Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С НОВЫМ ГОДОМ! СаутПарковцы!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 18:03    Заголовок сообщения: С НОВЫМ ГОДОМ! СаутПарковцы! Ответить с цитатой

Друзья! Единомышленники! Я хочу вас, от лица своего, поздравить с этим замечательным межднународным праздником! В эту ночь давайте побольше: пейте! Гуляйте! Веселитесь! Обнимайтесь! Запускайте ракеты! Смотрите новогодние серии Саута (особенно конечно же 814 в моём переводе Very Happy )!

Всего вам самого! Самого! Самого! Большого, длинного и необрезанного!

Мои конгратьюлэйшенсы уходят:

ryb'y, tasoR'y, zeta, egor'у, Oxid'y, Я@R'у, StillWaiting'у и всем замечательным формучанам-завсегдатаем и просто посетителям этого форума!

УСПЕХОВ И УДАЧИ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ching One-Eyes
Spooky Fish


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 66
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь!
Поздравляю с Новым, 2006 годом ВСЕХ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН САУТ ПАРК и всё остальное человечество!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Если два начо не разлепить - это один начо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!! Всем самого лучшего!! И пусть в Новом году новые серии Саут-Парка будут еще смешнее, умнее и.. .. и круче!!!! Very Happy
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех СНГ!!!! Желаю, чтобы новом году все поклонники Саут Парка наслаждались новыми сериями люимого сериала, а Трэю и Мэтту хотелось бы пожелать откровенного вдохновения. Пусть у них тоже все будет хорошо.

Жаль только, Новый Год все мы встретим без мистера Хэнки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVS
Scuzzlebutt


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 121
Откуда: Химки (Московская обл.)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие товарищи форумчане! С Новым, панимаишшь, Годом - праздником, не дающим повода для битвы между Иисусом и Дедом Морозом (Санту - нах, у советских собственная гордостьSmile ), ибо Иисусу - Иисусово (т.е. 7.01), а Деду - дедово (т.е. сегодня). Ура, товарищи, ура!!

Да, и единомышленников Кайла (если таковые имеются) - с этой, как её... а, вспомнил, ханукой! Dreidel, dreidel, dreidel, I made you out of clay... пардон, занесло... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Какту$
Chef


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 199
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 минут осталось...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Какту$
Chef


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 199
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И наступил 2006 год! у меня за окном грохот стоит я оглох уже Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

folks! вы чЁ? ночь на дворе.
разбудили аж, блин...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NenormaL
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже 3 часа я слышу шум ракет и сигнализацию машин, а всё потому что наступил НОВЫЙ 2006 ГОД!!!!Меня переполняет новогоднее настроение и я всем желаю всего самого самого!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlinClinton
Spooky Fish


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: масКВА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всех с НГ наступившим! Будьте добрыми и мудрыми как Картман! Smile

Вообще хорошо что есть СП, мы смотрели старые серии СП и до 12 часов и после, так как не было просто другой альтернативы всему тому говнищу что изливалось вчера из "голубых" огоньков и концертов. Путина только включили слезу пустить, хотя я предлагал и вместо него лучше на Кенни посмотреть. Еще была думка что хорошо бы если бы под бой курантов вылез на фоне кремля Кенни и своим сдавленным голосочком "Fuck you!" как в серии где он обожрался конфет в гостях у Кайла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny Stuart
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, люди! *умиленно плачет* Какие вы хорошие! Вас тоже с Новым Годом! Пусть... а, все это избито. Короче всего-всего. И хоть я не люблю этот праздник, все равно всех с Новым Годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_girl
Chef


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб всем,и вас тоже с новым 2006 годом!всего вам самого самого! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stoon
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... мне новый год принес супер-радость! Хард чуть не сломался пришлось форматировать... Sad
Дохрена всего пропало (из СП - 3,4,9 сезоны, куча бонусов) Sad
Эх... Ну ладно...
С НОВЫМ ГОДОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westrum
Переводный Переводчик


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак, не боись - чего надо - поделимся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIX
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым вас годом Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasoR
Злобный Меценат


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 198
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем-всем-всем, всего-всего-всего НАИЛУЧШЕГО в наступившем году! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас вообще свет пол 11 отрубили, нг отсчет по ралио ловили Confused
_________________
сайт coming soon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StillWaiting
Chef


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и запоздало, но присоединяюсь к поздравлениям! Удачи нам всем в Новом Году! Very Happy
_________________
"Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности." (c) Б. Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group