Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Субтитры... раз и навсегда...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoon писал(а):
Михаил писал(а):
kenny_girl писал(а):
люди,я вас не понимаю...зачем же вам всякие субтитры,звуковые дорожки,самим всё озвучивать...если можно просто смотреть серии и наслаждатся просмотром Very Happy


некоторые люди, которые не знают или не очень хорошо знают английский, или плохо воспринимают английский на слух почему-то не могут наслаждаться просмотром оригинала(интересно почему???) Very Happy . Поэтому субтитры, озвучка и т.д. нужны.

И я сомневаюсь что в 11 лет можно очень уж хорошо знать английский....
почему ты так думаешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
kenny_girl писал(а):
люди,я вас не понимаю...зачем же вам всякие субтитры,звуковые дорожки,самим всё озвучивать...если можно просто смотреть серии и наслаждатся просмотром Very Happy


некоторые люди, которые не знают или не очень хорошо знают английский, или плохо воспринимают английский на слух почему-то не могут наслаждаться просмотром оригинала(интересно почему???) Very Happy . Поэтому субтитры, озвучка и т.д. нужны.
получается вы все делаете лудше для других,у кого плохо с Английским Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крися
Spooky Fish


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 70
Откуда: из южного парка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kenny_girl писал(а):
stoon писал(а):
Михаил писал(а):
kenny_girl писал(а):
люди,я вас не понимаю...зачем же вам всякие субтитры,звуковые дорожки,самим всё озвучивать...если можно просто смотреть серии и наслаждатся просмотром Very Happy


некоторые люди, которые не знают или не очень хорошо знают английский, или плохо воспринимают английский на слух почему-то не могут наслаждаться просмотром оригинала(интересно почему???) Very Happy . Поэтому субтитры, озвучка и т.д. нужны.

И я сомневаюсь что в 11 лет можно очень уж хорошо знать английский....
почему ты так думаешь? Smile

но я не думаю что можно всё понять по-англиски.нет,можно конечно,если пересматривать серии по нескольку раз и переводить всё по словарю......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kenny_girl писал(а):
Михаил писал(а):
kenny_girl писал(а):
люди,я вас не понимаю...зачем же вам всякие субтитры,звуковые дорожки,самим всё озвучивать...если можно просто смотреть серии и наслаждатся просмотром Very Happy


некоторые люди, которые не знают или не очень хорошо знают английский, или плохо воспринимают английский на слух почему-то не могут наслаждаться просмотром оригинала(интересно почему???) Very Happy . Поэтому субтитры, озвучка и т.д. нужны.
получается вы все делаете лудше для других,у кого плохо с Английским Very Happy


Именно так. Вот скажите мне, многоуважаемые, кто из вас знает английский(точнее американский) на таком уровне, чтоб СП понимать в оригинале без субтитров?? Если таковых много, то тогда люди, делающие субтитры, работают не зря Smile
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

Именно так. Вот скажите мне, многоуважаемые, кто из вас знает английский(точнее американский) на таком уровне, чтоб СП понимать в оригинале без субтитров?? Если таковых много, то тогда люди, делающие субтитры, работают не зря Smile
ну я не могу уж там всё понять...корочь вы кто работаете над этим маладЦы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghost_kk
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субтитры это самое то. А то они иногда так тараторят - на слух тяжело воспринимать. Лично я даже с английскими субтитрами иногда лезу в словарь. Честно говоря, с моим-то знанием английского языка браться за субтитры было просто глупо. Успокойте меня кто-нибудь, скажите что получился отстой, а то мне кажется, что мои субтитры неплохи. Пишите на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новости:
совсем скоро: 913 от AVS.

осталось только мне своим старческим занудством подкорректить.
и к утру понедельника будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просьба если у кого ни будь есть субтитры на русском языке к 912, 913, 914 выложите, пожалуйста, а то так хочется посмотреть три последние серии.
Вернуться к началу
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yand3x писал(а):
У меня просьба если у кого ни будь есть субтитры на русском языке к 912, 913, 914 выложите, пожалуйста, а то так хочется посмотреть три последние серии.


