Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ex soutpark.degunino.net

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 3:05    Заголовок сообщения: ex soutpark.degunino.net Ответить с цитатой

Кхм. Кхм.
Если тема не вписывается в рамки раздела удалите конечно. Я тут не рекламы ради, а ради всеобщего блага.

Итак год назад мы подняли ресурс который размещался по адресу southpark.degunino.net. Главным нашим бонусом было наличие хттп ссылок на все серии и возможность выбрать различные варианты, возможность докачки и неограниченный канал.

К большому нашему сожалению, сеть дегунино нет была куплено сетью под названием нет бай нет. Нбн плевать хотела на все ресурсы. Мы остались без машины без всяких предупреждений.

В данный момент у нас есть договоренность с другой сетью северного округа Москвы. Если все будет четко, то уже на этой неделе у нас будет готовая к работе машина.

У нас есть старые харды и если не будет проблем с переносами всяких там баз данных, то сайт мы скорее всего запустим старый. НО!
Мы не хотим останавливаться на достигнутом. Мой мозг уже давно будоражат мысли о создании кросс-мультипликационного проекта. Ну вы конечно вправе возразить что симпсоны и футурама например имеют отличные сайты в зоне ру. Да, но есть Гриффины еще, Американ Дад, который у нас вообще почти никто в глаза не видел, хотя мульт зачетный. Мультреалити например. Все это хотелось бы красиво нашинковать и запустить в рамках одного проекта.

Наверняка мы вскоре начнем работу над этим, однако трабла состоит в том что нас всего трое человек и воротить такую махину сложно. Если быть точным то один человек отвечает только за движки и всякие такие вещи, а наполнением занимается лишь два человека. И то мы ведь работаем, учимся и так далее.

Вообщем хотелось бы найти людей готовых помочь нам в реализации столь сложного проекта.
_________________
сайт coming soon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина получена.
ждем людей.
_________________
сайт coming soon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigborman
Chef


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 234
Откуда: Лужковск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, грустная история... Почти как во вчерашнем эпизоде 1106, показанном по МТВ. Только финал иной. Надеюсь, Нбн не будет украшать сайты синими коврами, белыми статуями и золотыми шнурами Laughing

Объясни конкретно, как нужно вам помочь с новым сайтом. Гриффинов и Симпсонов я не потяну, а вот организовать ссылки и что-либо другое по South Park можно. Впрочем, на старом сайте это уже было сделано весьма грамотно!

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны
во-первых авторы, которые могли бы сделать описания серий, персонажей

во-вторых нужны люди, которые знают все тонкости других сериалов: типа сколько сезонов на двд вышло, почему эта серия была не переведена, чем броудкаст от прадакшн сизона отличается.
_________________
сайт coming soon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEZDESHNIY
Spooky Fish


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 41
Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 человека, на мой взгляд, даже более чем достаточно, учесть то, что у вас инет безлимитный, можно лить все что хочешь и организовывать скачку, особенно при наличии своего сервера, я например это реализовать нему, ебаная беларусь....... Crying or Very sad

По сабжу: думаю лучше будет подыскать людей, которые шарят в футураме, симпсонах, грифинах и т.д. на соответствующих форумах. Сам смотрел и то и другое и третье, но если описывать Rolling Eyes , South Park я знаю куда лучше. Это, мистейк, а адрес сайта останеться тот же?
Или будет покупной, зона ********.ру, например.
_________________

Не ищи врагов, ищи друзей. Враги сами найдут тебя.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент пробиваем старый адрес, зону he купим наверно не скажу какой домен, но када будет для чего.
_________________
сайт coming soon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEZDESHNIY
Spooky Fish


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 41
Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче как только, так сразу отпишешь мне новый адрес
_________________

Не ищи врагов, ищи друзей. Враги сами найдут тебя.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group