Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За что вы любите South Park?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BESсовестная
Pre-School


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 18:46    Заголовок сообщения: За что вы любите South Park? Ответить с цитатой

Вот мне интересно,современных мультов типа SP много,но как мне кажется самый популярный из них это конечно ж SP.Я бы наверно б и не узнала,что это клевый мульт,еслиб мой парень его смарел)...но када я его посмарела,то влюбилась с первой же серии.Этот мульт оч оригинальный,там много как и смешных так и трогательных моментов,А зачто вы любите SP?[size=18][/size]
_________________
Жизнь не такая ужасная как кажется на первый взгляд...Она еще ужасней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLAP
Pre-School


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за что я его люблю??да за то что этот мульт ваще ГЕНИАЛЬНЫЙ И СОЗДАТЕЛИ У НЕГО ГЕНИИ мульт нереально смешной каждую серию мона смареть по несколько раз и всё равно смешно будет вот за это я и люблю саус парк Very Happy
_________________
Только враги говорят правду друг другу. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:10    Заголовок сообщения: Re: За что вы любите South Park? Ответить с цитатой

BESсовестная писал(а):
Вот мне интересно,современных мультов типа SP много,но как мне кажется самый популярный из них это конечно ж SP.

Пожалуй не соглашусь... Это тоже самое что говорить, что есть БМВ, и есть много машин типа БМВ (Запорожцы, Ока, Жигули разные). Саут-Парк один такой, вот за это я его и люблю. Мульт мне нравится тем, что при полном отсутствии цензуры и уважения к чему-бы то ни было, мульт имеет глубокую нравственную составляющую и высокую мораль. Во многих сериях есть какой-нибудь вывод, который я бы даже назвал глобальным... Больше всего меня раздражает, когда начинают критиковать Саут-Парк, называть его тупым мультом основываясь лишь на каком-нибудь случайно увиденном кусочке... Не раз уже с такими людьми встречался, начинаешь им доказывать что мульт действительно весьма поучительный, а они на это отпускают какие-то гнилые шуточки, после которых единственное, чего хочется - это плюнуть им в лицо... Нельзя судить о Саут-Парке лишь по одной серии, увидев там пару прикольных моментов, так же нельзя говорить о любви к сериалу, не посмотрел хотя-бы 75% серий. Ведь только если человек видел большую часть сериала он может объективно оценить всю глубину характеров персонажей, лишь тогда ему может быть понятно, чем трактовано то или иное их действие, и, возможно, лишь тогда можно будет понять ту или иную шутку или реплику.......
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
torin
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю сауф парк за неимоверно черный юмор и отсутсвие всяческих рамок, что хотят трей и мэтт то и показывают Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) отсутствие цензуры, которой напичканы остальные мульты
2) стеб над горячей темой дня
3) характеры главгероев, и конфронтация картмана с остальным миромSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусь
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 89
Откуда: Россия,МО, Щелковский р-н, Монино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю сп, за то что, это единственный сериал, который обосрал все нехорошое, что есть в этом мире.
_________________
Лучше клуба не пока,
чем столичный ЦСКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sourcier
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне трудно что-то выделить. Саут-Парк нравится мне всем. Таким, какой он есть. Нравится его юмор, актуальность и злободневность, отстутсвие ханжеских ограничений... Блин, мне даже эта своеобразная манера анимации по вкусу! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Картмэн
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу...в саут-парке много всяких таких моментов,а главное есть мат!В отдельных фразах он звучит даже неочень!Чего стоит песня Картмэна-"мамаша кайла-сука"?! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже написали выше, основное отличие Сп это отсутствие цензуры и рамок.
Ещё немалую роль играют главгерои, причем каждый из них личность и очень харизматичная.
И вообще в СП обсуждаются очень интересные проблемы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bumblee
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Bumblee (Чт Апр 24, 2008 11:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumblee
Цитата:
Незапиканый мат,по-моему, даже всё портит. Да и мата там много только в BLU.

Походу, незапиканный он тоже только в BLU.
P.S. Сука — это не мат. Как и сукин сын.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели есть люди которые смотрят СП только потому что Картман матреится Confused
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой в пень мат??? Человек Карт, похоже Гоблина пересмотрел. А вообще-то во всем сериале нет НИ ОДНОГО матерного слова.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bulba
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 142
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Какой в пень мат??? Человек Карт, похоже Гоблина пересмотрел. А вообще-то во всем сериале нет НИ ОДНОГО матерного слова.


ну как это нету, есть конечно мат в сериале...
но я его люблю за многое, но только не за мат Exclamation - в основном за стеб над всеми и вся Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Сука — это не мат. Как и сукин сын

Матом считается бранная речь, любое непристойное или неприличное выражение не достойное употребления в пристойном обществе. В своде законов об административных правонарушениях нет четких указаний какое слово мат, а какое - нет=( так что каждый это решает для себя сам. ИМХО, слово сука(если употребляется не в смысле как собака женского рода, а как оскарбление) есть мат Cool
Однако, я считаю, что в сериале мат необходим. Ибо без него не будет той сауспарковской атмосферности, за которую мы его любим.
В оригинале "запикивают" только слово f*ck, однако наши эмтивишники почему то считают что сериал будет лучше смотреться без бранных выражений(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. MIHAS
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 97
Откуда: Gamezo&Huyufi Independent Republic

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eazin писал(а):
Цитата:
P.S. Сука — это не мат. Как и сукин сын

наши эмтивишники почему то считают что сериал будет лучше смотреться без бранных выражений(((((

угу, причём в 8-9 сеонах в переводе МТВ мата нет вобще. Но как писалось выше дело не в матах, хотя иногда они бывают очень даже полезны Embarassed
ну и по теме: люблю я СП прежде всего за его злободневность и плюрализм. В конце концов T&M одни из немногих, кто наплевав на все приличия и цензуру, доставляют своим почитателям истинное наслаждение Razz Троекратное гип-гип ура, товарищи Rolling Eyes
_________________
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что говорит словарь Даля по этому поводу:

МАТЕРНЫЙ, пахабный, непристойно мерзкий, о брани.

