Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

South Park episodes from 1 to 11

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Почётные Кеды
Pre-School


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Птербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:04    Заголовок сообщения: South Park episodes from 1 to 11 Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие любители South Park.
Я решил сделать себе подарок на новый год — получить все сезоны South Park в оригинале на DVD. Получить, естественно, проще всего через интернет. Скачать.
Ну так вот, к чему это Я всё: понимая, что не у всех есть высокоскоростной интернет, Я предлагаю, кому это интересно, записать на DVD.
Итак:
33 DVD (seasons 1-10) + 1 DVD (11 season) = 34 DVD.

OK?
Стучитесь: 313-407-406

P.S. У кого всё же есть интренет: mrtwig.net
P.P.S. Всё, естественно в оригинале. DVD отлично смотрятся в любом бытовом плеере — проверено. Живу Я в Петербурге. Но по почте тоже можно.


Последний раз редактировалось: Почётные Кеды (Чт Дек 13, 2007 4:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почётные Кеды
Pre-School


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Птербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обойдётся это в ~450р. Точнее скажу после того, как узнаю нужное количество и куплю диски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев
Pre-School


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, весь - не весь, но с 8 по 11 сезон я бы рублей за 200 охотно приобрел. Немного смущает только ремарка "в оригинале". Это что, без перевода, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почётные Кеды
Pre-School


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Птербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно. Посмотрите пару эпизодов в оригинале, и вы поймёте, что в переводе теряется 50% шуток. А интонации? Голос Эрика невозможно подделать. Я посмотрел в оригинале 3 епизода. После этого стал переключать 2Х2, когда по нему идёт South Park.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0r1g1nAl
Pre-School


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты мне доставиш эти 34 DVD если я живу в Самаре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0r1g1nAl
Pre-School


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати не смог по асе авторизоватся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Продажа/Покупка/Обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group