Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ссылки на все эпизоды с любительским переводом/озвучкой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey374
Pre-School


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Редиска Smile
Огромное спасибо!!
И плизз, если можно, обновите ссылки на 1002, 1003, 1004, 1005. Сейчас они не живые Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу обновления дорожек - к их авторам.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea OLD Idea 914 - Bloody Mary (by Gene Green & Silver Eye)
Звуковая дорожка 20МБ (мулом не все пользуются). Врятли кому она теперь нужна, в свете последних событий, но раз обещал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новая 914 какая то странная. по мойму там английская дорожка в некоторые моментах звучит как будто на нее эхо наложили Shocked реально, как то "бросается в глаза(уши)" ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Страсти Жидовы" Адвансед бета-версия Mr. Green
http://spwestrum.msk.ru/sp_sound/804_mix.mp3
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexTripleD
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 491
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урря уряя !
Спасибо Редиске ( для меня он всеравно Пегукка )) )и его боевому товарищу )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saddam
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka со товарищи, спасибо за всё, что вы все делаете!
PS И можно попросить выложить английский двд-рип 804 на рапиду.ком или ещё куда угодно (кроме рапиды.ру). Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
worsT
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 306
Откуда: Deutschland Wuerzburg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka спасибо! Только вот почему-то эхо у некоторых персонажей, кстате это уже не первый раз...
P.S. Saddam http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?t=1484&postdays=0&postorder=asc&start=60
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхо у некоторых товарисчей присутствует по причине нежелания этих некоторых товарисчей поделиться исходниками. Посему и называется данная продукция "бета-версией" Very Happy
Ждите релиза...

По поводу видео:
Картинку ни к одному эпизоду я выкладывать не буду по ряду причин. Звиняйте, господа и дамы, но этот вопрос снят.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sinusx
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 87
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saddam писал(а):

И можно попросить выложить английский двд-рип 804 на рапиду.ком или ещё куда угодно (кроме рапиды.ру).

Здесь все рипы:
http://forum.south-park.ru/viewtopic.php?p=21701#21701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kompot666
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум блин совсем мертвый!!!!
Люди кто нить поможет с заливкой 1002-1005 дорожек оных авторов? Так как они молчат!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж те блять сказал, что на выходных залью! Twisted Evil шо ты бля кипишь и флуд наводишь?

1002
http://ifolder.ru/500637

1003-1005 (в адном архиве)
http://ifolder.ru/501133
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saddam
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegucka, а хоть примерно известно, когда будет окончательная версия многоголосой 804? Не сочти, что тороплю, но просто интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigborman
Chef


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 234
Откуда: Лужковск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 5:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По адресу http://hosted.filefront.com/paxum выложены первые 8 серий десятого сезона - пока всё, что имеем. Очень приветствуются замечания по качеству сведения звука в переводах почтенного коллектива Lita, Pegucka, Oxid & Brakses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RW
Pre-School


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 6:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spwestrum.msk.ru прикрыли Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medved
Tommy


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо у веструмчика спросить=)
виждно, хостинг забы оплатить
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasler
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эммммм.. а что с переводами? затихло все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manels
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 26
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

914 - Bloody Mary (by Lita & Редиска с использованием материалов Gene Green & Silver Eye) = http://peterhost.ru/error.php?stopuser = Обслуживание данного сайта было приостановлено. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piranha
Pre-School


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а оставшиеся серии десятого сезона есть уже в русском переводе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frog88
Pre-School


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть озвучка 804 (by Lita & Редиска) скиньте, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigborman
Chef


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 234
Откуда: Лужковск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:44    Заголовок сообщения: 804 серия - озвучка Lita & Pegucka Ответить с цитатой

Можно скачать здесь http://slil.ru/23557229 или здесь http://ifolder.ru/614168

Кстати, выложите, пожалуйста озвучку 914 - Bloody Mary (by Lita & Редиска) или уже сведённую серию в их переводе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Pre-School


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Re: 804 серия - озвучка Lita & Pegucka Ответить с цитатой

Залейте пожлста перевод в мп3 1006 - Manbearpig (by Lita, Pegucka and Brakses), все ссылки на него уже не работают.
Если не трудно сделайте поменьше битрейт, ну так чтобы файл был 15-20 МБ, а то инет дорогой в моей местности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю всем и сразу.
Все дорожки я перезалью как только у меня появится время и настроение на то, чтобы их отрезать от авишек.
Каждая дорожка занимает как раз 20 мег. И перекодирывать я ничего не буду.
Когда появятся новые версии, я не знаю. Как захочется, так и появятся Very Happy
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу почти тоже самое сказать=) желание в принципе есть(скорее желание помочь) время тоже найду, хотя пережимать не стану... главное чтоб не забыть!=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Pre-School


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил:

914 - Bloody Mary (by Lita & Редиска с использованием материалов Gene Green & Silver Eye) http://getfile.biz/56555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AcManZ
Starvin' Marvin


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, сейчас кто-нибудь вообще занимается переводами?
уже сто лет ничего нового...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brakses
Новый переводчик


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 185
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не появлялся я тут. Но наверное отвечу. Честно получилась такая же вещь как в серии про ЧинПокомонов. Т.е как только все этим заинтересовались - сразу этоже и надоело. Прошу прощения Дена за молчание. Просто не хотел обременять обещаниями. У меня щас сессия началась. Так что думаю, что сделаю про Вечеринку в честь Сатаны и мож про детский хоккей. - Это я запланировал на период сессионых каникул. Там будет виднее. Так что пока ничего не обещаю. Razz
_________________
-------------------------------------------------------
Добро пожаловать на мою домашнюю страницу http://www.matinfo.ru
-------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bigborman
Chef


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 234
Откуда: Лужковск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С радостью прочитал сообщение уважаемого Brakses'a! Кстати, всем рекомендую посетить его страничку в и-нете. Я не разделяю музыкальные вкусы Автора, но крайне почтительно отношусь к идее СБНТ!

Сразу делаю себе замечание за флуд, однако удержаться не могу, так как пришёл к мысли, что в South Park очень важно первое впечетление от новой серии. Именно поэтому для меня одноголосые переводы Гоблина для 1 и 2 сезона делают странными и неестественными последующие озвучки MTV. Первая половина (б'ольшая!) десятого сезона уже сделана коллективом в составе Lita, Pegucka, Oxid & Brakses, и теперь любая фраза каждого персонажа мульта у меня ассоциируется с их голосами. Естественно, это - весьма личное впечатление. Но, ребята, не останавливайтесь и добейте сезон! Ибо в Рунете вы уже стали великими, как бы странно это не звучало.

Со своей стороны могу предложить очень скромную помощь - адрес для скачки сведённых 8 серий 10 сезона (и не только) - http://hosted.filefront.com/paxum , а также любую звуковую дорожку для серий, озвученных Lita, Pegucka, Oxid & Brakses - пишите, что нужно, буду заливать в и-нет.

@CopyLeft - надеюсь, что я не нарушил ничьих прав своим предложением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Pre-School


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неужели никто не может выложить вот эти переводы:

1006 - Manbearpig (by Lita, Pegucka and Brakses)
1007 - Tssst (by Lita, Pegucka, Oxid and Brakses)
1008 - Make love, not Warcraft (by Oxid and Brakses)

А ещё кто знает где скачать переводы 1009-1014 если их вообще перевели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samson159
Chef


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1006
1007
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Переводы и русские субтитры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group