И не нало путать просторечивые выражения и сленг с нецензурщиной! Twisted Evil Ко всему прочему, если в англоговорящей стране за слово "fuck" или "cunt", вас вежливо попросять захлопнуть пасть и удалиться, то у нас за их эквиваленты по-русски, можно и 15 суток получить.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, в СП нет ни одного мата...как и во всем английском языке...это ж уже давно известно, что мазерфакер переводится как "О боже мой!" Cool
На вкус и цвет, как говорится, но для меня перевод Гоблина - самый идеальный и самый лучший, и самый адекватный (адаптированный в мелочах, но явно не потерявший свою самобытность), в МТВ он просто есть, и единственный + (хотя я его не отмечаю и не выделяю для себя) - это неплохо подобранные голоса. ВСЁ. Больше никаких эмоций перевод МТВ не вызывает. Есть - хорошо, нет - и так сойдет. Whatever, короче))
В СП запикивают только fuck?! Там даже несчастное shit запикивают, не говоря уже о более изощренных матерных изысках...В США телевидение намного более пуритански настроено, чем в бывшем СССР...

и по теме: люблю СП за то, что он самобытен и неповторим...пока ничего подобного не создали, сравнить просто напросто не с чем. А еще за то, что он сломал и продолжает ломать многие стереотипы...ненавижу стереотипы. Я не постоянна в пристрастиях, а СП вот никак не надоест, поэтому он мне тоже нравится - Трэй и Мэтт умеют поддерживать интерес к продукту, это нравится безмерно Smile

ЗЫ: так чо там с "сукой" то? просторечивое выражение или мат? Confused
"Ай да Пушкин, ай да сукин сын!" это тоже, простите, матом?))

_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InSaNiTy писал(а):
это ж уже давно известно, что мазерфакер переводится как "О боже мой!" Cool

Естественно. Зато "Get lost, asshole!" переводится исключительно как "Пошел нахуй, ёбаный пидорас!" Rolling Eyes
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в одном фильме на телевидении, для сохранения цензуры, фразу "Oh, shit !" перевели как "О, Господи !" Shocked
По-моему это гораздо хуже мата в эфире...
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarhy
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю SP за то что он ахренительный!!!Да блин просто он ржачный,и еще мне нравится что в мульте поднимаются серьезные проблемы но они все с юмором! Laughing Создатели засирают все то о чем другие боятся сказать! Twisted Evil Так держать!!! Very Happy
_________________
Never mind........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scott Tennermann
Pre-School


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Некрасовка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛЁВЫЙ МУЛЬТ! "О господи, они убили Кенни!", "Шикарно!" и т.д.! Отпад! Там полно смешных персонажей, прототипы которых бродят и в реале: родители-деспоты (семейка Баттерса), тупые учителя, которые учат детей не тому (Заглотник, Макки, Гаррисон), беспомощный и глупый страж порядка (Барбреди), скандалистка-водительница (Крабтри), Картман... Всех и не вспомнишь! Twisted Evil
_________________
Южный Парк круче Бивиса и Баттхеда1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek X
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 128
Откуда: УкраИНа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За пропагондирование секса, непристоеные вырожения Very Happy
ШУТКА!
На самом деле я люблю СП за его неполиткоректность, кучу шуток, смешные(и не очень) породии на жизнь, политику и фильмы!
Короче Саут рулит!!!!
_________________
Да будет флуд-сказал флуддер
И его забанили(
http://interestforum.flyboard.ru/-классный форум!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dazik
Pre-School


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я люблю саус - парк, за то что создатели тупо обосрали Америку.... они показали, как оно всё происходит ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанатка Картмана
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За оригинальные маты,за высокого уровня юмор. Только глупые люди скажут,что это примитивный мульт. Просто некаждый может его понять. Вплане,что там за матами и пошлостями скрыта пародия на политику,на стереотипы.Люблю Саус Парк,и всё,и смотрю его всей семьёй(с мамой и папой)(они его обожают)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троянец
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СП нравится из-за юмора,графики,и конешно же мата. Very Happy
_________________
гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ручная граната
Spooky Fish


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмор действительно офигенный! Современный и циничный. Только к нему, имхо, надо немного привыкнуть, и тогда будет смотреться как по маслу! =))

Мат обычно я не люблю, считаю, что и без него можно прекрасно обойтись. Но в ЮП он настолько уместен, что без него было бы не то. Во многом из-за этого, например, после ЮП мне не в кайф смотреть Симпсонов... Но создатели ЮП - как современный Рабле, их сквернословие и шутки относительно телесного низа очень жизнеутверждающи!! Даже существование Тэрренса и Филлипа оправдывается тем, что они не раз своим юмором сохраняли мир во всём мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group