Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1008 - Make Love, Not Warcraft
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я@R
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравиться перевод no life - как Овощ. По мне проподает изюминка в диалогах. напимер:
Цитата:
-How do you kill... that which has no life?

Цитата:
-Но, как победить ОВОЩ?

или
Цитата:
-Как пебедить того, кто БезЖизнененый


по мне no life - это безжизненный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож коректнее было бы:
- Но как убить того, у которого и жизни-то нет?
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я@R
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно. Со словом Безжизненный - можно играть... они его много раз повторяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warmen
Spooky Fish


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел всю, тему нет ни одной живой ссылки на фильм...

если имеется avi, дайте ссылку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makitka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warmen писал(а):
посмотрел всю, тему нет ни одной живой ссылки на фильм...

Плохо смотрел Rolling Eyes
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Warmen
Spooky Fish


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, но уже давно скачал (*rm) и пасатрел Smile

хорошая серия, в духе СП!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyrovozoff
Pre-School


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, а в rm у кого-нибудь есть эта серия или сылка на нее, а то в avi не утяну Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warmen
Spooky Fish


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть на англицком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyrovozoff
Pre-School


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично Very Happy , а то я нашел один, а он на 4-й минуте становится на тормоза и все Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто все. Ноу лайф так и переводитсмя - нет жизни. Человек, который днями и ночами шпилит в ВоВ, на все остальное тупо забивает. В итоге - есть жизнь виртуальная, реальной - нет. Стебутся именно с этого. На самом деле подобные геймеры выглядят почти одинаково. Это или худосочный Кащей или жиртрест. У кого какая склонность организма. Глаза у всех одинаковые. Часто в очках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hanter
Pre-School


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxid писал(а):
Да просто все. Ноу лайф так и переводитсмя - нет жизни. Человек, который днями и ночами шпилит в ВоВ, на все остальное тупо забивает. В итоге - есть жизнь виртуальная, реальной - нет. Стебутся именно с этого. На самом деле подобные геймеры выглядят почти одинаково. Это или худосочный Кащей или жиртрест. У кого какая склонность организма. Глаза у всех одинаковые. Часто в очках.


Млин а вот мне некогда в нее попробовать я то на работе, то на учебе,
а по графике она такая же как и в серии? я обожаю по сети в Пса рубить, также в чемпионате по нему учавствововал по Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stupid spoiled whore
Pre-School


Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потом они разжирели и прыщаками покрылись-жизненно! а толстый геймер это воопще нечто!
_________________
they took our jobs!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
heroin
Pre-School


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел субтитры. Не буду говорить что они убоги, дабы не обидить авторов. Люди старались, как не крути тут. Но есть несколько замечаний.
Первое. Картман был Дварфом. Слышите, ДВАРФОМ, а не гномом. Если хорошо знать фентези то дварф и гном это абсолютно разные существа.
Второе. Меч тысячи истин. Он высасывает ману, то есть душу. Разумнее назвать его мечом тысячи душ. Я конечно могу ошибтся но звучит он как sword of thousand troops. То есть меч тысячи войск, или душ.
Третье. Как можно перевести no life как овощ??? Это дло чего надо додуматся? Есть фраза.
- У меня нет аккаунта в ВоВ. У меня есть жизнь.
В вашем переводе это как - Я же не овощ. Смысл теряется.
Четвертое. Ньюб! Рэнди это ньюб. А не новичок. Но это еще ладно.
Пятое. Во что там играл Баттерс?

Итак, прочитав субтитры я сделал собственный перевод. Голосовой. Те кто не играл в ВоВ мало что поймут. Но ведь мультик то не для них? Файл в формате ави. Весит триста мегабайт. Если буду уверен, что найдутся те кто это скачает - то обязательно выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agr0
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет меча ты прав, меч называется sword of thousand truths в бк на 70 левел однорочник на 81 дпс =) правильно перевели =)
но лайф ф бы перевел , как задрот. А дварф переводится как гном просто кто не видел игру пользовался перводом из словаря Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agr0
Сам-то понял, что сказал? "Truth", вообще-то переводится как "Правда". И с чем ты согласен? И вообще, покажите мне ту фэнтези, где есть Дварфы Laughing
И если уж на то пошло, то эту серию, более чем хорошо, сделали Оксид с Браксесом.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C тем что вместо овоща стоило перевести задрот полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheff-komen
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korea FTW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немногие из смотревших эту серию знают что "Make Love, Not War!" было написано на плакатах у хиппи, пикитировавших белый дом во время начала боевых действий во вьетнаме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eazin
У меня такое чувство, что это известно процентам 80 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, до этого вечера я точно не входил в эти 80% Laughing
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBerT писал(а):
Eazin
У меня такое чувство, что это известно процентам 80 Rolling Eyes

... учитывая то, что даже родители 80% посетителей форума, во времена войны во Въетнаме, еще не были знакомы Mr. Green
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 5:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное дело Confused Вы ещё скажите, что вообще никогда эту фразу не слышали Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно слышали и даже в школе проходили когда то, однако услышавши фразу недавно она прозвучала уже в новом свете и все встало на свои места.


начавши копать в данном направлении нашел любимый сайт кармана Smile

и еще
Make_Love_Fuck_War.mp3
и
Make_Love_And_War.mp3
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SereJa1020
Pre-School


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
agr0
Сам-то понял, что сказал? "Truth", вообще-то переводится как "Правда". И с чем ты согласен? И вообще, покажите мне ту фэнтези, где есть Дварфы Laughing
И если уж на то пошло, то эту серию, более чем хорошо, сделали Оксид с Браксесом.


Насчет дварфов: во многих РПГ гнмы называются дварфами. взять тот же Baldurs Gate.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group