Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Simpsons, Futurama, Family Guy... Как относитесь?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tesurashi
Spooky Fish


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 17:48    Заголовок сообщения: Simpsons, Futurama, Family Guy... Как относитесь? Ответить с цитатой

Симпы раз на раз не приходятся, Футураму обожая, FG - слишком пошло... Лучше SP (лучше всех! Very Happy )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Футурама тоже ничего, особенно Бендер Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tesurashi
Spooky Fish


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бендера, по-моему, с Картмэна слизали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceEye писал(а):
Бендера, по-моему, с Картмэна слизали!

Что за чушь, с чего это ты взял? Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tesurashi
Spooky Fish


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень поведение похоже: жадный, с плохими привычками, агрессивный, вспыльчивый, любит кинуть друзей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
imus_2k
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceEye писал(а):
Очень поведение похоже: жадный, с плохими привычками, агрессивный, вспыльчивый, любит кинуть друзей...

Футураму делал продюсер тот же, что и Симпсонов, врядли он бы стал что-то копировать, ИМХО он поумнее тех парней что Саут-Парк придумали, раз Симпсоны уже лет 15 идут Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tesurashi
Spooky Fish


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP идёт уже 8... И идти будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[5]gfx
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 23
Откуда: Череп

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imus_2k писал(а):
IceEye писал(а):
Очень поведение похоже: жадный, с плохими привычками, агрессивный, вспыльчивый, любит кинуть друзей...

Футураму делал продюсер тот же, что и Симпсонов, врядли он бы стал что-то копировать, ИМХО он поумнее тех парней что Саут-Парк придумали, раз Симпсоны уже лет 15 идут Smile

Хотелось бы знать чем.(факты) С другой стороны 15 лет назад эти пацаны еще, поди, пиво из подполы пили и даже не догадывались, что придумают такой "стремный городок".
_________________
http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=13 , пнятно (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CactuS
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, главное не перессортесь тут все.. Smile В принципе все мульты по своему хороши. Во всех есть пошлые шутки, сцены и т.д. Но! Но где-то их меньше (Симпсоны, например), а где-то их больше (СП конечно Smile).
Мне лично нравятся все мультики поставленные тут на "обзор" Smile Симпсонов фиг знает сколько смотрю уже, и до сих пор не надоели Smile ИМХО - Класика..(Симпсонс Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChosenOne
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 14
Откуда: South Park

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футурама и СП мои любимые мультсериалы(западные) =)
Помоему вообще их сравинвать не стоит - у них несколько разная направленность
_________________
О боже мой, они опять убили Кенни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Suicide
Pre-School


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футурама и СП однозначно рулят Smile Симпсоны тоже, но Футурама приоритетнее... Smile
_________________
О боже, они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поумнее Матт Гренинг Трея Паркера не поумнее, не суть. Comedy Central все-таки с FOX TV не сравнится. Гонорары актеров различаются на три порядка =)

Симпсоны и футурама стали доминирующей частью поп-культуры, а СП остается жестким мультиком для тинэйджеров, который я бы, например, своим детям не стал показывать. Где еще едят попой и гадят через рот, где еще могут девятилетние девочки вставлять себе силиконовые сиськи?

Хотя на сайте написано, что людей, которые СП не взяли на Фокс уволили, мне не верится. Это ж общенациональный канал монстр. Зачем им проблемы безбашенной кабельной сети?

Ксати сами Паркер и Стоун молчали про Симпсонов до последнего, пока в одной из серий Симпсонов не проглумились над СП. И вскоре вышел эпизод СП "Simpsons already do it". =)

Family Guy - талантливая копия Симпсонов. Сюжеты многие повторяются, хоть и в более экстремальной форме. Отношение Мэтта гренинга с FG хорошо проиллюстрировано в одной из хелловиновских серий симпсонов, когда в толпе клонов Гомера возникает Гриффин. =)
Вернуться к началу
AkiRa
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Family Guy - талантливая копия Симпсонов. Сюжеты многие повторяются, хоть и в более экстремальной форме. Отношение Мэтта гренинга с FG хорошо проиллюстрировано в одной из хелловиновских серий симпсонов, когда в толпе клонов Гомера возникает Гриффин. =)


Однако маленький мальчик (стьюи вроде) в FG это просто шедевр ради него можно простить похожесть на симпсонов Smile Симпсоны конечно бесспорный шедевр, даже мой папа их смотрит и смеется Laughing а вот SP я ему показать так и не рискнула Embarassed тем не менее имхо по оригинальности сюжетов и веселости SP бесспорный лидер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman
Pre-School


