Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лицензионные DVD можно заказать и из России!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 18:00    Заголовок сообщения: Лицензионные DVD можно заказать и из России! Ответить с цитатой

Йо!
Сегодня вот от нечего делать бродил по всяким инет-магазинам.
И вот на что наткнулся:
http://www.dvd100.ru/cgi-bin/dvd100/search.pl?srch=South+Park&m=srch

Так что, кто планирует покупать оригинальные лицензионные DVD, не обязательно связываться с американскими магазинами. Тут можно спокойно заказать все вышедшие на данный момент DVD - точнее, первые 7 сезонов. насчет цены - тут вроде подороже, но не так муторно, как в американских магазинов. Так что, короче, заказывайте все, а мне потом копии сделаете (а то влом с торрентов качать).
Вернуться к началу
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мучайте себя этим разводом. Тут получается гарантированно в 2 раза дороже, а то и больше. И с американскими магазинами при прямых руках никаких проблем нет.
Если уж совсем не хочется с этим разбираться, воспользуйтесь pregrad.net - получится и то дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Re: Лицензионные DVD можно заказать и из России! Ответить с цитатой

Tommy писал(а):
Так что, короче, заказывайте все, а мне потом копии сделаете (а то влом с торрентов качать).

Хуясе! Shocked Наивный чукотский парень..
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я пошутил Very Happy
Я сам себе скачаю их.
Вернуться к началу
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет pregrad.net - я там ввел South Park, и ничего не найдено. Может, не так ищу?
Вернуться к началу
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pregrad.net сами ничего вкусного не продают, но обеспечивают гарантированную доставку товаров из США с солидной наценкой. Ты им просто указываешь, чего хочешь купить в Амазоне, платишь денюжку, а доставку до России и все таможенные разборки они берут на себя. Но, тем не менее, это лучший вариант, если не хочется напрямую заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А напрямую сложно? там всякие карты какие-то, счета, я понятия там ни в чем не имею... Лично я не собираюсь заказывать. А пока до вас дойдет я уже сам скачаю все дискиSmile 1 DVD качается 2 дня.
Вернуться к началу
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал себе кредитку подешевле и в путь =).
Ну так качай, кто мешает-то =). Я лично хочу, чтобы все в красивых коробочках было, да и будущее сериала формируется на двух вещах - продажах DVD и рейтингах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Красивые коробочки самому можно сделать, с полиграфией на коробках и на дисках (при большом желании). А ты будешь заказывать? и как там через них заказывать, по предоплате или как?
Вернуться к началу
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ясно, что самому, но круче оригинала ничего не бывает.
Буду, как появятся деньги, то есть где-то в начале осени =).
Естественно, оплата идет перед началом пути боксов в Россию =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, какой смысл в этом покупании. Только из-за облолжек и полиграфии на дисках...
Вернуться к началу
Peveks
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросик: вот допустим на Амазоне первый сезон стоит $31.99. Во сколько обойдется он со всеми расходами (доставка, таможенные пошлины и т.д.). Ну хотябы приблизительно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше заказывать сразу побольше, потому что примерно в $8 обходится доставка до России, плюс где-то $2.5 доплата за каждый итем в отдельности. Таможенными пошлинами покупки суммой ниже 10К рублей не облагаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matr!XER, а у тоебя ща ни одного нет диска, даже копии?
Вернуться к началу
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Мне пока рипов хватает =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рипы - какашка полная, в основном 1-2 сезоны. Правдо и DVD-Video тоже не фонтан...
Вернуться к началу
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

South Park не тот сериал, к которому есть смысл искать качественные рипы. К тому же, если исходники ужасны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel_
Pre-School


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Re: Лицензионные DVD можно заказать и из России! Ответить с цитатой

Tommy писал(а):
Йо!
Тут можно спокойно заказать все вышедшие на данный момент DVD - точнее, первые 7 сезонов.

Зачем заказывать? Можно пойти да и купить: в Москве постоянно есть в Пурпурном Легионе. Цена, например, 6 сезона =1560 руб. Я купил себе - три диска, комментарии авторов всего по 4 минуты к эпизоду, НИКАКИХ титров нет, язык только Английский, понапихано рекламы на загрузке меню.
на дисках глюк: если не досмотреть к-либо серию не до конца, выйти в меню и попробовать другую серию, то ничего не получиться - постоянно начинается 1 серия диска. Проверено на 2 разных стационарных плеерах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и фиг с ним.
за это не тянет такие бабки отдавать.
проще всего скачать да и все.
Вернуться к началу
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимал людей, которые из-за лени платят в два раза больше =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group