Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1008 - Make Love, Not Warcraft
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fargus писал(а):
Песня под которую идет кач
http://southpark.501.com1.ru/media/01_live_to_win-southpark.org.ru.mp3

Не качается. Выложи пожалуста на рапиду.
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот, что происходит с людьми, которые долго играют в онлайн-РПГ... Страшно подумать о детях будущего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxpain89
Chef


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 243
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не видел людей, которые игра ли бы больше 2-х лет. Сам играл в ВоВ год назад, около полугода на одном и тоже серваке, пиратском. Ну не интересно уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Resutas
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zametili byl namiok na GTA... kogda cuvaki iz blizard i Randy marsh probujut dostavic Flash , randy zabirajet u kakovata cuvaka tacku priamo kak v GTA




_____________________________
Предупреждение за транслит!

ryb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная серияSmile
сам в ВОВ на оффе играю по часику-другому в день, но у меня из друзей есть nolive'ыSmile
вообще, ММОРПГ не на оффе - жалкое зрелище, игроки не могут по настоящему насладится миром игры, потому что всегда что-то не работает, постоянные откаты, сам некоторое время на пиратском сервере ВОВа играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishanya
Spooky Fish


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 41
Откуда: Из солнечного Крыма.Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот субтитры на серию,если кто ещё не достал.
http://rapidshare.de/files/36025216/sp1008_rus.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delight
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда серия и вправду одна из лучших в 10м сезоне. Думаю, особенно для тех, кто играет и значет что такое онлайн игры и на что они способны.
Хы в сабах порадовал перевод ...овощ, действительно прикольно отображает состояние человека повязжего в виртуальном мире. Дословно с английского "человек без жизни" как-то скучно, а овощ - просто в яблочко. Переводчикам спасибо, хоть и сам в инглише крапаль кумекаю, но хотелось не сильно напрягать мозг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brakses
Новый переводчик


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 185
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delight писал(а):
Мда серия и вправду одна из лучших в 10м сезоне. Думаю, особенно для тех, кто играет и значет что такое онлайн игры и на что они способны.
Хы в сабах порадовал перевод ...овощ, действительно прикольно отображает состояние человека повязжего в виртуальном мире. Дословно с английского "человек без жизни" как-то скучно, а овощ - просто в яблочко. Переводчикам спасибо, хоть и сам в инглише крапаль кумекаю, но хотелось не сильно напрягать мозг.


А я так не думаю. Переводчики явно не заядлые игроки. Овощ - это они имели в виду Имба! Имба - это крутой персонаж. Также когда я играл у нас крутого чела, кто играл хорошо в варик - звали Батя или Папка. Админов звали Гм (ГэЭм) сокращенно Game Moderator. + мата там не должно быть. Обычно если он там бы был бы - то его ба запикали! Ну кроме Суки=)В целом перевод хороший, но у нас плэеров в варик есть свой словарь некоторых терминов=)
_________________
-------------------------------------------------------
Добро пожаловать на мою домашнюю страницу http://www.matinfo.ru
-------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fluoro Fish
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brakses писал(а):
Delight писал(а):
Мда серия и вправду одна из лучших в 10м сезоне. Думаю, особенно для тех, кто играет и значет что такое онлайн игры и на что они способны.
Хы в сабах порадовал перевод ...овощ, действительно прикольно отображает состояние человека повязжего в виртуальном мире. Дословно с английского "человек без жизни" как-то скучно, а овощ - просто в яблочко. Переводчикам спасибо, хоть и сам в инглише крапаль кумекаю, но хотелось не сильно напрягать мозг.


А я так не думаю. Переводчики явно не заядлые игроки. Овощ - это они имели в виду Имба! Имба - это крутой персонаж. Также когда я играл у нас крутого чела, кто играл хорошо в варик - звали Батя или Папка. Админов звали Гм (ГэЭм) сокращенно Game Moderator. + мата там не должно быть. Обычно если он там бы был бы - то его ба запикали! Ну кроме Суки=)В целом перевод хороший, но у нас плэеров в варик есть свой словарь некоторых терминов=)

Ох слышал я ваш "словарь". Если бы перевод или озвучка были именно такими как вы говорите, те кто не играют низачто бы не врубились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил
Chef


