Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший сезон Саус Парка

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой сезон лучший
1 сезон
38%
 38%  [ 5 ]
2 сезон
7%
 7%  [ 1 ]
3 сезон
7%
 7%  [ 1 ]
4 сезон
0%
 0%  [ 0 ]
5 сезон
15%
 15%  [ 2 ]
6 сезон
0%
 0%  [ 0 ]
7 сезон
23%
 23%  [ 3 ]
8 сезон
7%
 7%  [ 1 ]
9 сезон
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
zNok
Spooky Fish


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Лучший сезон Саус Парка Ответить с цитатой

Кто как считает какой сезон был самым лучшим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N!cht
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 19
Откуда: Da p!nk UFO

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый, ибо сама трэшовая анимация и шуточки куда более вульгарные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Ручная граната
Spooky Fish


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 5-ый!
Там больше всего классных серий, на мой вкус. Я если кого хочу приучить к СП, то обычно показываю серии из этого сезона.
_________________
Я сижу на зелёной лужайке. Я большое зелёное солнце.
(Твик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на первом месте 7й (близко 6й)...вообще я середину считаю самой-самой...первые 2, конечно, классика, но 3-4 для меня провисают...

из "новых" очень нравится 8й (и пусть меня накилят Cool)...пересматривала несметное количество раз и, несомненно, в будущем пересмотрю еще не меньше))

_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый... Потому что абсолютно никакой логики, но зато как интересно всё это смотриться!
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan_mursh
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я незнаю как вам,но их тех сезонов которые я видел (а видел я все сезоны с 1 по 10 и они даже у меня есть на балванках) мне больше всего понравился вобще 10 сезон.
А особенно серия про вар крафт. Мне кажется что это лучшая серия южного парка которую сняли.И еще порадовала следующая серия после вар крафта. Там короче про вечеринку на хэллуин который сатана устроил. Там где короче дух мертвого рэпера все время вызывали.Мне прикалывает когда его кто то вызывает он всегда говорит. "Твою шмать н*х". И стреляет из своего пестолета. Very Happy
_________________
Они убили КЕННИ!!!
СВОЛОЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group