Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русские субтитры

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash Gordon
Chef


Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 176
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 22:15    Заголовок сообщения: Русские субтитры Ответить с цитатой

Где можно скачать русские суютитры к 3-8 сезонам???Только не давайте ссылку на south-park.ru ,там всего семь или восемь субтитров к сериям...Где есть еще??Это конечно не обязательно,просто интересно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 4:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что врят ли где то есть ...
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxpain89
Chef


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 243
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но сделать можно... после сессии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peveks
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать с нетерпением!!!
А когда у тебя сессия заканчивается? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то никто не реагирует на перевод голосовой 801 эпизода. Странно, всем хочется переводов, а молчите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdy
Pre-School


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все говорят что перевод гоблина самый лучший, что превод MTV искажает смысл. OK, но мы же не будем ждать пока гоблин решит подарить нам чудо и перевести 8 сезон (я уже не говорю о 3-4).

Мое личное мнение: надо делать русские субтитры. И смотреть этот супер-мультик с оригинальными интонациями. Поляцкие субтитры есть в edonkey, надо сделать и русские. Тем-более что серии появляются сразу после выхода, можно скачивать оригинальные avi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я делаю для себя, решил поделится. Перевожу как есть, как хочу. Бета тесты на друзьях проходят нормально...решайте. Я всё же оставляю слышимой оригинальную дорожку.
Вот закачал только 10 мег получилось саут парка качайте:
801 сезон в моём переводе (голосом):

http://fintiflushki.vov.ru/027/South.Park.801.Good.Times.With.Weapons.RUS.by.Lushin.Westrum.Alexander.avi

Качате стандартным качком, а то мой регет говорит что такого файла нет а IE нормально качает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy
Spooky Fish


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 59
Откуда: Latvia , Riga

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssilka ne pashet...
_________________
U Will Respect My Autorota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите, я щас дам ссылку, как только залью на сервак один. Будет доступна в течении недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6ETOH
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2jdy
Дык любой перевод искажает смысл, структура-то языков разная. Многие грамматические конструкции не имеют строгого взаимного соответствия, отсюда и трудности перевода всевозможных забавных моментов, основанных на игре слов. А уж их в Саут Парке как раз предостаточно.
Кстати, перевод МТВ очень даже неплох, есть много откровенно удачных находок.

Мое личное мнение: надо делать русские субтитры. И смотреть этот супер-мультик с оригинальными интонациями. Поляцкие субтитры есть в edonkey, надо сделать и русские.
В принципе согласен, но вообще-то, если не знать языка, то оригинальные голоса особо и не нужны. Основываюсь на собственном опыте просмотра аниме с субтитрами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xyu
Spooky Fish


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати местами перевод рентв очень круто сделан например взять туже серию про Чинпокемонов ведь Алабама мэн не так смешно звучит как алабма мужик и все в рифму там еще сделали и про дурносипед ваще кульная серия...аа ну и озвучка лучшая у них пока что я видел для Сп... гобли конечно грамотно переводит но голос его як!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?p=2766#2766 - 801 эпизод рус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xyu
Цитата:
взять туже серию про Чинпокемонов

Чинпокомонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group