Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SP MTV дорожки

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Технический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:34    Заголовок сообщения: SP MTV дорожки Ответить с цитатой

Народ, есть ли у кого нибудь дорожка от первого эпизода певрого сезона MTV ( cartman gets an anal probe ) MTV ???

Интересуют гже то последние 2 минуты ( начиная с того как стэн и венди рассматривают блевотину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexTripleD
Последнюю сцену этого эпизода MTV вообще срезало (не было ни при премьерном показе, ни при повторах).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я то думал что коряво записанно, спасибо всеравно...

Наверное оставлю оригинальное, или гоблина всунуть ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexTripleD
Думаю, те, кому нужен Goblin, его перевод и купят. Вставлять ничего в конец не надо, ну нет сцены и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уродство вообще, МТВ любит урезать, особенно титры в конце.

Кстати а кроме 101 где они урезали еще не титры, а сам мульт?
Вернуться к началу
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я для себя родимого делаю Smile

А гоблин конечно молодец, но мужик с мтиви жжот...

А сцену урезать не хочется, т.к. там многое Smile)))

Кстати про урезки, вот сижу синхронизирую и прикручиваю дорожки ( уже 3 штуки есть, 4ая на подходе ), так вот у мтиви основная проблема когда синхронизируешь ( то есть почему начинаяется рассинхронизация и почему надо подгонять в программе ) это то, что у мтиви на переходных экранах ( когда блок сцен кончается черненький экран и дальше пошло ), так вот, черный экран раза вполтора меньше...
Может время эфирное экономят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссинхронизировал дорожки к 1ому сезону от мртвига ( ко второму не могу т.к. только 5 первых эпизодов, а где взять отсальные не знаю, т.к. сылки что были на мртвиге сдохли )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexTripleD
А с народом поделиться? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 64 кбит/с много не наделишься Smile))

Мот кто нить может помочь : выслать ДВД рипы 2-4 сезонов

Я бы переложил дорожки.... и в обратную выслал бы диск с ними
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Технический раздел Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group