Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вы верите в Бога??
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы верите в Бога?
да
64%
 64%  [ 52 ]
нет
35%
 35%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 81

Автор Сообщение
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Вы верите в Бога?? Ответить с цитатой

очень много издевательств над религией в сериале. И вот интересно стало, а есть ли такие люди которые верят в Бога и смотрят мульт?

если вдруг такие найдутся Shocked , то раскажите о вашем отношению к высмеивании религии

зы: сам не верующий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какой серии ты увидел издевательсво над религией? В сериале высмеивается отношение к религии, а не она сама. Я конечно не все серии видел, мож и пропустил чего-то...

И опять же по голосованию: можно по-разному трактовать слово Бог.
Если это существо, которое создало мир, людей, везде летает, все может и все видит - то я не верю. Если это что-то духовное, неописуемое, иллюзия которая направляет нас на верный путь - то да.

"Необязательно верить каждому слову из Библии. Это всего лишь истории которые помогают нам принимать правильные решения" (с) Тот же Саус Парк
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matr!XER
Chef


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С предыдущим оратором солидарен, религия в сериале сама по себе не высмеивается, да и сами создатели люди весьма верущие, насколько мне известно. Что касается сабжа, то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит высмеиваются ее атрибуты или как это еще назвать.. короче бля! все смотрели мульт и знают что там высмеивают! чего все на этом форуме так любят цеплятся к словам??
когда папа римский лежал в больнице сколько верующих стояло под больницей и молились за него!!
вот еслиб ненароком они посмотрели серию кде папа пердел и удивлялся "как это можно не ебать маленьких детей?"))))))))не думаю что те люди сказалибы что то хорошее..
и т.д....

помойму очевидно о чем спрашивается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и Сатану они атм педерастом плаксой сделали...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бога верю. А вот в религиозную аттрибутику - нет. Также не приемлю религиозный фанатизм.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NitRoD
Pre-School


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще еврей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBerT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NitRoD
Можно подумать, у евреев нет бога Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1stake
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 406
Откуда: from Lineage 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю но все может быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StillWaiting
Chef


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю, только причем здесь СП? Абсолютно солидарен с И. Хайесом (до того, как его сайентологи обработали, перерасты! Evil or Very Mad ), что неужели и вправду кто-то всерьез воспринимает то, что делают Т&М? Если есть здоровое чувство юмора, то очень не плохо: и Бог - буддист, и масонский рай, ну а Сатана это вообще фонтан просто Wink (исключение - серия, где из жопы статуи шла кровь - имхо одна из самых слабых. Не потому, что там религию высмеивают, а потому что обленились они совсем. Забили на оригинальность, берут скандальностью Evil or Very Mad ).
_________________
"Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности." (c) Б. Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ghost_kk
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вопрос... Лично я верю в Бога, хотя обычно я в этом никому не признаюсь. Наверное, это во мне еще совковые предрассудки живы. Мой папа был настоящим камунистом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hail Satan !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю сейчас книги Эрнста Мулдашева, очень нравятся, так там говорится, что Бог - это Тот Свет - вот с этим я согласен, а с тем как принято считать - нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
harassment panda
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 75
Откуда: Бабруйск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бога не верю, и то что M&T заставляют смеяться над религией считаю правильным. Иисус в мультике один из самых ярких персонажей, так же как и запоминающийся бог)))) да и вообще тема веры там затрагивается очень часто, так что если это не нравится, смотреть думаю просто не имеет смысла
_________________
Место бобров вакантно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NenormaL
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, верю. А на счёт высмеиваний, что ж, думаю у бога то же есть чувство юмора Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я в Бога вообще не верю, а к фанатизму и аттрибутике вообще отношусь нетерпимо.
За это South Park и люблю: Вера - это конечно хорошо, но делать из неё культ и всеми силами пытаться захватить в неё других людей - это плохо. Вера - это личное дело каждого, и если человек не верит, он и не будет верить, хотя при этом может ходить в церковь и молиться с утра до ночи.

