Список форумов south-park.ru south-park.ru
сериал "Саут-Парк" (The South Park)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кое-что о.. Гоблине

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 15:07    Заголовок сообщения: кое-что о.. Гоблине Ответить с цитатой

Недавно он издал игру "Санитары подземелий". Некая РПГ, отдаленно напоминающая Фоллаут. Добротно сделанная, куча квестов и с фирменным юморком. Ну и конечно же его озвучка.
Игра создавалась по одноименной книге Гоблина. Никому она не попадалась в сети или в бумажном варианте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё он выпустил или выпустит игру Братва и кольцо, на Игромире стэнд с ней был
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж заговорили. Интересная статистика получается.
Если опросить население по определенным вопросам, ответы будут приблизительно такого содержания:
- Любите ли вы ментов? - НЕТ
- Любите ли вы рекламу и саморекламу? - НЕТ
- Любите ли вы тупые нравоучения? - НЕТ
- Любите ли вы, когда вас называют идиотами? - НЕТ
- Любите ли вы великодержавную пропутинскую пропоганду? - В зависимости от уровня интеллекта, умные люди - НЕТ
- Любите ли вы мента, который всех называет идиотами, в фильмах всюду пичкает рекламу водки, считает себя самы умным, всюду сует свою наглую ментовскую харю и пичкает головы подростков пропутинской пропогандой? - ДА
Смешно, блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red devil
Chef


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 247
Откуда: Московское королевство)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это к чему?
_________________
Ищется басист для хард-энд-хэви группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстатиSmile
вот моё фото Гоблина с ИгромираSmile
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751721
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни к чему, а к кому. К нему, родимому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только Путина не надо к Г приписывать.
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Г" - это Гоблин, или то самое слово на "г"? Или ты настолько уважаешь Гоблина, что для тебя это впринципе одно и то же?
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Г" = "ex-crime-мент"
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, Редиска, пересмотри 3-й ВК в переводе, как ты выразился "Г" (с чем я согласен) и попробуй не приписать туда Путина. Потом залезь на его сайт и прочитай все, касающееся разборок с Грузией. Агитация так и прет. Интересно, сколько ему за это платят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять блин началось люблю-нелюблю Г. Всем предупреждение за флейм и оффтоп Smile
вопрос о книге все еще открыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegucka
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксид, я на его сайт хожу только по большой нужде Mr. Green Так как считаю ниже своего достоинства читать "мнение" человека, который считает своим долгом влезть затычкой в каждую бочку, но при этом весьма далекого от культуры, искусства, журналистики и политики. Теперь он еще и в писатели подался. Также я не понимаю людей, которые назидательно поднимая указующий перст, возглашают: "А вот Гоблин сказал...". И что? Он у нас теперь символизирует глас народа? Сапоги, как известно, должен точать сапожник...
_________________

Я не злой. Я справедливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, вот, порой заглядываю на его сайт. Чтобы приблизительно знать, о чем завтра будут говорить тупые подростки. Мнение электората надо знать, ровно как и врага в лицо...
Редко, кстати, на просторах рунета встретишь человека, который не любит опера, так же, как и я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Knight
Weight Gain 4000


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем его любить?
он что девушка?Smile
К нему нужно нормально относится, человек занимается своим делом, которое его кормит, и собственными силами сделал себе известное имя.
А самое главное, что он высказывает то, что думает, а не делает вид, что всё хорошо.
Не забывайте, что он один из самых известных людей Рунета, и отсюда возникает любовь одной части аудитории, ненависть другой, и соответсвенно, остаются те, кто посерединеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перец Моисеевич
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 308
Откуда: Одесса! Таки-да! А вы думали?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 18:00    Заголовок сообщения: Re: кое-что о.. Гоблине Ответить с цитатой

Eazin писал(а):

Игра создавалась по одноименной книге Гоблина. Никому она не попадалась в сети или в бумажном варианте?


Ты имеешь ввиду это?
_________________


В туалете лучше быть юзером, чем админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rassell Crowe
Mecha-Streisand


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле существуют еще и "тупые подростки" которые "не любят опера", и которые тоже на самом деле тупые подростки.
И никакой пропутинской пропаганды я у него не замечал. А "мистер Г" - это у нас Томми, не забывайте
_________________

Не жми на эту ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eazin
Chef


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перец Моисеевич
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxid
Нечётный Переводчик


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 262
Откуда: С Одессы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про пропоганду писал выше повторяться не буду. Кто захочет, пересмотрит "Возвращение Бомжа" и послушает финальную речь Агронома. Если не увидит там пропоганды... про это также писалось выше.
Я закончил. Тем более, что человек, создавший тему получил то, что искал. Тему можно закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeta
Prehistoric Ice Man


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно. Cool
_________________
Они убили Кенни! Сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов south-park.ru -> Pазговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group