Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любимый персонаж
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любимый персонаж, кто?
Стэн
7%
 7%  [ 25 ]
Кайл
9%
 9%  [ 31 ]
Картмэн
35%
 35%  [ 117 ]
Кенни
29%
 29%  [ 95 ]
Шеф
1%
 1%  [ 6 ]
Баттерс
7%
 7%  [ 24 ]
Твик
4%
 4%  [ 16 ]
Терранс и Филлип
2%
 2%  [ 7 ]
Мистер Хэнки
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 327

Автор Сообщение
[41] Red Mould
Pre-School


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Стэна! Он тама самый нормальный чел (кроме Клайда). Кайл какойто пессимист лол, Картмэн сцуко жирный ) а Кенни ваще перс какойто нереал, он скорей так, шоб приукрасить сериальчеГ. Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троянец
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[41] Red Mould писал(а):
Я за Стэна! Он тама самый нормальный чел (кроме Клайда). Кайл какойто пессимист лол, Картмэн сцуко жирный ) а Кенни ваще перс какойто нереал, он скорей так, шоб приукрасить сериальчеГ. Razz

Что?Преукрасить сериал?Да Кенни один из лучших персонажей!А Стэн ничтожество!
_________________
гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ручная граната
Spooky Fish


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохого в приукрашивании? Красота спасёт мир! Сволочи, как всегда, убьют красоту! Кенни рыжий и очень милый.
_________________
Я сижу на зелёной лужайке. Я большое зелёное солнце.
(Твик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg690
Pre-School


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Kharkov

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картман, однозначно! Эрик один из самых харизматичных персонажей в сериале. Особено его дуэли с Кайлом.

А вобщем они все одно целое которое мы зовем South Park.
_________________
-если ты чувствуеш что умер, значит ты еще жив-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N!cht
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 19
Откуда: Da p!nk UFO

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя на этом форуме это и будет банально, но, безусловно, Картман. Странно, но при этом я практически так же сильно обожаю Кайла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
RagE
Spooky Fish


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Твика за мистера хэнки за Кенни и теренса и филипа Very Happy
_________________
Proper pedem vita
Торопись жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RagE
Spooky Fish


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё за Шефа
_________________
Proper pedem vita
Торопись жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lefty 285
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 16777214
Откуда: Гурз

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне стэн нра, патамушта он на мя похож. или я на него. я тож левша uuu)))) да и вапще он крутой чувагг. я арал када он на горнолыжном курорте были)))
а ишо мне тимми нра))) серия про стероиды просто отпад!када он психологу объяснял, что джимми колится)))
да, и готы тоже ржачные)))этот с чёлкой тож на мя похож, ток я подстригся)))
_________________
Главную победу я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне давно глубоко насрать)))
зы:надеюсь никто не против плагиата?хотя мне и на енто насрать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J_Psy
Pre-School


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картман самый крутой,больше всех меня веселит..."уроды,почему я должен с вами дружить!" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
south
Pre-School


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: south park

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конешн картмэн
_________________
south park forever!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jurpils
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще в СП полно ярких персонажей, и многих из них есть за что любить
из четвёрки ГГ Стэн и Кайл смотрятся слишком стандартными, логичными, правильными итд - они, к тому же, лучшие друзья итп
Поэтому же они смотрятся не такими харизматичными и обаятельными, как Картман и Кенни. Кенни влювляет в себя всех своей эдакой загадочностью, "кеннивостью". Картман же из них самый размашистый, яркий и харизматичный перс. При этом он же очень эгоистичный (чересчур), подлый, "свинский" итп. Поэтому он любим именно из-за событий, которые происходят вокруг него - те же Стен и Кайл слишком скучны в сравнении с ним.
Похожего типа кстати и персонаж мр (мрс) Гаррисона (Гаррисон).

Но я голосовал за Баттерса Smile. Эта его святая наивность... Просто обожаю его до визга Smile Много даже расписывать ничего не буду))

Твик и Тимми тоже интересны, но слишком узок диапазон их "отжигов". У Твика это нервное "Too much pressure" улыбает, но разнообразно делать это сложно. Также как и Тимми, который порой может "разговаривать", но нам грамотно не суют этого много.

И вообще, ещё достаточно персонажей, достойных внимания и любви Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan_mursh
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что самый крутой персонаж в южном парке это конечно же Картмэн.Если бы его не было в мельтсериале было бы скучнее.
Но его жырная задница всегда поднимает мне настроение. Very Happy
Мне еще порадывала серия когда они короче на природе че то сидят в начале серии потом картмэн короче пошел посрать и напевал.
"В кустах сижу,
Мороженое давлю,
Для всех друзей,
Особенно Кенни".

Короче ржачь просто. Very Happy Very Happy Very Happy
А потом сказал "Кенни одолжи варежку"
Потом когда Кенни допер в чем тут подвох так бровки прикольно сделал Very Happy
_________________
Они убили КЕННИ!!!
СВОЛОЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haba_Haba
Pre-School


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший персонаж - ЧелМедведоСвин!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group