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 2
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а у меня вся семья Сауз-Парк смотрит, кроме мамы
_________________
Vivare est militare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC_JokeR
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпсонов люблю, почти все серии смотрел.
Футураму не столько, все-таки Симпсоны скорее сатира, а Футурама просто юмор.
South Park ясно-понятно - циничная сатира.
А вот Family Guy... Да ладно, смотреть можно, особенно из-за Стьюи.
_________________
Oh my God, they killed Kenny! You BASTARDS!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lloko
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 3:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 south parh Самый рульный мульт! ( во многом благодпря Картмэну)
2 Симпсоны (Гомер)
3 fg (Питер)
4 футурама (бендер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
монтёр
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой рейтинг
1)южный парк
2)family guy(или по=русски Гриффины(так он шёл на рен-тв)-жёсткий мульт немного мягче саут парка
3)futurama(мало смотрел но мне не очень понравилось)
4)golden boy(мульт корный но тянет больше на хентай)
5)бивис и батхед(жёстко но слишком тупо)
6)Дария(вообще почти не понравилось)
7)Симпсоны(ваааааще не люблю!!!)
--- Рейтинг мой-можете не соглашаться ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман
Pre-School


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

South-park - самый лучший!
Симпсоны на втором месте, Футурама на третьем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash Gordon
Chef


Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 176
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно пересматривал некоторые мультики из перечисленных...После Саут-Парка смеятся в них совес не хочется....Слишком юмор там плоский!Парк решает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wabbit
Pre-School


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

футурама решает тоже!
а сипсы решают тока из-за гомера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M0d3M
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриффины (Family Guy) это вообще мой любимый мультик. Все прошлое лето был к ящику прикован когда Гриффины шли.

Симпсоны... мне не нравятся. После Гриффинов их смотреть вообще не возможно. Юмор какой-то не смешной.

Футурама... хз... Я давно видел пару эпизодов на английском. Особо не впечатлило.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Martin
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Саут-Парк
2) The Simsons
3) Futurama, особенно саундтрек...
_________________
There is no point to use the gun to kill a mosquito
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samson159
Chef


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Futurama
The Simpsons
----------------
самый попсовые американские мульты, кроме SP
Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
maoos
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом месте, имхо SP и FG (Хотя и различаются, но всё же)
Недавно накачал себе штук 15 сери FG - давно ктак не ржал Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tracktor
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый крутой мульт - Саут Парк. И все тут.
А дальше -
Футурама
Бивис и Батхед (жаль что по ТВ не показывают)
Симпсоны

Family Guy не видел, не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tusovshik
Pre-School


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simpsons,south-park -самые наикрутейшие мультики на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xyu
Spooky Fish


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cравнивать трудно все ето сморел на разных этапах своей жизни..

симпсоны ето уже класика ..

футурама оч круто но поднадоело чтото..

фамили гай ваще оочень круто жаль что мало его сморел..

а СП лучеш всех он первый..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Broflovsky
Spooky Fish


Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M0d3M писал(а):
Гриффины (Family Guy) это вообще мой любимый мультик. Все прошлое лето был к ящику прикован когда Гриффины шли.

Симпсоны... мне не нравятся. После Гриффинов их смотреть вообще не возможно. Юмор какой-то не смешной.


Во, вот с этим согласен на 100% !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за нескромный вапрос, а что вообще за Family Guy?? Embarassed И где качнуть можно?
А Симпсоны и Футурама мне не особо нравятся. Просто я их смотрел после SP и они мне показались детскими немного и не динамичными хотя то что Симпсоны классика я не отрицаю.
Бивис и Баттрэд ИМХО ваще гавно.
Других не видел)) Правда есть такой мульт Happy Tree Friends или че то типа того)) Забавный, но быстро надоедает.
Кстати мне и SP сначало не понравилось но когда серий 5 посмотрел то запал (эпизод Лесница в Небо сыграл в этом главную роль)
Короче SP рулит блин!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tracktor
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
Правда есть такой мульт Happy Tree Friends или че то типа того)) Забавный, но быстро надоедает.


Да, весёлый мульт. Надоедает действительно быстро, но через пару месяцев опять мона пересмотреть все эпизоды
_________________
Все в кровище, все в кишках,
Все в мозгах и в потрохах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group