Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюк со стилем SubSilverSP !!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bai
Pre-School


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 3
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 16:19    Заголовок сообщения: Глюк со стилем SubSilverSP !!! Ответить с цитатой

Arrow У меня когда на этом стиле все черное на форуме и ничегоне видно!!! Это общий глюк или только у меня??? Laughing
_________________
www.hzch.narod.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
egor
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 17:08    Заголовок сообщения: Re: Глюк со стилем SubSilverSP !!! Ответить с цитатой

Bai писал(а):
Arrow У меня когда на этом стиле все черное на форуме и ничегоне видно!!! Это общий глюк или только у меня??? Laughing

Это можно считать моим глюком, что я не удалил этот стиль Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bai
Pre-School


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 3
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ща удалил!? Laughing
_________________
www.hzch.narod.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group