Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Картмэн vs Кайл
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто круче?
Эрик Картмэн
56%
 56%  [ 42 ]
Кайл Брофловски
44%
 44%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
mappeth
Pre-School


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Республика Беларусь, город Брест.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручная граната писал(а):

Так что если обсуждать человека, то лучше - Кайл. А если обсуждать персонажа - то Эрик рулит!


Отчасти ты конечно права, но лично мне просто совесть не позволяет проголосовать за жиртреста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RagE
Spooky Fish


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Кайла ибо свет лучше чем тьма (не всегда свет лучше чем тьма это зависит от вашего выбора)
_________________
Proper pedem vita
Торопись жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zNok
Spooky Fish


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еврей это свет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RagE
Spooky Fish


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Twisted Evil
_________________
Proper pedem vita
Торопись жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оборотень
Pre-School


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 7
Откуда: Бахмач(Черниговская обл)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картман жирный говнюк по этому я за кайла.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
south
Pre-School


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: south park

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картман в 100000000000000000000раз круче кайла и в случае эрику не всегда невезет вот 11 сезон трилогия была каил сосал яйца у картмана
_________________
south park forever!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bikertaiki
Pre-School


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картман рулит! Тут многие говорят - Картман злой, плохой, нацист, эгоист, издевается над всеми и т.д. и т.п. А Кайл - лапочка, душка, рассудительный, ставит Картмена на место... Только что просмотрел 1 серию 12 сезона и окончательно убедился, что Кайл - чмо! Я давно уже начал понимать, что свои ангельские крылышки он себе сам пришил, к тому же хреново! Эта серия - очередное для меня доказательство тому! Так что не судья он Картману и не вправе он ему оппозиционировать в качестве положительного персонажа, ибо саи ничем не лучше. И ваще, повторяю, Картман - рулит! Не было бы Катмана, не было бы у сериала такой популярности! Он, может, и Зло, но Зло более откровенное и незамаскированое, чем этот говнюк Кайл. А еще я думаю, что в драках между этими двумя, чисто логически, должен Картман чаще побеждать. Он тяжелее, должен массой давить, а Кайл ваще должен боли бояться, как и все стереотипные евреи.
P.S. Есть евреи, которые не вписываются в стереотипы, но это ЯВНО не про Кайла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SK@rpion
Pre-School


Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картман рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group