Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо ryb огромное!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Технический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlinClinton
Spooky Fish


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: масКВА

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 20:16    Заголовок сообщения: Спасибо ryb огромное!!! Ответить с цитатой

А вот есть соответствующий топик про приклеивание звуковых дорожек в этом форуме - вот я и не спрашиваю как это делать. Я думаю и этот ответ ryb'а надо приклеить в FAQ чтобы корифеев не дай бог не раздражать глупыми вопросами.
Спасибо тебе ryb, поклон до земли, хоть один норальный простой такой же человек как и я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незачто.

Насчёт технического FAQ идея хорошая.
Будем реализовывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlinClinton
Spooky Fish


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: масКВА

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет есть за что, ты потратил свое время и подробно с картинками всё разъяснил Smile

И насчёт технического FAQ и его реализации - это всё больно сложно звучит. Пока до него у кого-нибудь руки дойдут каждую неделю на этом форуме будут спрашивать да где взять 4й сезон на русском, как дорожки звуковые приклеить или как титры смотреть и всё в этом роде... И все будут либо молчать либо раздраженно посылать в.... поиск.
Надо просто к прилепленной сверху теме мини-faq подклеивать вот такие технические темки или просто их клеить наверх форума, чтобы вам лишний раз не отвечать, а нам лишний раз не искать-спрашивать.
Я думаю это модераторам пара пустяков.
Пусть лучше так будет немного криво и несистематизировано, но снимет кучу вопросов.

P.S. И зачем мою предыдущую тему так срочно прикрыли? Даже спасибо не успел сказать, вот пришлось новую тему для этого запускать. А может ещё кто бы захотел своим новым техническим рецептом поделиться. В общем не надо очень усердствовать - модераторство не в том чобы не пущать! а в том чтобы хамов и явных флудеров давить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Технический раздел Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group