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный зачОт. Афигенная серия. Сам играл в Рагнарок, так что не знаком с темой плейкиллерства, но именно такой я себе ее и представлял. Особый зачОт Баттерсу и Рэнди. После этой серии никогда в ВОВ играть не буду, а то еще стану такими, как они))
_________________
Про монашью святость в мире этом
знаем толки все наперечет, —
Все равно того, кто чтит богатство,
к золоту и серебру влечет,
Алчный человек весь век свой долгий
сетует, что мало накопил,
А потом его сомкнутся очи,
звон монет от смерти не спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishanya писал(а):
Вот субтитры на серию,если кто ещё не достал.
http://rapidshare.de/files/36025216/sp1008_rus.zip

мля, да хто вас научил прямые ссылки на рапиду давать...

да и не качается у мну лично Crying or Very sad
закиньте куда нить в др место.

чьи это титры воще? это уже МАТРИХ перевел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANFEcoR
Spooky Fish


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто не заметил Антоние Бандераса из 3его сезона? Very Happy
Серия просто супер. Хоть я и не геймер, но очень понравилось. Чуть не умер, когда убили Рэнди (в первый раз), уж больно в тему =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petru44o
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 22
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANFEcoR писал(а):
Неужели никто не заметил Антоние Бандераса из 3его сезона? Very Happy


Не обижай!

Petru44o писал(а):
Да, а еще у Картмана в подвале, где все сидели вчетвером, на заднем фоне лежал надувной Антонио Бандерас! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petru44o писал(а):


Ну я конечно понимаю, что можно оставаться человеком, играя в Линейку хоть и долго но не каждый день же по 3-4 часа.. Но она не имеет друзей - она вся развивается только в игре.. Она даже никаких отношений с людьми не может начать, а продолжить тем более..
Она тупеет изодня в день ничего не совершая в этом мире, кроме как сидения перед монитором со взглядом, как у этого криминального геймера (я просто угарал, когда его в кадре показывали Laughing )...

Ты вообщем, думаю, понимаешь о чем я.. Я не имел ввиду что все кто играет в игры, и MMORPG, в частности, have no life... Я сам 41 lvl BladeDanser на том же сервере что и она, но именно это мне не мешает становиться человеком, развиваться, а также дает мне шанс понимат такой угарнеый и мощный стеб (Make love, not Warcraft) над теми, кто помешан и, можно сказать, болен..

Вообщем все это может любой нормальный человек понять, а серия просто гениальная! Просто в 10'ку! Super!


41 блейд дэнсер ))) Я год часов по 6-12 рубал )) Ничо нормально - после суток кача шли бухали с кланом.. Кстати некоторые себе даже пару нашли!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petru44o
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 22
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*проехали* Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delight
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите )
Кстати на счет кача, у кого есть эта песенка?
Песня звучит во время кача, когда пацаны кабанов месили.
Ту что давали не фурычит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eric
Pre-School


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brakses писал(а):
Delight писал(а):
Мда серия и вправду одна из лучших в 10м сезоне. Думаю, особенно для тех, кто играет и значет что такое онлайн игры и на что они способны.
Хы в сабах порадовал перевод ...овощ, действительно прикольно отображает состояние человека повязжего в виртуальном мире. Дословно с английского "человек без жизни" как-то скучно, а овощ - просто в яблочко. Переводчикам спасибо, хоть и сам в инглише крапаль кумекаю, но хотелось не сильно напрягать мозг.


А я так не думаю. Переводчики явно не заядлые игроки. Овощ - это они имели в виду Имба! Имба - это крутой персонаж. Также когда я играл у нас крутого чела, кто играл хорошо в варик - звали Батя или Папка. Админов звали Гм (ГэЭм) сокращенно Game Moderator. + мата там не должно быть. Обычно если он там бы был бы - то его ба запикали! Ну кроме Суки=)В целом перевод хороший, но у нас плэеров в варик есть свой словарь некоторых терминов=)

Да ты прав, я и shoke не заядлые игроки... Точнее мы вобще не игроки) Овощ - Имба? Нет... Мы неимели это ввиду, просто правильно сказал brakses что "человек без жизни" это скучно... Вот мы и выдали название таким людям - Овощ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peveks
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Pandor слегка подправил тайминг под текущий рип серии. Прошу не казнить его создателей сабов... - если нарушены ваши авторские права, сразу уберем.

