Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

в чем кайф?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k-e-n-n-y
Pre-School


Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 0:15    Заголовок сообщения: в чем кайф? Ответить с цитатой

Не в плохом смысле я хотел задать этот вопрос. Просто интересуюсь кто занимается проектом и почему. От чего, так сказать, кайф ловит? И чем занимается в реальной жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egor
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 15:23    Заголовок сообщения: Re: в чем кайф? Ответить с цитатой

k-e-n-n-y писал(а):
Не в плохом смысле я хотел задать этот вопрос. Просто интересуюсь кто занимается проектом и почему.

Когда я впервые заинтересовался сериалом, то полез смотреть, что в русскоязычном интернете пишут про South Park. Ситуация (на февраль этого года) была ужасающая.
Сайт ren-tv содержал не просто опечатки, а массу фактических ошибок.
Было несколько сайтов, которые передрали сведения с сайта ren-tv и друг у друга.
Был неподвижный сайт southpark.ru, на котором ничего не было.
В общем, инфы либо не было, либо она была неверной.

При этом, мне South Park понравился настолько, что захотелось и другим рассказать о том, насколько он хорош (надо заметить, что эта задача мной так и не выполнена Smile ).
Поэтому я зарегистрировал домен, заплатил хостеру и начал заниматься "наполнением ресурса". Smile

Цитата:
От чего, так сказать, кайф ловит?

Наверное, единственное удовольствие от этого проекта -- это осознание того, что теперь и на русском языке можно прочитать нормальную информацию про South Park. Еще меня тихо радует тот факт, что если кого-то заинтересует (надо сказать, почти никого не интересует Smile ) кто такая Мэри Кэй Бергман, то о ней тоже можно прочитать на моём сайте (и больше нигде в русскоязычном интернете).

Цитата:
И чем занимается в реальной жизни?

Администратор Oracle.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
k-e-n-n-y
Pre-School


Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатлен! Я думал, что как минимум профессиональный переводчик занимается этим проектом, а как максимум ...да тоже переводчик Smile Не тумал, что человек технической профессии может осилить такое!

Да, мне тоже интересен этот мультик, и уже достаточно давно. Наверное, с тех самых пор как я его увидел по телевизору в стране Дании, где я учился. Приятная фишка в том, что там все иностранные программы и фильмы переводят субтитрами, а не дублируют. Так что, человек может наслаждаться оригинальным звуком. В South Park это особенно важно!

Да, я тоже давненько уже задумывался над тем, чтобы сделать сайт о Парке, но все был занят другими проектами. А теперь, когда руки добрались, уже почти все что можно уже есть у тебя на сайте. Повторяться не хочется. Ну что же делать, домен уже зарегистрирован - придется напрячься и изыскать немало креатива. Хотя может заключим джентельменское соглашение и поделим как-нибудь темы. В общем, весьма неплохой для рунета проект. Приятно почитать!

Еще пытаюсь сам переводить (голосом) некоторые эпизоды. Пока максимум на что меня хватило - это 12 минут 513-го эпизода (Kenny Dies). Это так, к слову. Может тоже найдем какие-нибудь точки соприкосновения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group