Другой вопрос - оскорбление святынь. На мой взгляд, кровоточащая статуя и Бог в виде кота-крысы со стороны M&T - это уже слишком... Evil or Very Mad
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kartman061
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Бога верю, но сериал смотрю, хотя бывают такие моменты и выражения, что несовестно становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexey08
Chef


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тест в тему: http://uath.org/religiometer/index.php

Иудаизм: 48%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 86%
Атеизм: 53%
Христианство: 50%
Сатанизм: 88% Shocked
Ислам: 50%
Язычество: 61%
Индуизм: 50%

Что касается веры в бога, как было сказано в тесте:

Я не могу верить в существование Бога или отрицать существование Бога, пока я не увижу какое-нибудь физическое доказательство этого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иудаизм: 45%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 86%
Атеизм: 85%
Христианство: 13%
Сатанизм: 92%
Ислам: 43%
Язычество: 43%
Индуизм: 53%

Что то похожее на правду, а вопросов конечно маловато и все лежит на поверхности но всеже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_$0ld!er
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то это концептуальный религиометр, направляет людей на путь Сатаны! Twisted Evil Хотя я и вышел агностиком, у меня всё равно 70% сатанизма было.
_________________
...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и ответ на вопрос =)

Иудаизм: 53%
Буддизм: 45%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 90%
Христианство: 17%
Сатанизм: 88%
Ислам: 42%
Язычество: 46%
Индуизм: 25%
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо за маразм от недоучек воскресной щколы имени юного спамера с вопросами тройного отрицания? С математикой у этих дебилов, вообще туго. 50, 34, 78, 98 ,74 и тд. процентов, они пишут в столбик. Выходит, что я на 42% иудей, на 53% буддист, на 82% агноститик, процентов на несколько онанист и патриот... Сумма в 100% не сходится!
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иудаизм: 34%
Буддизм: 40%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 100%
Христианство: 0%
Сатанизм: 100%
Ислам: 31%
Язычество: 21%
Индуизм: 38% Twisted Evil Специально отвечал по-атнихристиански
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fargus
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 472
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сумма и не должна сходится, это просто сколько процентов у вас ОТ КАЖДОЙ религии вот и все
_________________
southparking | http://southpark.org.ru | http://spshop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет тенста, надо было минимум в 4 раза больше вопросов, и сделать в самом деле не сколько от каждой, а 100% вообще, но для этого надо былобы придумывать другую схему, разрабатывать влияние одних убеждений на другие, а оздатели решли пойти легким путем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупорылый тест.
всмысле что там есть утверждения на которые отведы допустимые не подъходят ваще!
хочится отвитить тыпа "шо за бред??" или тип "мне похуй"

Иудаизм: 56%
Буддизм: 40%
Агностицизм: 64%
Атеизм: 90%
Христианство: 22%
Сатанизм: 71%
Ислам: 36%
Язычество: 32%
Индуизм: 13%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghost_kk
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иудаизм: 41%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 82%
Атеизм: 57%
Христианство: 48%
Сатанизм: 50%
Ислам: 51%
Язычество: 54%
Индуизм: 38%

У меня получились правильные результаты - я агностик. Видимо, 50% - это на самом деле ноль, а меньше 50 идет в минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
InSaNiTy
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 113
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте, товарищи Сатанисты и Атеисты-Агностики! Smile позвольте внести новьё в ваши ряды...на удивление, у меня результат такой:

Иудаизм: 42%
Буддизм: 68%
Агностицизм: 54%
Атеизм: 28%
Христианство: 58%
Сатанизм: 38%
Ислам: 53%
Язычество: 75%
Индуизм: 66%

наверное, это я потому что на вопрос про существование Богини-женщины я ответила "скорее да, чем нет"... просто "Догму" вспомнила...кто его и правда знает какой Он))
В Бога верю, но не фанатично...с удовольствием изучаю веяния восточных религий...ислам, естественно, никак, потому как верю, что женщина все-таки не просто друг человека, а именно Человек...для атеистки у меня недостаточно прагматизмаSmile

_________________
The sky is blue and all the leaves are green.
My heart's as full as a baked potato.
I think I know precisely what I mean,
When I say it's a shpadoinkle day!©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
sinusx
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 87
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иудаизм: 53%
Буддизм: 20%
Агностицизм: 46%
Атеизм: 43%
Христианство: 61%
Сатанизм: 17%
Ислам: 63%
Язычество: 21%
Индуизм: 19%

«Нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммад – посланник Его»
Пойду в террористы. Very Happy


Последний раз редактировалось: sinusx (Чт Окт 19, 2006 17:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
persokon
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 20
Откуда: моск обл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в бога верю. сама православная христианка. к стёбу в мульте отношусь спокойно. наша родная религия не трогается, а котолики действительно так отжигают, что проехаться по этому - не грех Very Happy
_________________
я клинически дипрессивный фикалофил на прозаке... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group