Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перевод Goblinа
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну, и как он вам?
5 — Отлично! Лучше, чем в оригинале!
29%
 29%  [ 24 ]
4 — Нормально! Почти как в оригинале.
40%
 40%  [ 33 ]
3 — Сойдёт. Но оригинал лучше.
19%
 19%  [ 16 ]
2 — Плохо. Испортил мульт...
3%
 3%  [ 3 ]
1 — Полный Пэ
6%
 6%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 81

Автор Сообщение
plan
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 14
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть вопрос к тем кто сравнивнивал перевод Гоблина с оригиналом. Точнее хотелось бы узнать как звучат на английском конкретные предложения а конкретно то как главные герои проверяют слух у вадительници автобуса. Я приведу несколько цитат Гоблина. Например в серии про то как автобус застрял на скале (не помню точного названия) ......не жрут таких сс*к - мы щас тут организуем досуг. Я не помню точно из каких серий следующие высказывания, но они в том же духе: (по-моему слова шефа) ...ты харя чмошная и противная - ...я хочу аквариум с рыбёшками декаративными...... или вот ещё одна цитата по моему, принадлижащая Шефу в серии про доджболл: .....ты жирная свинная туша - я хочу путишевствовать по морю и суше.......
Так вот, если кто знает оригиналы на английском то напишите их здес ПЛЗ.
_________________
...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nik
Pre-School


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛНЫЙ ПЭ!! ТАКОГО ОТСТОЯ Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛ!!! А УЖ ОТ ДЯДИ ГОБЛИНА СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ!!! ЛУЧШИЙ ПЕРЕВОД НА MTV!!!
ВСЁ!
_________________
SP FOREVER! то бишь навсегда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickromann
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоблин рулит! Перевод Uncle F*cka ВАЩЕ УМОРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георгий Делиев
Spooky Fish


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь я вижу все полиглоты.
А я только русский язык воспринимаю.Я не говорю,что нихрена по нему не шарашу,но смеяться над приколами мульта на английском просто не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash Gordon
Chef


Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 176
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий Делиев писал(а):
Здесь я вижу все полиглоты.
А я только русский язык воспринимаю.Я не говорю,что нихрена по нему не шарашу,но смеяться над приколами мульта на английском просто не могу.


А вот зря...Оригинал веселее и пррикольнее...Его приятнее смореть...И хорошо воспринимается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий Делиев
Spooky Fish


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я пытался смотреть,но я,как человек русский больше смеюсь над словом конеёб,чем над словом horsefucker.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy
Spooky Fish


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 59
Откуда: Latvia , Riga

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voobshe dazhe esli smotrish seriju i znaesh anglijskij eto ne zna4it sto kru4e smotretj bez perevoda! Navernoe goblin znaet anglijskij lu4she i to sto ti sam perevodish en vsegda verno agoblin po4ti vsegda prav v svoem perevode tak kak rabotaet userdno a ne abi kak!!!
_________________
U Will Respect My Autorota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Tracktor
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий Делиев писал(а):
Так я пытался смотреть,но я,как человек русский больше смеюсь над словом конеёб,чем над словом horsefucker.

Правиьно человек говорит.

А вообще у Гоблина перевод ничего, но вот оозвучка не особо. Когда они там быстро трепятся, перевод отстает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nickromann
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри Большой Куш в Гоблине и узнаешь как он может быстро переводить! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nickromann
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to nik
хм... Ну ты и дурак - все что могу сказать о тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group