http://rapidshare.de/files/36246473/1008_-_make_love__not_warcraft.zip

И еще огромная просьба - переложите плиз музыку под которую идет кач в серии... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eric
Pre-School


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peveks писал(а):
Товарищ Pandor слегка подправил тайминг под текущий рип серии. Прошу не казнить его создателей сабов... - если нарушены ваши авторские права, сразу уберем.

http://rapidshare.de/files/36246473/1008_-_make_love__not_warcraft.zip

И еще огромная просьба - переложите плиз музыку под которую идет кач в серии... Embarassed

Я непротив. Правьте тайминг сколько охото. Главно чтобы это было: перевод: shoke, Kevin (JahLion).

PS: Вот эта песня) http://rapidshare.de/files/36248161/01-Paul_Stanley--Live_to_win.rar.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peveks
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был исправлен только тайминг. Надеюсь еще порадуете переводами следующих серий Wink

Большое спасибо за песню - сейчас буду качать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eric
Pre-School


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 4:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт перевода следующей серии незнаю даже... Будет время переведём, а со временем часто бывают проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошмар!! ужасно кривые титры!!
испортили весь просмотр.

но серия по приколлу!

но не лучшая в сезоне как тут грили...

Tsst в сто рас круче!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lex4344572
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да серию жжот ,понравилась очень.
Правда,объясните пню - Что это за игра Warcraft то(нет,я знаю многие игры Bizzard,меня интересует именно игра из этой серии)?
Случаем,это не Warcraft 2000 ?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

World Of Warcraft - самый новый Варик
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это World of Warcraft - MMORPG - многопользовательская онлайновая ролевая игра, все события которой происходят на континетнах Азерота, у игрока есть выбор кем стать, играть за Орду, либо за Альянс, по 4 расы за каждую сторону (люди, эльфы, дварфы, гномы, орки, троли, таурены, нежить), у каждой расы есть классы (воин, паладин, маг, шаман, друид, охотник, жрец и др.), каждый игрок волен выбрать 2 профессии (инженерия, кузнечное дело, шахтёрство, обработа кожи, алхимия, травнечество и др.), и 3 дополнительных профессии (рыболовство, первая помощь, поварское дело).
Плюс ко всему 2 огромных континента, 6 городов.
Интересная Вселенная, к которой в скором времени выходит первое дополнение, добавляюший 2 расы - дренеев и кровавых эльфов, и материк Outland.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lent_Kelm
Spooky Fish


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
это World of Warcraft - MMORPG - многопользовательская онлайновая ролевая игра, все события которой происходят на континетнах Азерота, у игрока есть выбор кем стать, играть за Орду, либо за Альянс, по 4 расы за каждую сторону (люди, эльфы, дварфы, гномы, орки, троли, таурены, нежить), у каждой расы есть классы (воин, паладин, маг, шаман, друид, охотник, жрец и др.), каждый игрок волен выбрать 2 профессии (инженерия, кузнечное дело, шахтёрство, обработа кожи, алхимия, травнечество и др.), и 3 дополнительных профессии (рыболовство, первая помощь, поварское дело).
Плюс ко всему 2 огромных континента, 6 городов.
Интересная Вселенная, к которой в скором времени выходит первое дополнение, добавляюший 2 расы - дренеев и кровавых эльфов, и материк Outland.


Ты "Овощ"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем нетSmile
просто эта Вселенная очень нравитсяSmile
по часику-другом в день провожу тамSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: dasler (Ср Янв 10, 2007 3:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delight
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eric писал(а):
Я непротив. Правьте тайминг сколько охото. Главно чтобы это было: перевод: shoke, Kevin (JahLion).

PS: Вот эта песня) http://rapidshare.de/files/36248161/01-Paul_Stanley--Live_to_win.rar.html


Ребят, мож у кого не на рапиде есть эта песенка?
Уже который день нефига с рапиды вытянуть не могу =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложил
http://jabberwocky.dinfo.ru/01_live_to_win-southpark.org.ru.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Десятый сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group