Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Господин Редиска!)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааа томми вернулси, етить... Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец, ребяты...
Вот скажите мне, Егору что, действительно все похую и он сидит на этом домене и тащится сам от себя? Типа какой он охуенный домен отхватил?
А в это время сайт сдох лет 5 назад... форум заполнили спамеры... народ просто валит из этой помойки...
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
egor
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Пиздец, ребяты...
Вот скажите мне, Егору что, действительно все похую и он сидит на этом домене и тащится сам от себя? Типа какой он охуенный домен отхватил?
А в это время сайт сдох лет 5 назад... форум заполнили спамеры... народ просто валит из этой помойки...

Безумие какое-то. Домен появился чуть больше 4 лет назад.

Тебе сколько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egor писал(а):
Тебе сколько лет?

36. Tasor и Westrum подвердят.
Взаимный вопрос Wink

Хотя... есть-ли смысл поднимать эту помойку?
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
egor
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
egor писал(а):
Тебе сколько лет?

36.
Понятно. Молодым и горячим не назовешь; в таком возрасте взгляды уже вполне сформированы.

В общем, предложение о наполнении south-park.ru я отзываю, разговаривать нам больше не о чем.

Pegucka писал(а):
Взаимный вопрос Wink
37.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взрослые ругаются Laughing
_________________
сайт coming soon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

егор, а для чего тебе этот сайт и домейн?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rest In Peace, South-parkdotru! Long live Tommy etc,!

ЗЫ:
Никогда не понимал людей, которые всеми доступными средствами пытаются скрыть свои контакты...
И никогда не мог понять вэбмастеров, прячущих и запирающих рейтинги Mr. Green
Addios muchachoe!

worsT
Чтобы тащиться от собственной невъебенности Mr. Green
Киберсквоттинг нынче в почете...
_________________

Я не злой. Я справедливый.


Последний раз редактировалось: Pegucka (Чт Апр 17, 2008 23:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор, пишу тебе как член сия общества с далёкого 2004 года. Отдай ты уже этот домен людяМ, которые ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в его развитии. Ты же понимаешь, в Инете полным-полно поклонников Парка, которые не имеют представления о его существовании. Зачем заниматься уничтожением сайта? Да, ты занимаешься УНИЧТОЖЕНИЕМ из-за бездействования. Зачем поднимать массы против себя, когда этого просто просят несколько достаточно авторитетных людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят вы конечно простите, но ДОМЕНОВ чтоли не хватает? Толку вам от того что вы возродите например ресурс именно под таким адресом в сети?
_________________
сайт coming soon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m1stake
Дело в том, что у многих - это дело привычки... возможно, даже принципа. Трудно обьяснить это словами но хочется, чтобы именно этот сайт и этот форум процветали и были во всех топах.
Альтернативы - хоть попой кушай... как всем известный сайт Фаргуса, так и десяток других. Но хрен-ли толку? Народ привык к этому.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NEZDESHNIY
Spooky Fish


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 41
Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда лучше развить прект заново, чем подымать старый....
_________________

Не ищи врагов, ищи друзей. Враги сами найдут тебя.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
m1stake
Народ привык к этому.


Под народом ты понимаешь 7-10 старожилов ? )

А вообще политика Егора мне тоже непонятна. Никто ведь не просит передать домен навсегда в чьето пользование. Достаточно просто дать полный доступ к ftp людям которые заинтересованы в эксгумации (да, да, именно так) сайта.

И людЯм хорошо, и домейн овнеру (повысится PR CY).
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fargus писал(а):
Под народом ты понимаешь 7-10 старожилов ? )

10 активных старожилов могут легко "поднять" сайт и форум. Ты это должен прекрасно понимать.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FludeR
Pre-School


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо создать новый сайт и форум, и прикрепить старый домен к новому сайту. И начать РАСКРУЧИВАТЬ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teodor
Spooky Fish


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: South Park

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че там, господа? Дело сдвинулось с мертвой точки?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEZDESHNIY
Spooky Fish


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 41
Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как видишь ничего не сдвинулось и врядли сдвинется.... А жаль....
_________________

Не ищи врагов, ищи друзей. Враги сами найдут тебя.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teodor
Spooky Fish


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: South Park

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как видишь ничего не сдвинулось и врядли сдвинется.... А жаль....

