Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Некоторые соображения

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StillWaiting
Chef


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, такой вопрос хочу обсудить. Поскольку идет такое мощное развитие форума, то может стоит все субтитры тоже здесь выложить? Чтобы концентрировать всю информацию в одном месте. Тоже где-нибудь прикрепить тему и туда все это дело запостить? ryb, westrum какие ваши соображения на эту тему?
_________________
"Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности." (c) Б. Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 StillWaiting & All
Я думаю все топики по-поводу любительских переводов и субтитров выделить в отдельный форум.
Чтобы легче ориентироваться можно было.
Можно там вверху топик с ссылками прилепить на выложенные звуковые дорожки с указанием авторов. И ссылку на http://sp.gorodok.net/
Question Кто-нибудь за? Question

2 StillWaiting
Имхо:
А твой ресурc сам по себе очень хороший. И сами субтитры стоит там держать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryb мне кажется это хорошая идея, но мне кажется надо на ClubHouse создать закрытую тему, где модератор этой темы будет выкладывать ссылки на субтитры, ну и еще написать E-mail модератора, чтобы все могли присылать свои субтитры sp.gorodok.net хороший ресурс, но там не все субтитры, а на форуме будет все как-то оперативнее, ryb, что думаешь про это?
Вернуться к началу
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yand3x

Думаю ничего закрытого делать не надо.
В принципе, они совсем мало места занимают, что никак не влияет на личный трафик разместившего их у себя юзера.
А редактировать их каждый может как ему заблагорассудится.

А sp.gorodok.net и так многим известен из других источников, кроме этого форума.
И, насколько я знаю, там сейчас выложенны все субтитры из доступных в сети.
(ну кроме 910 и 911, которые там тоже оч скоро появятся)
Я имею в виду не варианты написания "Стэн" и "Стен", это в конце-концов каждый может себе поправить как ему нравится, а действительно субтритры более-менее заслуживающие внимания.
Т.е. субтитры к конкретным эпизодам, а не их вариации.
Хотя, может я и не прав, сам достаточно давно новых субтитров в сети не искал.
Так что любой сам может послать StillWaiting'у мыло с субтитрами на те эпизоды, которые отсутствуют на http://sp.gorodok.net/.
А оперативность тут не так важна. ИМХО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryb я имел ввиду, чтобы нельзя было комментировать, что бы там только были субтитры.
Да и еще мне кажется надо сделать тему и в ней собрать людей, которые делают субтитры, и когда выйдет 10 сезон между ними распределить все серии сезона.
Вернуться к началу
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yand3x
угу. понял. сделаем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся изменения, супер! находишь то что было давно закопано глубоко унутрях форума - очень конструктивно, и удобней стало. Респект трудящимся и корпящим! Smile

так же хочу предложить сделать раздел "О мультфильме, персонажи", куда собрать все топики о всех обсуждавшихся ранее героях, добавить новых ежели чего, фоток туда набросать, в инете много чего нарыть можно интересного Smile ну и прилепить там же краткую или подробную информацию о мульте! Very Happy

а опцию присоединения картинок можно к форуму присобачить? было бы здорово, упростило бы многим размещение фоток Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasoR писал(а):
так же хочу предложить сделать раздел "О мультфильме, персонажи", куда собрать все топики о всех обсуждавшихся ранее героях, добавить новых ежели чего, фоток туда набросать, в инете много чего нарыть можно интересного Smile ну и прилепить там же краткую или подробную информацию о мульте! Very Happy

мысля такая уже проскакивала, работа идёт в этом направлении.
плюс можно одельный форум сделать про сами эпизоды. и обсуждать там каждый себе на здоровье. или сравнениями там заниматься...

tasoR писал(а):
а опцию присоединения картинок можно к форуму присобачить? было бы здорово, упростило бы многим размещение фоток Wink

можно.
можно и нужно много неоходимых и полезных фичей добавить, как для юзеров, так и по администрированию тоже.
мсысли - мысляться, переговоры - ведутся Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выскажу сейчас мое мнение, я никого не хочу обидеть, но это форум
в нем нужно обсуждать веши или персонажей, а фотки персонажей и информацию о сериале надо на самом сайте выкладывать. И еще мне кажется, вы хотите сделать слишком много разделов и мне кажется это испортит, а не улучшит форум.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group