Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой перевод лучший?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой перевод лучше?
RenTV'ишный
2%
 2%  [ 1 ]
MTV'ишный
64%
 64%  [ 29 ]
Goblin'овский
33%
 33%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
Chupacabra
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 21
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBerT В реале это само собой. В сетях Ульяновска есть, а вот в Москве где конкретно не знаю, но в какие-то локалки скидывали.
_________________
Chupacabra Productions
http://chupacabra-pro.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daronka
Spooky Fish


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 6:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я впервые увидела СП на REN TV серию 111! Но мне больше нравится мтвшный перевод и озвучка, особенно Баттерс, но в некоторых сериях, не помню точно каких, озвучка ваще лажовая! А вот с "Большим, длинным, необрезанным" Гоблин рулит ещё как! Благодаря ему я поняла, насколько велик и могуч русский язык, и как скуден мат-запас английского языка.
_________________
Towelieloveforeva!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GruZ писал(а):
Мне перевод гоблина нравится просто забыл его добавить.


Нефигово он тебе, похоже, нравится. Что аж добавить его забыл...
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBerT писал(а):
Вообще, на мой взгляд, серии 102-104 — самые слабые в первом сезоне, 101 и 105 лучше, а больше всего мне нравится 110, интересно чё там с ней сделает MTV? Rolling Eyes


Полностью не согласен. Серия 102 (Набор веса) оригинальна, там впервые проявляется тёмная сторона Мистера Шляпа. И сама идея с набором веса, это вообще песенка. ЗДОРОВЯК!!! А серия Вулкан (103) вообще одна из моих самых любимых. Чего только стоит документальный фильм о момент во время извержения, когда все типы дружно присели и накрылись!!!
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
danym
Pre-School


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саус Парк надо смотреть в оригинале. Половина гениального юмора теряется даже в самом лучшем переводе.

Единственное исключение - 214, 'Spooky Fish'. Здесь, на мой взгляд, Гоблин сработал просто гениально и серию смотреть так же смешно, как и на английском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N!cht
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 19
Откуда: Da p!nk UFO

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

by MTV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
zNok
Spooky Fish


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В переводе MTV идеально подобранные голоса, текст без потери оригинальной идеи и не переведены песни, обоими руками за него!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RagE
Spooky Fish


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но в Гоблине тоже много приколов Idea
_________________
Proper pedem vita
Торопись жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zNok
Spooky Fish


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоблин вне конкуренции, но всё же MTV лучше перевели, для Саус Парка нужно много голосов. А вообще я бы с удовольствием смотрел оба варианта, жаль Гоблина никто не финансирует на перевод остальных сезонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group