Аналогично. Sad Придется делать юб "ты не нужен этому форуму". Neutral
Короче, господа, кина не будет. ББ форум. Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что делать?
Егор скрывается, как будто у него денег хотят занять. Ни рабочего мыла, ни аськи...
Даже после того, как он меня послал, я попытался с ним еще раз связаться. Ноль целых, хрен десятых Sad
Жалко только, что масса времени была убита зря на разработку полноценного сайта Sad
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
egor
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Ну а что делать?
Егор скрывается, как будто у него денег хотят занять. Ни рабочего мыла, ни аськи...
Даже после того, как он меня послал, я попытался с ним еще раз связаться. Ноль целых, хрен десятых Sad
Жалко только, что масса времени была убита зря на разработку полноценного сайта Sad
Связаться со мной просто -- достаточно кликнуть по ссылке http://forum.south-park.ru/privmsg.php?mode=post&u=2

Но в чем-то ты прав -- вряд ли я отвечу тебе. Дело в том, что за несколько месяцев, что у тебя был пароль, ты ничего не сделал. Кроме того, сейчас ты намекаешь, что на самом деле ты сделал полноценный сайт, но не показываешь его. Эти два факта с большой вероятностью позволяют судить о тебе, как о балаболе. Т.е. смысла общаться с тобой -- никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты в своих словах логику видишь? Ты дал мне пароль от FTP и больше ничего. Как я я тебе установлю движок и совмещу сайт с форумом, если у меня нет доступа ни к PHP, ни к самому фруму?

Нормальные люди прежде всего при ведении совместных дел обмениваются контактной информацией (мыло, аська, скайп, телефон). Ты мне хоть что-то дал?

Если у тебя паранойя, то советую обратиться к соответствующим специалистам, а не заниматься киберсквоттингом.

Ну а по поводу моего "балабольства" надо было внимательнее смотреть. Была на серваке такая тестовая папочка "1". Вот в нее и надо было смотреть.
Сайты делаются и выкладываются на всеобщее обозрение - целиком и сразу. Надпись "в стадии разработки", означает: "я не умею делать сайты".
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
egor
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
Ты в своих словах логику видишь? Ты дал мне пароль от FTP и больше ничего. Как я я тебе установлю движок и совмещу сайт с форумом, если у меня нет доступа ни к PHP, ни к самому фруму?
Ну, на нет и суда нет.

Pegucka писал(а):
Нормальные люди прежде всего при ведении совместных дел обмениваются контактной информацией (мыло, аська, скайп, телефон).
А зачем мне с тобой вести совместные дела? Ты хотел получить доступ к сайту - ты его получил. А совместных дел я с тобой не собирался и не собираюсь иметь.

Pegucka писал(а):
Если у тебя паранойя, то советую обратиться к соответствующим специалистам, а не заниматься киберсквоттингом.
А зачем ты мне советы даешь?

Pegucka писал(а):
Ну а по поводу моего "балабольства" надо было внимательнее смотреть. Была на серваке такая тестовая папочка "1".
Ты забыл сказать, что эта папочка была на твоем локальном серваке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egor писал(а):
А зачем мне с тобой вести совместные дела?

Ага... создание сайта это типа блажь... Mr. Green

egor писал(а):
Ты забыл сказать, что эта папочка была на твоем локальном серваке.

А ты забыл посмотреть на мастерхосте. Посмотри бэкапы, если не верищ. Веструм с Зетой видели. Им понравилось.

Собсно говоря. Предложения будут? Или будеши гнобить СП до упора?

Хотя, тут промелькнула одна неплохая идея. Зарегить хостинг, сделать полноценный сайт, а ты только пропишешь DNS для домена.

