Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть небольшое предложение.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChosenOne
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 14
Откуда: South Park

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 10:21    Заголовок сообщения: Есть небольшое предложение. Ответить с цитатой

У меня появилась небольшая идея. В разделе эпизоды можно поставить голосование к каждой серии, по пяти бальной системе + "не смотрел". Фишка конешно не внесёт революцию, но было бы интересно узнать какая серия больше всего нравится народу.
ВИд по мне будет такой:
Средний Бал: 4,5 Проголосовало: 3 Не смотрело серию: 1
_________________
О боже мой, они опять убили Кенни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иисус со товарищи
Pre-School


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая идея. У меня тоже пара предложений. Для начала, стоило бы сделать в форуме быстрый ответ. Ну а на сайте надо побольше разделов разных, или хотя бы список ссылок на всё это дело. Надеюсь не утомил Smile
_________________
В Саут-Парк зову вас я,
Добро пожаловать друзья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egor
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 16:59    Заголовок сообщения: Re: Есть небольшое предложение. Ответить с цитатой

ChosenOne писал(а):
У меня появилась небольшая идея. В разделе эпизоды можно поставить голосование к каждой серии, по пяти бальной системе + "не смотрел". Фишка конешно не внесёт революцию, но было бы интересно узнать какая серия больше всего нравится народу.
ВИд по мне будет такой:
Средний Бал: 4,5 Проголосовало: 3 Не смотрело серию: 1

Увы, я пока не знаю, как это можно просто сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
egor
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иисус со товарищи писал(а):
Неплохая идея. У меня тоже пара предложений. Для начала, стоило бы сделать в форуме быстрый ответ. Ну а на сайте надо побольше разделов разных, или хотя бы список ссылок на всё это дело. Надеюсь не утомил Smile

А что такое "быстрый ответ"?
А каких разных разделов больше всего не хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChosenOne
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 14
Откуда: South Park

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это можно реализовать через РНР.
Быстрый ответ - это когда на странице просмотра форума сразу есть форма для ответа.
_________________
О боже мой, они опять убили Кенни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иисус со товарищи
Pre-School


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egor писал(а):

А что такое "быстрый ответ"?
А каких разных разделов больше всего не хватает?


Ну например все ссылки из статей вынести в отдельные разделы: аудио, видео, картинки, обои и т.д. Постепенно всё это дополнится и разрастётся.
_________________
В Саут-Парк зову вас я,
Добро пожаловать друзья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justin
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пчему графическое оформление такое бедное? это временно или как? content - просто улёт, но вот дизайн...
почему в "фрагменты" картинок-превью нет? - не знаешь что качаешь...
да... imho, "south park по-русски" звучит как-то странно...

_________________
это текст, который можно добавлять к размещаемым мною сообщениям. длина его ограничена 255 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egor
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 4:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

justin писал(а):
а пчему графическое оформление такое бедное? это временно или как?
Наверное, будет меняться, но медленно. Медленнее контента.

Цитата:
почему в "фрагменты" картинок-превью нет? - не знаешь что качаешь...
Но есть ведь текстовое описание.

Цитата:
да... imho, "south park по-русски" звучит как-то странно...
Может, просто непривычно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое не мешало бы разнообразить форум, сделать его не только по Саут-Парку, а вообще по мультикам (мне лично, ещё нравится Футурама) так-как обсуждение одного Южного Парка, рано или позно надоест Rolling Eyes также стоит создать отдельный раздел, типа Флейм, где можно будет поговорить о чём угодно, обсудить фильм, поздравить другого человека с днём рождения, юмор, игры (недавно скачал РОМ, для Nintendo 64, называется South Park 64, прикольно Smile ) по играм лучше отдельный раздел создать, в конце концов форум должен завлекать людей, а то не всем интересно обсуждение очередной извращённой смерти бедняги Кенни, а когда форум станет популярен, через годик может, ненужные разделы можно удалить Very Happy
Да и ещё заменить эти уродские смайлики Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смайлики можно слизать из Invision Power Board Smile
http://www.invisionboard.com/
Вроде бесплатно распространяется, только указать на форуме что сделанно на их проге Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеленый
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 23
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imus_2k писал(а):
недавно скачал РОМ, для Nintendo 64, называется South Park 64, прикольно Smile

Откудова?
_________________
Я убил Кенни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый писал(а):
imus_2k писал(а):
недавно скачал РОМ, для Nintendo 64, называется South Park 64, прикольно Smile

Откудова?