912 и 914 вроде ещё никто не делал, по моим сведениям (если не так, разубедите)

913 завтра будет, наверное, в исполнении AVS

чёто ip какой-то тут подозрительный, или у меня ксенофобия началась? Question
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryb писал(а):


912 и 914 вроде ещё никто не делал, по моим сведениям (если не так, разубедите)

913 завтра будет, наверное, в исполнении AVS

чёто ip какой-то тут подозрительный, или у меня ксенофобия началась? Question


Про 912 и 914 я просто спросил, думал, может кто-то перевел и не выкладывает, а 913 буду ждать спасибо!!!
А про ip шутку не понял, может, объясните ваш здешний юмор.
Very Happy
Вернуться к началу
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 yand3x

забей. это всё вторично.
ничего страшного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlinClinton
Spooky Fish


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: масКВА

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для 912 и 914 хоть какие-нибудь сабы, на английские и не надеюсь, с таймингами правильными есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlinClinton писал(а):
для 912 и 914 хоть какие-нибудь сабы, на английские и не надеюсь, с таймингами правильными есть?

для 912 давно уже есть.
и ссылка выложена давно. Rolling Eyes
для 914 пока нет Sad , никто пока тырнетовский поиск грамотно проюзать не может Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот готовые(тайминг) субтитры для 914, я уже вроде постил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasoR писал(а):
вот готовые(тайминг) субтитры для 914, я уже вроде постил..

ага.
сорри.
поправил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PoviaN
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Уж полночь близится, а Германа все нет." Так где же обещанные к понедельнику субтитры к 913 серии? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот нервничать - не надо. Wink

Файл "913 - Free Willzyx.srt" отправлен сегодня уважаемому StillWaiting'у, для размещёния на http://sp.gorodok.net/

Спасибо AVS за проделанный труд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прошение за мою несдержанность, но когда приблизительно появятся субтитры к 913 на sp.gorodok.net?
Вернуться к началу
PoviaN
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какой нибудь ресурс типа getfile.com или megaupload.com выложить пока нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StillWaiting
Chef


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, на sp.gorodok.net появились 913 русские. Скажем огромное спасибо за это нашему дорогому AVS-y! Very Happy
_________________
"Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности." (c) Б. Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос кто-то уже занимается 912 и 914, если да может я смогу
чем-то помочь, а если никто не занимается я могу начать переводить
одну из этих серий только надо договориться, что бы я, например, взял 912, а кто-то другой 914 или на оборот мне все равно просто, чтобы мы сделали побыстрее все и тогда можно бы было ждать 10 сезон и готовиться его переводить ну кто со мной?
Wink
Вернуться к началу
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я планирую после 30го декабря начать заниматься субтитрами к пилотной версии СП(если хорошо экзамен сдам Very Happy ).
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я@R
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может попросить WESTRUM'a чтобы он поделился текстом СВОИХ переводов, а синхронизировать дело третье и не запарное...
соберем всю королевску конницу и всю королевскую рать и...

Mr. Westrum, поделись Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я@R
Места заняты.. Laughing Уже в процессе... Cool
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я@R
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не претендую. Confused я просто предложил Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу ни как понять их кто-то уже переводит или нет? имеется ввиду 912 и 914
Вернуться к началу
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Я планирую после 30го декабря начать заниматься субтитрами к пилотной версии СП(если хорошо экзамен сдам Very Happy ).


я прикупил двд'шник с пилотом, не уверен что там есть субтитры, но если вдруг, то как прибудет, они будут выдраны и выложены для облегчения задачи Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasoR писал(а):
Михаил писал(а):
Я планирую после 30го декабря начать заниматься субтитрами к пилотной версии СП(если хорошо экзамен сдам Very Happy ).


я прикупил двд'шник с пилотом, не уверен что там есть субтитры, но если вдруг, то как прибудет, они будут выдраны и выложены для облегчения задачи Smile



на поленый что то не похоже явно .. неужто он оффициально выходил ?
_________________
сайт coming soon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ка поподробней про этот DVD Shocked
Первый раз вижу и слышу. Где брал? Неужели там только одна серия. А что там еще есть, какие нибудь бонусы? какая упаковка?
Вернуться к началу
ghost_kk
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субтитры к 912 и 914 - кто то уже делает или нет? Что-то не слышно ничего. А то, если что, я уже собрался делать сам. Начну, наверное, с 912.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group