ЗЫ:
Кликни на мой юзербар и посмотри стптистику узконаправленного тематического сайта. И посмотри, что по нему дают поисковки.
Я тебе предлагал тоже самое. Но учитывая специфику СП, показатели могли быть на порядок выше!
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teodor
Spooky Fish


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: South Park

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... заканчиваем нах эту Санту-Барбару. Либо сайт будет развиваться, чему я буду рад, либо нет. Смысл вести бессмысленные дискуссии? Егора походу не уломаешь уже, так смысл чего-то добиваться? Удаляйте сайт, а то форум напоминает умирающего человека. Не дайте ему мучаться, лучше сразу убейте. Правда, в этом случае форум можно возродить. Но! Егор удали сайт, освободиться домен соответственно, и господин редиска и ко будут его развивать. Раз ты уже им не интересуешься. Ну или раз ты такой непреклонный, единственный выход - создать новый сайт. А на этом прикрепить ссылку на новый.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexey08
Chef


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть ведь уже другие неплохие сайты по тематике sp, какой смысл создавать еще один? А егор этот домен наверное с собой в могилу утащит, но не отдаст =(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teodor писал(а):
Так... заканчиваем нах эту Санту-Барбару. Либо сайт будет развиваться, чему я буду рад, либо нет. Смысл вести бессмысленные дискуссии? Егора походу не уломаешь уже, так смысл чего-то добиваться? Удаляйте сайт, а то форум напоминает умирающего человека. Не дайте ему мучаться, лучше сразу убейте. Правда, в этом случае форум можно возродить. Но! Егор удали сайт, освободиться домен соответственно, и господин редиска и ко будут его развивать. Раз ты уже им не интересуешься. Ну или раз ты такой непреклонный, единственный выход - создать новый сайт. А на этом прикрепить ссылку на новый.


Ну никто просто так домен такой освобождать не будет, у него есть относительно большая стоимость. так же как и southpark.ru который закиберсквотили division. Кстати с ним тоже творятся чудеса, на мои письма с предложениями сделать там сайт (они сами это предлагали на данном домене) а так же с предложением купить данный домен по более чем нормальной цене - я так и не получил ответа )

Какая то мистика )

2 egor
Повторюсь, но к тебе вопрос (без каких либо претензий,все таки это все твое, что хочешь то и делаешь):
Почему бы не дать тому же Редиске или заинтересованым личностям полный доступ к ftp, форуму, панели хостера и обозначить какой то срок в течении которого данные заинтересованные индивиды должны были бы поставить движок и все остальное. Ведь опять же никто не просит передавать в полное пользование сам домен, и все остальное.
Мне кажется что Редиска зарекомендовал себя как нормальный серьезный взрослый человек.

Если данное произойдет, то я готов помочь чем могу с наполнением, движком и т.п.
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троянец
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3,14здец... админ жжот... не хочет развивать и отдавать никому данный домен, хотя бы не на совсем... так ещё и скрывается от людей, которые хотят оживить сайт......пипец... что-то типа "если смогу, то не захочу, а если захочу, то не смогу"...
_________________
гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
egor
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, был в отъезде.

Fargus писал(а):

2 egor
Повторюсь, но к тебе вопрос (без каких либо претензий,все таки это все твое, что хочешь то и делаешь):
Почему бы не дать тому же Редиске или заинтересованым личностям полный доступ к ftp, форуму, панели хостера и обозначить какой то срок в течении которого данные заинтересованные индивиды должны были бы поставить движок и все остальное.
Так я ведь дал Редиске полный доступ к ftp. За несколько месяцев он ничего не сделал. Только рассказывал, как трудно со мной связаться (при этом предложенные мной варианты связи просто игнорировал).
Что касается полного доступа к форуму, то я могу выдать вменяемому человеку и его.
Доступ к панели хостера я, скорее всего, давать не буду.

Fargus писал(а):

Мне кажется что Редиска зарекомендовал себя как нормальный серьезный взрослый человек.
Хочу спросить, "а ты его посты вообще читал"? (c)

Fargus писал(а):
Если данное произойдет, то я готов помочь чем могу с наполнением, движком и т.п.
Ну, я только повторюсь: http://beta.south-park.ru Если нужен там админский доступ -- сделаю без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без комментариев...
Антон Уральский намного более адекватный и рассудительный человек. С ним было-бы проще общаться Wink
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group