Дык Smile поискать в поисковике не можешь, РОМЫ для Nintendo 64, их полно в и-нете, а говорить от куда я качал не буду, а то уже реклама получится Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
justin
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 imus_2k : у футурамы свой фанклуб есть. вообще, популяризировать форум... зачем? - это вроде не коммерчиский проэкт - кому надо, тот сам всё найдёт.
ps. а смайлы... нормальные тут смайлы.
psps. а игры... игры это руль!!! Ж)))

_________________
это текст, который можно добавлять к размещаемым мною сообщениям. длина его ограничена 255 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CranberriX
Pre-School


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 6
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилась идея с разделами вроде Флейма. И вообще жду не дождусь, когда здесь станет многолюдно и весело. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CranberriX писал(а):
Мне тоже понравилась идея с разделами вроде Флейма. И вообще жду не дождусь, когда здесь станет многолюдно и весело. Very Happy

Вот, я о том же, должно быть интересно, а то приходишь на форум, а за сутки пару сообщений оставили, жуть Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

justin писал(а):
2 imus_2k : У Футурамы свой фанклуб есть. вообще, популяризировать форум... зачем? - это вроде не коммерчиский проэкт - кому надо, тот сам всё найдёт.
P.S. а смайлы... нормальные тут смайлы.
P.S.s. а игры... игры это руль!!! Ж)))

1. Зачем мне куда-то идти? на другой форум, пусть он даже и посвящён Футураме, я этот форум выбрал, потому что он мне симпатичен, и иногда можно было бы и о других мультиках поговорить, плохо от этого никому не станет Smile
2. Популяризировать нужно что-бы народ приходил, а ждать когда он найдёт что-то... ждать устанешь Very Happy
3. Игры, это и в правду руль, только я не понял, что это за "Ж"? да и игр на тему Южного Парка много, необязательно видеоигр, а просто хотя бы флешки, их полно ведь, да и вообще можно было бы просто поговорить о хорошей игре Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viking
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно сделать так, чтобы можно было переключать 12/24 часа, а то мне, как европейскому человеку привычнее 24 часа, чем am/pm Confused
_________________
ВОТ! ВОТ ОНА! Вы видели?!? Отмотайте назад! Стоп-кадр! Ну что, скептики, я хотел бы услышать, что вы скажете ТЕПЕРЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viking писал(а):
А можно сделать так, чтобы можно было переключать 12/24 часа, а то мне, как европейскому человеку привычнее 24 часа, чем am/pm Confused

Да-да, я сам до сих пор не понимаю что означает утро а что вечер Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
egor
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 4:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viking писал(а):
А можно сделать так, чтобы можно было переключать 12/24 часа, а то мне, как европейскому человеку привычнее 24 часа, чем am/pm Confused

Да, это возможно.
В своём профиле можно установить такой формат даты: 'd M Y H:i'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
justin
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imus_2k писал(а):
Да-да, я сам до сих пор не понимаю что означает утро а что вечер Sad

a.m. - ante meridiem; до полудня, в утренние часы
p.m. - post meridiem; пополудни, вечером
Ж)

_________________
это текст, который можно добавлять к размещаемым мною сообщениям. длина его ограничена 255 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно добавить возможность загружать картинки на форум со своего компьютера
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lUnAr-liZaRd
Pre-School


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется не надо сюда и футураму лепить и симпсонов, лучше уж действительно рейтинг сделать, возможность скачки, игры по саут парку, обои, скины для винампа, скринсейверы etc.. Rolling Eyes
_________________
В нашем кемпинге строго запрещено людям разного пола, например,
мужчинам и женщинам, жить вместе в одной палатке, за исключением
тех случаев, когда они специально женаты для этой цели Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Spooky Fish


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 56
Откуда: South Park

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейтинг это клево. Но Вот каждую серию...
_________________
Здесь был Алекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
монтёр
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что не надо про мульты другие заводить раделы-south-park.ru-уже о многом говорит.Про игры-да надо.А вообще я зашёл на сайт за фэн играми и flash-мультами-вот чего действительно не хватает.А на форуме не хватает народа.Незнаю может временное явление(а сколько форуму лет вообще?).И еще vBulletin а тожене мешало бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Floyd
Pre-School


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 19:32    Заголовок сообщения: Re: Есть небольшое предложение. Ответить с цитатой

Всем привет! Просмотрел тут внимательно пилотную серию и кое-что заметил на доске у мистера Гаррисона - это вполне может быть общеизвестной истиной, но мне интересно, что вы об этом думаете...
В первой серии про Картмана и анальный зонд, на доске у мистера Гаррисона написаны следующие предложения:
Johnny threw the red ball - Джонни бросил красный мяч (мячом именно такого цвета, ребята в пятой серии второго сезона играют в доджбол)
I ate too much cous-cous - Я ем слишком много кус-куса
Don't make fun of my grandpa - Не смешите моего дедушку (в правильности этого перевода я не уверен)
I'm not positive, but i think that Cathy Lee Gifford is much older than she claims to be - Я не уверен, но я думаю, что Кэти Ли Гиффорд намного старше, чем она утверждает (намёк на вторую серию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
6ETOH
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Floyd
На доске у мистера Гаррисона вообще много чего интересного можно прочитать.
А "Don't make fun of my grandpa" - это "не смейтесь над моим дедушкой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы ло б выложить песню из интро, желательно с видео
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group