Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1004 - Cartoon Wars Part II
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red devil писал(а):
Да я её ещё не смотрелWink Жду твоих субтитров=)) Скоро?


Да, Малдер уже работает над ними будут со дня на день ...
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, тока что пересматривал ту серию что пошла в эфир, и ту которая якобы стырена с архивов...

Че та мне показалось, что как то мухамед вставлен ( обратите внимание ( скрины может потом выложу ) что Грифин стоит не двигается ( то есть можно было растянуть эту картинку ) дальше мухамед к нему чешет ( как то не так ) , потом меняется кадр ( в оффициальной версии он стоит на фоне двери со шлемом, а в неоьрезанной там чудом появляется пророк )...

Как то странно

или может я такой подозрительный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Хм, тока что пересматривал ту серию что пошла в эфир, и ту которая якобы стырена с архивов...

Че та мне показалось, что как то мухамед вставлен ( обратите внимание ( скрины может потом выложу ) что Грифин стоит не двигается ( то есть можно было растянуть эту картинку ) дальше мухамед к нему чешет ( как то не так ) , потом меняется кадр ( в оффициальной версии он стоит на фоне двери со шлемом, а в неоьрезанной там чудом появляется пророк )...

Как то странно

или может я такой подозрительный[/quote]
Уже выходило опровержение, это фейк. Незацензуренный Мухаммед будет с релизом DVD 10 сезона, как я понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня окончательно в этом убедился ( посмотрел 1004 в качестве ) сравнил картинки...

И ещё звук ентот ( О джихад Джихад ) стырен из БИнЛаденовской серии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И ещё звук ентот ( О джихад Джихад ) стырен из БИнЛаденовской серии
Этот звук стырен из ТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ и в сауте тоже было

Usama bin Laden Has Farty Pants
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatred
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно такого звука не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peveks
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fargus писал(а):

Да, Малдер уже работает над ними будут со дня на день ...


Можно еще надеятся на сабы? Или работа заглохла? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. MIHAS
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 97
Откуда: Gamezo&Huyufi Independent Republic

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peveks писал(а):
Fargus писал(а):

Да, Малдер уже работает над ними будут со дня на день ...


Можно еще надеятся на сабы? Или работа заглохла? Embarassed

Присоединяюсь к просьбе, а то понимаю речь через слово Sad , хотя смысл вобщем-то понятен
_________________
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ryb
Forum Admin


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забирайте на здоровье:

1003 rus
1004 rus

от уважаемого AVS

советую обои двои субтитры. Wink
это всё-таки две части, которые должны быть в одном ключе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr. MIHAS
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 97
Откуда: Gamezo&Huyufi Independent Republic

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премного благодарен)))
_________________
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в субтитрах на 1004 ( те что ryb выложил ) тайминг хоть правильный ну местами перевод более менее, чем в тех что на сп орг лежат , там мало того что на 5 с лишнем секунд смещено ( я это исправил ) но там по ходу мульта тайминг кривой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVS
Scuzzlebutt


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 121
Откуда: Химки (Московская обл.)

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexTripleD
А то! Своими мозолистыми руками этот самый тайминг делал (замумукавшись ожидать, пока гадский осёл скачает хотя бы один srt-шный файлик). Так что - наслаждайтесь, товарищи!
Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANFEcoR
Spooky Fish


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А только мне кажется подозрительным, что на странице с сабами написано:
Цитата:
1004 Tsst

?
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктстаи, я тоже думал че та странно ( нарочно скачал и посмотрел 0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVS, Fargus спасибо большое за субтитры - наконец посмотрел серию=)
Честно говоря смотрел по AVS'овским, т.к. 1001-1003 смотрел по Fargus'овским... Отличные сабы, особенно хорошо про "Рожки да ножки" придумано! Только маленькое замечание, чистое ИМХО: По-мойму фразу Барта: "Kavabanga, motherfucker!" лучше было бы перевести именно так как оно и есть: "Кавабанга, мазафака!", я думаю все знают значение этого слова, его даже начали в нашем сленге использоватьWink А то "Кавабанга, х*й моржовый" очень коробит как-то=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и гвоорил что подделка

Это было понятно толкьо по тому, что на кадре значок комеди централ был

А если бы было из архивов то не было бы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVS
Scuzzlebutt


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 121
Откуда: Химки (Московская обл.)

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red devil писал(а):
AVS, Fargus спасибо большое за субтитры - наконец посмотрел серию=)
Честно говоря смотрел по AVS'овским, т.к. 1001-1003 смотрел по Fargus'овским... Отличные сабы, особенно хорошо про "Рожки да ножки" придумано! Только маленькое замечание, чистое ИМХО: По-мойму фразу Барта: "Kavabanga, motherfucker!" лучше было бы перевести именно так как оно и есть: "Кавабанга, мазафака!", я думаю все знают значение этого слова, его даже начали в нашем сленге использоватьWink А то "Кавабанга, х*й моржовый" очень коробит как-то=))


Всегда рад конструктивным предложениям,однако попробую сейчас отстоять свою точку зрения по вопросу мазафаки Smile. Я вообще-то противник внедрения в наш, как известно, великий и могучий язык американизмов, которым можно найти русские аналоги, и в данной ситуации рассуждал следующим образом. Данное слово чрезвычайно грубое, поэтому русский аналог тоже должен быть достаточно грубым, достойным "забибикивания", как и оригинал. Перебрав несколько возможных вариантов, я остановился на данном, поскольку, на мой взгляд, фонетически он наиболее органичен (от остальных тебя наверняка ещё больше бы покоробило Smile ) - в нём даже слогов столько же, сколько и в "мазафаке" Wink .
Вообще, конечно, muthafuck'у буквально не переведёшь, всё зависит от контекста. Для сравнения: mulder в конкурирующем Smile переводе предложил вариант "долбо...б"; а в гоблиновской версии "Pulp Fiction" слово сие чаще всего преподносится как "пид......с". Так что - сколько людей, столько и мнений.

З.Ы. Если кто предложит более удачный вариант - будет просто замечательно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем понимании, "мазафака" - КОЗЕЛ Mr. Green

А Ёблин, готов перевести любой сленг как "**** ** *** *** *** * *** *** *** мать". Поэтому-то от него все и прутся :/
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
djvitaly
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет 1008 вообще когда будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djvitaly писал(а):
Кто подскажет 1008 вообще когда будет?


Интересует тот же вопрос. Comedycentral молчит ...
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fargus писал(а):
djvitaly писал(а):
Кто подскажет 1008 вообще когда будет?


Интересует тот же вопрос. Comedycentral молчит ...

Думаю, что как обычно - осенью...
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Думаю, что как обычно - осенью...[/quote]
А точнее - в октябре =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daronka
Spooky Fish


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец - у меня была просто истерика!
_________________
Towelieloveforeva!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group