделитесь инфой, если она, конечно, имеется:

Мне друг рассказывал, что он смотрел серию "Парка", где Шеф, уже после превращения в Дарта Вейдера, с кем-то(вроде с Кайлом) в этом образе сражался, но я, облазив уже многие фан-сайты, не нашёл про эту возможную серию ничего.

Скажите пожалуйста, имеется ли она вообще?Есть ли продолжение про Шефа/Вейдера?

Сорри, если офф-топ, просто подумал, что этот вопрос вполне уместно задать в "итогах 10 сезона".

Спасибо заранее!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goose
Скорее всего, твой друг просто не способен отличить Саут-Парк от пародии под названием Park Wars, которая мало чего общего имеет с оригинальным сериалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goose
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, продолжения нет...
Пасиб.

А есть ли какие-либо слухи о продолжении этого сюжета?

Сорри, что много вопросов, просто действительно оч. интересно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 5:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goose
Ну, слухи о продолжении даже я могу придумать. И что, кому-то от этого легче станет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goose
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сезон, в-целом, оцениваю на 4.5 из 5.

Единственная вещь, портящая, мне кажется, сезон - перенесённые в сериал реальные ссоры между членами команды и исламо-ненавистнические и высмеивающие чужую религию серии.

А так - вполне себе ок!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jurpils
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многим здесь не понравился 1006, но, я думаю, стоит всё же учесть, что там в первую очередь пародировался человек, российской публике мало известный. Горовское "I'm super serial!" в этом эпизоде явно не с неба взято Smile

Ведь, к примеру, если не знать кучу тупых молодёжных штампованных комедий, 603 (про горнолыжный курорт) будет смотреться менее ярко. Как и постоянно юзаемая в СП пародия на "усиленную подготовку под музыку" (в team america тоже имела место)...

В сезоне оч понравились 1012-1013.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оборотень
Pre-School


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 7
Откуда: Бахмач(Черниговская обл)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой хит парад
1.1003
2.1008
3.1004
4.1007
5.1014
6.1011
7.1013
8.1012
9.1005
10.1009
11.1006
12.1010
13.1002
По моему самая гальмовая 1002 фигня редкосная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group