Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

изменения в регистрации

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
egor
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 18:20    Заголовок сообщения: изменения в регистрации Ответить с цитатой

Я слегка поменял процесс регистрации.

Теперь, если сразу укажешь свой сайт, то вернется ошибка.

Сделано это для защиты от спамерских скриптов, которые создают пустых пользователей с указанием какого-нибудь спамерского сайта.

Человеку обойти это ограничение просто: достаточно прописать свой сайт уже после регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот ньюанс прописан в самом процессе регистрации? Тут и так не самый простой вариант этой самой регистрации. Лично мне, только с 4 раза удалось зарегиться. Не приходило на мыло подтверждение и все Sad
Иногда в борьбе со спамерами теряются пользователи Sad
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
egor
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka писал(а):
А этот ньюанс прописан в самом процессе регистрации?
В зачаточном виде. Т.е. если при регистрации прописать сайт, то напишется про то, что во время регистрации сайт указывать нельзя.

Pegucka писал(а):
Тут и так не самый простой вариант этой самой регистрации. Лично мне, только с 4 раза удалось зарегиться. Не приходило на мыло подтверждение и все Sad
Я могу попробовать в виде эксперимента отключить необходимость подтверждения.

Pegucka писал(а):
Иногда в борьбе со спамерами теряются пользователи Sad
Увы Sad Дополнительное зло от спамеров в том, что из-за них опосредованно могут страдать и обыкновенные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж эти нелюди тут частые гости Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Про сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group